Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 14
Александр Бавин

Да вообще на лекции . Особенно в медвузах ! Блин , в больницу страшно ходить .... !😙 .

Сабухи Гаджиев

А студенты ходят в митинг потому, что хотят доказать, что они уже ученые. Им не стоит учится.

Самур Алхилов

Бардак, учиться надо не орать под рупар организаторов из вне, типа Сабчачки,Навальных и т.д.

Анатолий Ходосевич

Студент бы не был студентом,если бы не совал свой нос везде.Ктоне был молод,тот не был глуп,

Анатолий Ходосевич

Мир перевернулся? Все изменилось? Люди уже не те?

Анатолий Ходосевич

Так говорили во все времена, Воланд в "Мастере и Маргарите"говорит-"люди все те же ..,только их испортил квартирный вопрос!"Зри в корень!

Светлана

Это время тоже уже прошло. Возьми ипотеку и живи в своей квартире.

Светлана

И люди меняются. В другой стране были другие люди.

Анатолий Ходосевич

Те же,только перекрасились!

Александр Бардаков

если бы учили не только историю а БЫЛЬ ( не было татаро-монгольского ига)- посмотри на ютубе

Александр Бардаков

ая там порнуху не смотрю и это тама есть там есть и делягин хазин...и клёсов и задорнов--а это столбы нашего знания... меня вот там пока нет😉 посмотри хотябы их для начала--займись самообразованием

Светлана

Не переживай за моё самообразование. Ты скажи лучше- почему ты веришь этим столбам?

Александр Бардаков

пример- Клёсов основатель науки- ДНК генеалогии если есть такой вопрос значит невежество у тебя процветает---это надо ЗНАТЬ !!!!

Светлана

Если тебе это надо знать,это не обязательно для других. Всё даже ты ее знаешь.

Александр Бардаков

да только есть необходимые знания как табл умножения--- ДНК из той же оперы!!!!!!!!!!!!

Александр Бардаков

посмотри это интересно !!!!!!!!!!!

Александр Бардаков

суть то там о наших предках...вот и ты ЗАБИЛА НА ПРЕДКОВ

Александр Себихов

Сегодняшние и даже вчерашние студенты вряд ли могли оказать существенное влияние на мир...

Светлана

На Украине они переворот начали.

Александр Себихов

Да бросьте! Если бы не "вашингтонский обком", ничего бы они не натворили...

Светлана

С их мирных митингов начался переворот. Онижедети начали всякие митинги. Их начал защищать запад.

Александр Себихов

Сначала Запад и наши либерасты "настроили" их подобающим образом в соцсетях, а затем и прямо спровоцировали на выступления...

ОК
Олег Ким

изучая историю - хочется её изменить, но это не у всех получается, но все могут митинговать

Светлана

Если бы люди лучше изучали историю, то знали бы что после любой революции бывает гражданская война и разруха. Что мы наблюдаем в Украине.

ОК
Олег Ким

далеко не все делают такие выводы, изучая историю, но абсолютное большинство митингуют за чью то идею, за революцию кем то организованную, а война и разруха - это неотъемлемая часть бизнеса, ведь если кто то зарабатывает и увеличивает свой капитал, значит у кого то должно уменьшиться.....

Та
Татьяна

Только не той истории, которую нам в школе и вузе преподавали, а настоящей, не вымышленной.

Та
Татьяна

Есть. Но официальная наука ее не признает, поскольку невыгодно.

Светлана

Ее нет. Потому что сейчас лжи больше,чем раньше.

Наталья Малышева

точно.... при царе -батюшке студенты митинговали, случилась революция...., теперь чего ждем?

Наталья Малышева

уж лучше б , правда, учились.. а то ни перемен никаких, ни знаний....

Светлана

Перемены,как показала практика,ничего хорошего не приносят. Только понятие, что до перемен жили то даже очень неплохо.

Наталья Малышева

👍 да.. тоже об этом сейчас подумала.. надо ж как совпало.. приятно☺️

Александр Богун

мир бы был другим еслибы студентов не держали за быдло продолжающее дело родителей быдо

Светлана

Кто их держит за быдло? Их обязанность это учиться.

Александр Богун

их обьязаности быть гражданами своей страны а если вы считаете что у человека другие обьязаности тогда прочтите первый ответ

Светлана

Кто их считает за быдло и чем они хуже остальных граждан? А Вы студент?

Александр Богун

я не студент но войдите в вики и узнайте значение слова быдло потом поговорим

Светлана

Не хочу. А Вы сейчас себя ведёте,как настоящее быдло.

Александр Богун

да опустился на ваш уровень

Светлана

Бегите,борец за справедливость))))

Олег Крымский

А лучше бы они всё лето работали и отдыхали на сельских полях ... И польза и демография .....

Юхан, Горловка

Нет, мир был бы другим, если бы преподаватели рассказывали правду, а не гнали на митинги.

Светлана

Какую правду? Откуда они её могут знать_

Юхан, Горловка

Что учиться надо, а не на митинги ходить. Этого для начала будет достаточно.

Михаил Кузнецов

Если бы студенты ходили только на лекции по истории, то не кому было бы менять этот мир...

Светлана

Потому у нас такие и специалисты. Мир меняют,а лечат плохо.

Владимир Лучинский

... студенты... молодость... они в основном Максималисты... лекции... к... ну куда-то там мимо...

Турист По Жизни

вы не сказали-на лекции переписанной истории!🙂 то бишь на сплошную брехню!😎

Светлана

Что вся история переписана.

Турист По Жизни

трудно отказатся от брехни..-не так ли?

Турист По Жизни

как я понял-вы учитель исТОРии и учили вас такие же учителя..

Светлана

Вам 5 баллов. По 12тибальной системе.

Светлана

Вот и я спрашиваю-че так слабо то?

Pavel Pavel

Согласен и не не только студенты. Прошлое ключ к будущему, которое твориться настоящим!

Ра
Раф

не зря есть обращение к студентам медикам, ребята учитесь хорошо, ведь Вам людей лечить

Шурыгина - Шипилова

зачем ходить им же родители все проплачивают, так что и учится не надо , за все оплачено

Светлана

Ну гуляли бы. Зачем революции устраивать?

Шурыгина - Шипилова

холявы хотят, думают что все в жизни так просто и деньги сыпятся только руки подставляй

Сергей Греков

Светлана, как вы правы, но куда девать юношеский максимализм, ему тоже выход надо дать.

Светлана

Ему выход студенты всегда давали на вечеринках и в любви.

Сергей Греков

нет, в этом возрасте многие хотят чтобы их слышали, не зависимо от того какую чушь они в это время несут, я бы ваш вариант выбрал

Светлана

В нашем время студенты так только деньги зарабатывают. Ну и развлекаются.

Сергей Греков

я зарабатывал на заводе будучи студентом, тяжело конечно было, но меня и в универе понимали и иногда послабления по посещаемости были и на работе помогали и шли на встречу

Сергей Греков

развлекались мы тоже не так уж и редко, у нас большая компания была

Сергей Греков

да, было весело, молодые беззаботные

Владимир Панов

Для начала хотя бы мозги включили. И конечно изучали бы историю, хотя бы лет на 100 назад

Владимир Панов

но молодежь-то об этом не знает

Светлана

И не узнает. Историю не учат.