С😊
Солоха 😊

В Госдуме предложили штрафовать вонючих пассажиров в общественном транспорте.

Депутат Милонов хочет приравнять несоблюдение гигиены к хулиганству. По его мнению, соседство с вонючкой в забитом транспорте — пытка, особенно в летнюю жару.
Соответствующее предложение он уже отправил на рассмотрение министру внутренних дел России.
@schelk_city... Вот чего нам не хватало, как думаете в чем вонючесть будут измерять? 😄

Ответы
Александр Гусев

В такую жару, как сегодня, запах пота будет. Мылся утром, или нет. Даже дезик его не уберёт. Это нормальная реакция организма на перегрев. Другое дело, когда не мылся неделю. Тогда вонять и в мороз будет.🙂

Вечность

Обосал штаны, на славу так плати ты штраф баран, Ну а если обосрался то в автобусе ужрался, Вот выходит штраф по жизни, Ты кондуктору при жизни, Должен выплатить как можно, Чтоб на шару ездить можно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно подумать,что этот тупой рыжий пидарас милонов был последний раз в общественном транспорте последние 15 лет.Нищая рфия это не Англия и не любая другая нормальная страна.🖼

Ви
Виктория

интерсно когда этот депутат последний раз ездил в общественном транспорте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я и написал:никогда!Может быть в институте,когда васильевич был таксистом и плотником.😂😂😂

Ol
Oleg

..................................ВСЕГДА-БЫЛИ-ВАГОНЫ-ДЛЯ-БОГАТЫХ-И-БЕДНЫХ...............ЭТО-ПРОДОЛЖЕНИЕ-СОВЕТСКОЙ-ВЛАСТИ..............ПУСТЬ-БОЛЬШЕ-ДЕНЕГ-ПЛАТЯТ-КОЛХОЗНИКАМ-И-ПЕНСИОНЕРАМ-ТОГДА-МЕНЬШЕ-БУДЕТ-ВОНИ

Владимир Николаевич

Это где ты видел в СССР вагоны для бедных и богатых? Не было такогго никогда. Вот в РИ такое было.

Владимир Николаевич

Ты в СССР и не жил, потому и бред несёшь

Ol
Oleg

...............................ДЕБИЛЫ................Я-ИМЕЛ-В-ВЕДУ-\СОВЕТСКАЯ-ВЛАСТЬ\-ЧТО-ЛЮДЯМ-ПЛАТЯТ-МАЛО-ДЕНЕГ-И-ПЕНССИИ-ПОТОМУ-И-ЛЮДЯМ-ЖАЛКО-ПОТРАТИТЬ-ДЕНЬГИ-НА-БАНЮ-А-МОЖ-И-ПОКУПАТЬСЯ-ДОМА

Се
Сергей

Хм... а, может, лучше создать условия для развития автомобильной промышленности? Что б люди зарабатывали и ездили на собственных авто? Это в башку этому ублюдку Милонову не пришло??

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

Ну... конченый паршивый козёл.

Се
Сергей

Интересно, как от НЕГО воняет в общественном транспорте? Или эта сволочь на общественном транспорте не ездит?

Юр
Юрий

Сильную вонь от духов приравнивать к злостному хулиганству и кроме штрафа принудительно купать таких дам с хозяйственным мылом!

~E
~ Eva Lansca ~

И мне это интересно ! Вот китайцы говорят , что европеоиды воняют ужасно! Это для них! А для нас , например , "мамбеты" дурно пахнут.

Елена

как же я согласна.я бы их просто выдворяла.ссаниной бывает,селедкой и перегарищем с табаком.едким потом.смрад на весь автобус.

Чио-Чио-Сан

И кто за этим будет следить? Каждого пассажира будут вынюхивать?😂И откуда знать Милонову, чем пахнет в общ. транспорте?

Musk Therapy

Совершенно с ним согласна, но некоторые виды парфюиа тоже можно приравнять к вони. И штрафовать за них.

Юр
Юрий

Таких дам принудительно купать надо! С хозяйственным мылом! От вони духов рядом находиться невозможно!

Musk Therapy

Мужчинам в плане запаха вообще бы приподзаткнуться. 98% либо козлом потным воняют, либо дешёвым убогим одеколоном. Даже женатые, жены видимо уже болт забили на все это безобразие. А чистых опрятных ухоженных и вкусно пахнущих мужиков вы сами называете пидорасами.

Юр
Юрий

Если лëгкий запах духов - то никто не против. А если женщина в духах буквально искупалась... Лучше бы она их выпила!

С К.

А в каком ехать транспорте человеку после тяжелой работы, если со всеми хорошо пахнущими нельзя???

С😊
Солоха 😊

Может в служебном, не знаю

С К.

Жаль депутат это не обговорил.

С😊
Солоха 😊

Ну думаю это места для поправок) дабы почаще встречаться на заседании

Лю
Людмила

Может это бомж или больной, одинокий человек. Им нужно помочь. Я не согласна с решением депутатов

Евгений Бриг-Снежин

ОНИ мрази и немилосердные сатанисты - бесы!? Гнать их на рудники ! ..

Лю
Людмила

На рудники гнать не надо, но думу разогнать давно пора

V Z

Презди с вонючими бабками в автобусе не так хохотать будешь . Они ещё ворчат что окна открываешь

Z*
Z *Ирина*

А избыток парфюма тоже будет наказуем? а то бывает от этого парфюма дышать нечем..

С😊
Солоха 😊

Я же не утверждаю обратно, просто нюх у меня чрезвычайно острый, вот и слышу все запахи

Z*
Z *Ирина*

Да и по телефону с утра никто не разговаривает.. чаще всего все уткнулись в телефоны и едут... с наушниками в ушах

С😊
Солоха 😊

Вам везёт, у нас иностранные граждане ещё и по видеосвязи трещат

Z*
Z *Ирина*

Наверное потому что я сама в смарте и в наушниках.

С😊
Солоха 😊

Наверное

Георгий Крымский

Так воняет от женщин , а это проблема другая , и что будем делать в этом случае ?

С😊
Солоха 😊

Чаще от мужчин

Георгий Крымский

Кто измерял ?

С😊
Солоха 😊

Статисты

Георгий Крымский

Вот пусть они и измеряют раз они такие умные .

Goodbye

Сейчас некоторые брызгают на себя какие то едкие духи аж глаза слезятся

С😊
Солоха 😊

Вот да, иногда прям да

Goodbye

Помню даже водитель возмутился каким то дихлофосом воняло

Кр
Красавчик

Пусть на каждой остановке построит душевую кабинку, если такой умный.

Ivan Ivanovich

Это всегда было в правилах пользования общественым транспортом

Алексей Пимяков

лечите . не будут поставьте систему на уровень все будет ок

Чисто Поржать

Милонова надо лично в общественном транспорте покатать.