Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 12
Михаил Кондюрин

Студенты активные люди. Они хотят жить СЕЙЧАС! И , поэтому они хотят изменить Мир. Правильно делают!

Михаил Кондюрин

Если люди, выражают открыто свой протест, то власти должны понимать, что что-то неладно в королевстве и должны что-то менять, а не продолжать врать людям.

Светлана

Глупости. Где Вы такое видали?

Михаил Кондюрин

Может и глупости, но Я так думаю!

Юра Старцун

чтоб мир был другим...то у студентов не должны брать взятки за экзамены иони бы не ходили на митинги

Aloha

Возможно. Но беда в том что и история перевёрнута с ног на голову. Потому студенты ходят на митинги

Aloha

А знаете... Вы ведь человек достаточно смиренный, чтобы это понять. Получается, что вы признаёте, что нужна другая сила, другой подход и вообще всё другое... Знаете, если бы Сын Бога слышал наш диалог, то он сказал бы вам :'недалеко от тебя Царство Божье ". Вы не дерьмо, а венец творения. Бог вложил в вас то, чем сам обладает - прекрасными качествами....

Светлана

Я считаю, что ничего изменить человек не в состоянии.

Aloha

Я тоже так считаю). Человек может, при определённых условиях помочь измениться себе. Это уже не мало. Скажите, Светлана, вы наверняка слышали молитву "Отче наш" ?

Aloha

Иисус, в этой молитве, учит просить его Отца, о том чтобы "пришло Его Царство и чтобы воля Отца исполнял ась и на земле как на небе. Мы обе сами, и не только конечно мы, понимаем, что воля Бога не исполняется, но то что происходит сегодня на Земле, согласно опять же словам Христа, свидетельствует сто воля Бога на небе уже исполняется. Следую й этап это Земля.

Aloha

Если что-то будет интересно, спрашивайте. Не стесняйтесь 😊 Всего хорошего!

Виктор Душевед

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили бы на те лекции, которые им пригодятся в будущем.

Светлана

Историю знать не обязательно?

Виктор Душевед

Истинную историю знать надо.

Виктор Душевед

Как вариант - пробудить свою родовую память или сходить к регрессологу.

Виктор Душевед

я написал пути как пробуждают знания истинной истории

Светлана

К какому регрессологу сходить, чтобы узнать истинную историю страны?

Из
Изольда

Вот это замечательно. Но и митинговать необходимо. Иначе пенсионный возраст ограничат ста годами.

Светлана

Ограничат с митингами и без них.

Гоша Гоша

Зря вы так, это единственная прослойка в этой стране которая способна озвучить несправедливость!

Светлана

За деньги им всё равно что озвучивать.

Гоша Гоша

Ну оплачиваемая "клака"всегда была и не только среди студентов!

Светлана

Студентам надо учиться. Они будущие специалисты.

Гоша Гоша

Одно другому не мешает, я сам закончил университет и при этом успевал всё, а учился легко, даже при наличии огромного числа пропусков лекций!

Светлана

Деньги на митингах зарабатывали?

Гоша Гоша

Да нет, в советское время мы этой ху@ней не занимались, там была элементарная справедливость и отсутствовал теперешний беспредел со стороны власти!

К сожалению их используют как орудие.Они глупые и осведомленные,дерзкие,ими проще всего свершать

Культура образования,семейнный институт и другое просто сожжены..мир как ему кажется развивается,но это лишь иллюзия,все идет к разрушению

Нужно возрождать культуру...и начинать сперва с самого себя

Путем развития в себе добродетели и познавая Божественность мироздания

Светлана

Конкретнее. Как развивать в себе добродетель?

Изучая и воплощая в жизни Божьи наставления,задаваясь вопросом кто я? для чего я живу?...

Zakir Skorpion

Студенты ведь всегда были марионетками в руках оппозиции и политиков..."сила есть ума не надо"...😂

Виталий Панкратов

согласен полностью!к великому сожелению мы(славяне) единственная общность с украденной историей

Александр Дубков

Студенты мир не меняют. Даже повзрослев. Меняют авантюристы ввиде Данко с горящим сердцем в руке.

Александр Дубков

Я же сказал типа Данко. Не обязательно сердце вырывать из груди, но авантюризм обязателен.

Светлана

Нет таких людей сейчас даже приблизительно.

Александр Дубков

Ну про щас ничего хорошего сказать не могу.

Александр Дубков

Чего непонятно. Тех кто хотят всего-всего и как можно больше стали у власти. Остальным свобода. : -Свободны! - пошли нах

Светлана

Те кто хотят всего всего - были всегда. Они не появились из неоткуда.

Александр Дубков

Я и не говорю появились - пришли к власти.

Сергей Светочев

Но думающие студенты, после лекций по истории, идут на митинги. Особенно после новейшей истории.

Светлана

Это потому что они продажные и потому что назло всем.

Сергей Светочев

Нет, просто у них то же есть свое мнение о теперешнем, "дермократическом" рае.

Светлана

Что же они всё на запад смотрят, да в Америку стремятся?

Сергей Светочев

А, что они здесь забыли? 18-30тыр. в месяц, без жилья, перспективы, где платные ясли д/с, школы. Где без блата нельзя найти нормальную работу. Это вам нравится?

Светлана

Нет. Но они будущее страны. И кстати, свалить может каждый.

Сергей Светочев

Ну, если это будующее страны, особенно если из нее можно и нужно при таком отношении властей свалить то даже уже и слов нет.

Иван Рейвах

Что за студенты которые митингуют? Митинги посещают митингующие, Студенты учащиеся контингент!

Светлана

В Украине заваруху начали фанаты и как раз этот учащийся контингент.

Иван Рейвах

Да нет уж, Там Американские жидомасоны устроили 1917 год, Грозят 2017 году к сто летию переворота-в России подобное устроить!

Светлана

А студентики подмогли. Своими мирными протестами.

Иван Рейвах

Да чёрт их там поймёшь и разберёшь, Но суть здесь одна, Америкосы проплатили за всё и всем, Сначала экономику разрушили что Украине то и в России, Народ нищенствует-так ими легко управлять,Пообещали по 1000-S- в день.Вот молодёжь и побежала, А как-же! В 1917-году, евреи большевики пообещали крестьянам земли а рабочим заводы, Вот вам и переворот, Царю в Свердловске голову отрезали и привезли еврею Бланку-Ульянову Володьке в Москву, Тот ей любовался с 1918 по январь 1924 годы, Вот и весь сказ про революции и Киевские майданы!

Алла Аткарская

Ой ли? Сейчас КАЖДЫЙ правитель переписывает историю под себя. Мнение не мое, а коллеги- историка.

Алла Аткарская

Испокон веков так и было. Как забрался на престол- так и начал корректировать историю.

Светлана

Значит, истории не существует?

Алла Аткарская

Ну, может быть, что-то и сохранилось в архивах, если хорошо поискать.

Се
Семён

Мир бы был совсем другим, если бы в 90-х бандит и проститутка не стали бы престижными профессиями.

Светлана

Они же плоды перестройки и переворота в 1991 году.

Се
Семён

Да-да, именно они, именно её. А меченому козлу даже не икается.

Александр Левин

правильно глаголите, но и это неправда. История не точная наука ее подделывают все, кому ни лень

Светлана

Это не значит,что её не надо знать,а ходить на заказные митинги.

Александр Левин

не значит... но учиться не на официальной истории. Она вся лживая.

Александр Хохлов

Они и ходят на митинги, чтобы изменить историю. То что мы изучали на лекциях- оказалось враньём.

Светлана

Не факт,что наша история это враньё. А у Вас тоже страна виновата в Вашей неудачной жизни?

Александр Хохлов

Вы в какой стране живёте? А в Москве. Вы тогда не в курсе, что с приходом новых властей сносят памятники, переименовывают города, затем всё возвращают. Что с начала Красного террора небыло, а сейчас он появился в истории и т. д. А виновата не страна, а "Москва". Да,да. "Москва". Деточка. "Столица" нашей родины. А не смотря на все принятые правительством законы о повышении благосостояния народа,и улучшения жизни, продления пенсионного возраста- мы ещё живём .

Светлана

Вы сами не знаете,что пишите. Я,дружочек,к властям никакого отношения не имею,я обычная уборщица. И общаюсь с обычными уборщицами,кстати, приезжими в Москву. Все мои знакомые-приезжие сами или их родители приехали в своё время. Здесь работяг больше,чем во всей России. Приезжайте. Будете тоже москвичем и на Вас все будут плевать,как и Вы сейчас делаете.

Александр Хохлов

Ну плевать давайте не будем. Немного вспылили. Давайте спустим на тормозах с хорошим настроением. А история мне стала интересна тогда, когда я начал читать Карамзина, например. И в разных изданиях не сходятся даты одинаковых событий. Что даже о первой мировой войне найти подленную информацию невозможно. Так , некоторые моменты. Да что первая- Великая Отечественная до сих пор под грифом секретно.

Светлана

Ну так это правители,вожди, службы всякие. А Москва это люди. Причём большинством приезжие. Они и устанавливают свои порядки. Приезжают со своими понятиями и здесь их устанавливают. Город превратился в сборище людей разных национальностей.

Анатолий Муйтуев

Полезно то и другое, только чью историю преподают - буржуинов или пролетариев, вот в чем вопрос.

Анатолий Муйтуев

Светлана! Даже отвечать не хочу. Не люблю аморфных...

Марина Русалимчик

Это точно . А самое что плохо что за студентами всегда стоят люди кому нужны эти смуты и митенги

Надежда Иванова

если бы историю не переписывали,может студентам и захотелось поприсутствовать на этой лекции

Светлана

Думаю, да. Вариант беспроигрышный. Убрать олигархов. И там, и там сработало. Просто в 13 году западу денюжек пришлось больше выложить. Теперь Украина в кабале.

Надежда Иванова

за что боролись,на то и напоролись

Надежда Иванова

если бы не переписали историю,может и не наступили бы опять на одни и теже грабли

Надежда Иванова

российские и украинские умники

Светлана

А кто точно знает историю? Как всё было на самом деле?

Валера Попов

даже не знаю, ведь митинги это их дополнительный заработок. вон навальный им обещал по 10000 евро

Валера Попов

а сейчас звиздюлей по всей России получает

Валера Попов

сидел бы на жопе ровно в Польша и сидел,но деньги отрабатывать надо

Светлана

Конечно. Ему завтра это платят.

Валера Попов

вот теперь будешь знать. это информация прошла поTV.

Валера Попов

так что я ни чего не придумал

Светлана

Ладно. Даже если придумал, что изменится?

Валера Попов

вообще то если общаемся,то на доверии,а инфу я обычно перепроверяю