*****

на мыло шило не заменишь! как ёж иголки не топорщь!...
чем меньше женщину ты ценишь... тем хуже квас и жиже борщ!!!

Ответы
Владимир Ольшанский

Лично я не знаю ни одной женщины,которая смогла бы сварить классический русский квас(дерьмо из магазина не учитывается,а сам я варить его умею)...

Владимир Забродин

На мыло шило не заменишь, как ёж иголки не топорщь!...
чем меньше женщину ты ценишь... тем хуже квас и жиже борщ!!!

*****

На мыло шило не заменишь, как ёж иголки не топорщь!...
чем меньше женщину ты ценишь... тем хуже квас и жиже борщ!!!

Владимир Забродин

Не возражаю!

Борис Елисеев

Но если женщину полюбишь Оценишь квас и всё поймёшь и никогда уж не забудешь, каким бы не был жидким борщ.

*****

😅 👍

Gerrderoff Gerrder

Чем меньше женщину мы чаще, тем легче чтобы без неё. И горько сделается слаще, когда на даме нет бельё.

*****

заметно, что часто без неё😅

Gerrderoff Gerrder

Частить - женщине вредить.

Dunkan Kan

)))) Получается, что я свою переоцениваю: Всегда борщ густой, что даже трудно сметану перемешать!!!)))))

*****

😅

Dunkan Kan

)))))

Василий Бобровник

ну и живы как шило используй мыло к месту квас мы не пьем борщ мы едим густой а вас мы все равно .....

*****

,себя

Василий Бобровник

тебя и подобных е...

*****

мечтай😅

Юрий Малиновский

А я,что-б не попасть в такое,готовлю и стираю сам.Зато не стану я изгоем,и шило с мылом попалам!

*****

талантище

Юрий Малиновский

и заметь,с улыбкой на лице!!!Поменя аву...я верю,что ты лучше!

*****

зря

Юрий Малиновский

зря верю?Ух как самокритична

*****

а вот

*****

👋

Александр Логвиненко

"... Ни чего не жаль, ни шипов , ни роз. Если за мечту, если всё в серьёз...." (Д. Майданов)

Нургали Лукманов

Интересная мудрая фраза, скопировл в свой сборник мудростей. Вы не против?

*****

не против

Игорь Пахомов

И?! А как вот это? Чем больше женщину мы любим, тем меньше больше она нас...

*****

кому что ближе

Игорь Пахомов

Вот, вот! Кому свиной хрящик, а кому арбузно семечко))

Фаил Кунакбаев

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им ( А С Пушкин )

Еркен Абдуллин

Мужчины, тем больше женщину мы любим, тем больше балуем мы их!

Вадим Потёмкин

В ресторане с любовницей палюбас вкуснее накормят! 😁

*****

ну ну

Же
Жемчужинка

возможно-нет стимула....по принципу- нехай и так сойдет

Вачит Тугусов

А разве квасом или борщем ценим женщин

Рыбак

наоборот, чем гуще борщ, тем хуже мужу

Роман Одынец

если есть любовь....будет все здорово

Хэ
Хэнк

Хахахааа....точно так,да как складно!

*****

😅

Хэ
Хэнк

Жидкий борщ это не по мне,я деревенский,люблю чтоб ложка стояла,ну а это,само собой,заслужить надо,женат,знаю.

*****

верю

Хэ
Хэнк

Со мной проще,я не пью,работаю,да и спокойный как тот удав из мультика,на меня и пошуметь можно,в одно ухо влетело из другого вылетает.

*****

не мужчина- золото

Хэ
Хэнк

Да нормальный я просто,вот и всё,не все,живущие в деревнях алкаши да мордобойщики,хочешь нормально жить - работай не бойся и всё будет.

Григорий

испортил трапезу "свояку"😆

Лида Бавинова

🙏 🌞 🤔 😌 😆