Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 10
Не Зли Котика

Историю каждый раз переписывает под себя очередная власть. Это тоже одна из технологий управления обществом.

Ша
Шалтай-Болтай

глупости.... но вот скажы мине зачем миня стоко учили што какойто мудак прочол по бумажке на таком лекции кпсс?

Светлана

Потому что,по видимому ты плохо учился. Пишешь с ошибками, наверное так же и читаешь. Вот тебе и читали по бумажке.

Светлана

Да. Но это была наша жизнь.

Сергей Ефанов

И не только истории, нот и вообще занимались бы учебой, раз пошли учится! На митингах и без них народа хватает!

Дмитрий Кузнецов

Вы спросите у 100 студентов, где находится в их городе библиотека. Я исключаю ВУЗовскую. Двое максимум ответят.

Владимир Волоха

Это точно и если многие не пытались ее переписать на свой лад как хохлы но не все а только те кому это выгодно

Владимир Волоха

Может быть уже летали бы в космическое пространство на экскурсию на отдых

Светлана

Войны надо прекратить на планете.

Владимир Волоха

Нам это не по силу я тоже был бы рад если войн небудет

Владимир Литяйкин N

Почему на историю, на мои лекции ходили по все пунктам предметов связанных с электроникой и электротехникой

Владимир Литяйкин N

Издалека Ваша аватарка напоминает бюстгалтер

Светлана

Ну что же. У каждого своя ассоциация.

Андрей Минайлов

А я не согласен! Лекции это святое!!!! но и общественная жизнь не обходима , потому что мы члены этого общества!

*** Дорога ***

Вы думаете их спасут лекции ? Их ещё в детстве головой ударило государство начиная от садика и кончая школой

Vadim

Мир был бы совсем другим, если бы нас с детсва учили уважать других собственным примером, а не умными речами

Владимир Кручинин

Проблема в том, что то, что мы изучаем НЕ ЕСТЬ история.... Как оно было - Вы не знаете, да и не узнаете никогда....

Евгений *

А если препод провокатор и в бошки вкладывает свою историю. Лучше в библиотеку и изучение первоисточников

Светлана

Первоисточники? В библиотеке? Вы уверены?

Светлана

Не знаю. Их скорее всего нет. Они не существуют.

Евгений *

Тогда лучше пусть изучают этику

Светлана

Да,историю на фиг. Изучайте этику!

Евгений *

А лучше родили бы детей и послали на митинг против себя. Может поняли бы последствия

Михаил Губанов

А не лучше ли так - Мир Станет совсем другим, если студенты Станут ходить не на митинги, а на лекции истории

Михаил Губанов

Светлан, не буду с Вами более спорить, учитывая что Вы москвичка. О вЯликая рАсея...Когда вы поумнеете, плебеи?

Светлана

Да лучше остаться плебеями, чем метаться как обезъяна-от умных к красивым. Ни там, ни тут уж не нужны?

Михаил Губанов

Светлана, Вам шестой десяток. особо умом и красотой не блещете. Угомонитесь...

Светлана

Мне Ваша оценка абсолютно параллельна. И что мне делать, я сама решу.

Михаил Губанов

О! Какая завышенная самооценка! Будьте проще, добрее и Вас полюбят

Рамазан

Вы преподаватель,? История это даты.....в моем понимании....может и грубо, но в школе не любил этот предмет.....

Рамазан

Это в Южном Казахстане....от Чимкента 30 км.....небольшой, провинциальный городок....

Рамазан

Теперь нить разгоаора потерял.....О чем мы беседуем?

Рамазан

Да, вы правы, это ко всем относится на сайте

Рамазан

Полная раскрепощенность....

Рамазан

А что делать.....сайт такой....

Viktor!Просто Viktor..

эх студенчество,опыту мало,амбиций океан...на них и расчитаны раскачивание общества,это по всему миру так

Роман Туманов

Студенты ни при чем ,,,( раньше на картошку ездили и на стройки ) смотрите глубже - кто их туда направляет ...

Роман Туманов

Те кто обучает и воздействует на их сознание ..думаю Вы знаете не хуже меня

Светлана

Кто же это? Кто в Украине их послал на мирные митинги в 2013?

Роман Туманов

Свет ...я не могу освещать события политического характера ..да и не место здесь таким дискуссиям ,,извини ..

Андрей Гранстрем

на лекциях из торы нифига полезного не узнаешь, а про то что было раньше пипл врядли когда узнает правду

Андрей Гранстрем

Самодовольство-достигнутым результатом. И кто приезжих туда завозит?

Андрей Гранстрем

Глупости. Как-то довелось в ютьюбе посмотреть заседание массонов и завоз мигрантов один из пунктов по уничтожению белой расы и в Европе таже беда

Светлана

Ну это то понятно. Люди для них куклы.

Андрей Гранстрем

куклы это когда играют, а тут издеваются, мучают и убивают(по еврейски называется гаввах)

Светлана

Ерунда. Мы и капли не можем изменить.

Карачёв Дмитрий

Ага. А лучше бы ваще никуда не ходили, а то историю еще не правильно понимать начнут. Пусть будут овощами

Карачёв Дмитрий

Терпеть не могу пустую брлтавню и наговоры, если сама ничего не знаешь. А еще с таким серьезным видом! Вот дурвки и ведутся на базар

Светлана

Вот и ходят на митинги,лишь бы денег подзаработать.

Карачёв Дмитрий

Так ведь работу же не найти, так хоть на карманные расходы. Это нормально. Грабить лучше чтоль?

Карачёв Дмитрий

Я не пойму, вам что не нравится?

Карачёв Дмитрий

Дайте людям жить с большой буквы и не будет никаких митингов

Сергей Сычугов

Митинги не при чем. Всё зависит от воспитания. Воспитание, любовь и честь и т. д. Прививать надо с пеленок

Gzeslaw Zdanowicz

Вы полагаети? А ведь историю пишут победители(( а там бывает далеко не все так как изложено в учебниках((

Светлана

Ну и что? Значит,вообще историю не учить?

Gzeslaw Zdanowicz

Нет ,учить надо но только факты без всей этой мишуры которыми они обставлены....

Светлана

Эти факты никому не известно. Если раньше были просто приукрасы,то теперь сплошные выдумки и ложь. Правды больше нет.

Gzeslaw Zdanowicz

Факты всегда есть, начало и конецВОВ, вхождение на престол Хрущева и его свержение итд.

Лидия Кимач

Иногда и на митинги надо ходить! Молодость жаждет творить историю, а не учить её. Подрастут, разберутся!

Светлана

Сейчас митинги устраивают недовольные властью люди. А так как молодёжь ещё не разобралась,то ей за присутствие на митингах денежки платят.

Лидия Кимач

Если платить деньги родителям за их работу, то на митинги школяры и за деньги не соглашались бы!

Лидия Кимач

Не решают, потому что не решаются обе стороны