L….

🖼красиво ))) скажите!?) давайте делиться красивыми кадрами? 😉!?))

Ответы
[●_●]

Лучше подгадать такой же кадр в ясную погоду, купола на глубоком бирюзовом небе красиво дадут контраст и сияние их глянцев на солнце.

Vik I Am

Всё)) красивое..у меня, в голове)!
Нету) фотографий)))!✨😁💫🌎
Я с удовольствием) листаю..чего, кто) поделился..✨😊

Сам Андерс'н

🖼Немного лет тому назад, Там, где сливаяся шумят Обнявшись, будто две сестры, Струи Арагви и Куры

Виктор Орлов

В Боржоми был. Там красиво даже зимой. А это тверская область Пеновский район. д. Корено🖼

Татьяна Владимирская

..и ныне видит пешеход столбы обрушенных ворот и башен, и церковный свод (с))

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Се
Семён

Скажу. Таких кадров масса. В поиске "храм фото" - каждая пятая такой будет. Извини за прямоту.

Olena Mykolayivna :)

Это с корабля.. по дороге домой, возвращались с острова... закат... 🖼

Olena Mykolayivna :)

и... привезла с собой... сейчас дома напоминает о том, периоде.. 🖼

L….

Шикарно)

Кот Кот

Жаль только то что люди не имеют представления о том то есть красивые кадры

Alex Sher

Привет Элька))) Я Вчера тоже выложил, лучший кадр месяца...🤗🌷☕

Alex Sher

А вот сегодняшнее
🖼

Alex Sher

А вот девичьи мечты в холодной столице))
🖼

Eлена Елена

Очень красиво! 🖼А это ночной Калининград.

L….

Красиво 😍

Владимир Слепнев

был я в учебке в Первомайском в 1967 году

Eлена Елена

Володя, сейчас это шикарный курорт!

Владимир Слепнев

да столько время пролетело тут рядом в области небыл 40 лет приехал и неузнал поселка

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼Это я сама фотала "Крылья ангела"

L….

🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очень красиво 👍

L….

Да)

Марина Березовская

эмммм я стесняюсь спросить а где красота..?=0

L….

Мытищи)

Марина Березовская

мдээээ ууужжж ппц там красота

Ира

У меня фотки не грузятся. Уж я бы поделилась

Alex Sher

🖼

Ваняя Иванов

давайте ..пришлите кусочек вашей пятки.

Янг Николсон

у меня такого много, если надо пришлю

Гефест Bear

🖼Вот подлинная красота!

L….

👍

Светлана Степанова

приезжайте лучше к нам в гости.

Roman E

а неприлично красивые можно?)

Ss
S sarman

Мерзость в глазах Господа.

L….

Почему? Это Храм-дом Божий

Ss
S sarman

А Вы прочитайте сама Второзаконие 4: 14 - 19, 23 и Исаия 44: 9-19.

С Э М

🖼Как то вечером)

L….

👍