Vadim @@@

кто согласен с тем что если девушка курит она пепельница,а если пьет то она вонючка???

Ответы
Алина Игоревна

Запарили к бедным девушкам приставать со своими "моральными" ценностями. Вот хоть бы раз курильщик взял и наехал на некурящих, но нет. Курильщики - тактичные, скромные люди и дымят только в положенных местах.

Vadim @@@

)))

Ирина

Если с кем то спит - шлюха, если плохо готовит - волоха, если спокойная - рыба, если эмоциональная - психичка, если что то хочет - стерва и прочее, прочее. Одни мужики красавчики.....когда пивные животы втянут

Vadim @@@

Все мы хороши

Madikosh Madikosh

нет человека без слабости, каждый сходит с ума по своему

Vadim @@@

Логично

Дана

Зато мужикам можно вонять и быть пепельницами)) нам же приятно с курящими целоваться и спать рядом с пьяной свиньёй,а у тром такой перегар стоит что приходится проветривать целый день комнату

Vadim @@@

Верю

Дана

Так что пусть мужики сами сначала встанут на лыжи сначала,и прекратят дискриминировать слабый пол)

Евгений Бондарь

а я смотрю кто то хорошо в свое время видать порылся в женской вонючей курилке второе имя которой женская судьба при хорошем мужике

Ок
Окей

Если человек курит то он пепельница о человеке у нас бывают как женского так мужского рода и кстати среднего тоже

Лариса Богуш

Однажды слышала такие слова: целовать курящую женщину - все равно что целовать пепельницу.

Св
Света

Это с детства всем известно....но пробуют и курют потом....пепельницы!

Сладкий Пирожок

А если курит и пьет,то вонючая пепельница? Или если не пьет и не курит,но не моется?)🤔

Купюрыч

А если мужчина какает, то он засранец, а если ходит в магазин, то он растратчик???

Vadim @@@

Я говорю о вредных привычках.Нравяться живите с ними мне что с того!!!!)))

Купюрыч

Я немкурю. И не алкоголичка. Но подобные обобщения бесят

Vadim @@@

Вы что вопрос не прочли с умом,да мне Вас жаль.Перед тем как писать сначало подумайте,почитайте.Если Вас бесит втпрос или мысль.Нажимаете кнопку пропустить.

Купюрыч

А мне жаль вас. Скудоумие налицо.

Маркиза Простая Баба

А если она вонючка потому что не моется, но при этом не пьёт?

Купюрыч

Ахаха!!!

Ксения

знаю что если человек мудак-то даже пусть не курит и не пьет,все равно...

Ирина

А курящий и пьющий мужчина розами пахнет?Не защищаю курящих барышень.

Виктор Прохоренко

А если он пьет розовое масло?

Ирина

1тогда точно розами.

Алла Аа

так мужики ж таких любят: такие девочки бедовые, веселые, нахрапистые

Vadim @@@

Да ладно,как мерзко.Целуешься а от нее табаком несет

Алла Аа

если он сам курит - запах не слышен, а мое наблюдение такое: какие сами, таких и выбирают, свой свою; как-то так.

Vadim @@@

Логично

Алла Аа

даже когда ешь чеснок, то и его(ее) нужно заставлять..... не чувствуется, правда

Лё
Лёля

Так могут говорить только те мужчины,которые сами не курят и не пьют

Vadim @@@

Разве это плохо???

Лё
Лёля

Если мужчина не курит и не пьёт,то это хорошо

Vadim @@@

Согласен

Лё
Лёля

👍

Наталия Семенова

А пьющий мужик чем отличается? Если мужик, то что, фиалками пахнет?

Vadim @@@

На вкус и цвет товарища нет

Наталия Семенова

Вот сами и ответили на свой вопрос)

Vadim @@@

Согласен

Vadim @@@

Благодарю за то что глаза мне открыли

Anna Kiseleva

нет. если она курит, то она курящий человек, если пьет, то пьющий

Наталья Тюленева

Нууу.... не знаю.....мне тоже не очень нравятся курящие девушки..

Акулина

Я например не делаю ничего выше перечисленного -= тогда Я КТО

Vadim @@@

Умничка

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 🤗

Ню
Нютик

а если мужик свой шланг суют везде то он туплетный ершик)))

Алексей Малахов

А если пьёт и курит- чистюля и споласкивает пепельницу....

Ал
Алекса

Это можно приравнять не только к девушкам, но и мужчинам

Леонид Шестаков

она ещё ест и занимается сексом - вообще, помойка....