Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 16
Евгения

гораздо полезнее. а еще лучше читали бы монографии историков всех времен и народов

Евгения

или вообще бы просто читали

Евгения

всеобщий дебилизм пугает. и похоже нет решения этой проблемы

Светлана

Всё изменится,но уже не при нас.

Евгения

наблюдала- молодежь на живом концерте все снимает на телефоны и смотрит и слушает группу не на сцене. Потом бегут к музыкантам. делают селфи и снова снимают

Владимир Кирилюк

Вот после этих лекций ..они и идут на митинги..Там еще и приплачивают за посещения....

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Соколова Елена

Согласна))) как говорится :"учите матчасть!" Тогда много вопросов отпадет само собой

Николай Смирнов

На голодный желудок особо на лекциях не посидишь, а на митинге всегда в движении....

Светлана

Зачем тогда в институты идут? Просто по митингах ходить всю жизнь.

Николай Смирнов

Стипендии как и пенсии платить нужно нормальные и на митинги не потянет, будут учится.

Светлана

Ну да. Вот так сразу и пойдут учиться)))

Тюлень Любви

историю пишут победители, так что толку не было бы. На заводы пусть идут и работают

Александр Скворцов

Если бы у студентов мозг работал до того как получить по нему дубинкой на митинге.

Александр Скворцов

Смотрел первый канал ,юбилей Шаймиева.Вот и узнал,что Волжские булгары первыми остановили татаромонгол на сурской дуге,а назвали эту битву бараньей за то что пленных монгол меняли на баранов.

Светлана

Ну и что. Наши дети и внуки должны знать новую и новейшую историю.

Александр Скворцов

Конечно,зачем знать свою бабушку и деда,главное знать своих подруг.

Светлана

Конечно. Лучше утрировать и спорить, чем согласиться с очевидным. Пока.

Александр Скворцов

Идите в школу и откажитесь от преподавания истории древних веков и т.д.Пусть ваши дети учат историю со дня правления Ельцина.

Юрий Воронов

Мир был бы другим если б прффесора давали знание е не пудрили мозги молодым Людям.

Светлана

Почему Вы думаете,что они пудрят?.

??
????? ????

Светочка в укропии на истории утверждают что хохлы прородители всей цивилизации.

Светлана

Да,я в курсе. Переписать историю там быстро сообразили.

Елена Lis

вроде ходят....только историки так же зависимы от политики и власти...как история...

Александр Куличев

Да ладно! В наше время они не ходят ни на то,ни на другое! Они "клубятся" и "тусятся"!

Игорь Пульхритудов

Мир был бы другим, если бы студенты вообще на какие-нибудь лекции ходили...🙂

До
Дохтур

не был студентом.но литературу и историю считал самыми бесполезными предметами.

Светлана

Означает,что ответ прочитала.

До
Дохтур

эти два предмета всегда будут слишком политизированы.а митинг один из взглядов на историю.)

Светлана

Митинг это проплаченные мероприятия.

До
Дохтур

так и историю тоже проплачивают.переписывают и трактуют в угоду.

Светлана

Даже такую историю надо знать.

До
Дохтур

чисто в ознакомительном плане.)а лучше иметь голову и уметь ею пользоваться.)))

Alex Yesa

да ,вот ток студенты это главная сила революции ! пусть на митинги ходят я за а вы?

Светлана

Я против. Для хождения на митинги есть такие как Вы. А студенты должны учиться. Они будущее страны.

Alex Yesa

я работаю ,у меня работа ,а что у студентов ,вы не правы Ленин революцию кем сделал ,рабочими что-ли учите матчасть )

Светлана

Учите свою матчасть сами. Может жили бы лучше без Ленина со своими студентами.

Alex Yesa

а чем вам Ленин не угодил ,что вы о нем знаете

Светлана

Тоже что и Вы. Я не о Ленине говорю,а о жизни.

Alex Yesa

студенты всегда были есть и будут самой революционной и прогрессивной частью общества если их не станет то наступит докембрий

Георгий Рысь

Мир был бы другим если бы Вы ходили на митинги и боролись за своих детей и внуков.

Георгий Рысь

С тем с чем борются студенты.

Светлана

Студенты ни с кем не борются. Им просто платят деньги и они ходят как массовка.

Георгий Рысь

Меньше смотрите телевизор.

Владислав Полушкин

Пойдешь на митинг - штрафанут на несколько сотен тысяч рублей. На лекции дешевле.

Светлана

Тем не менее на Украине не штрафанули и вот итог.

Gennadi Mukonin

народ не знающий свою историю и не делающий выводы обречен-мудрость тысячилетий

Gennadi Mukonin

просто ответ на вопрос исходя из великих

Nikolai Khmaruk

За выход на митинги студентам платят, если бы платили за лекции, ходили бы и туда.

Светлана

Они учиться пошли не за деньгами.

Григорий Хасбулатов

Как заметил М. Задорнов, мы страна с непредсказуемым прошлым. Где лучше, не ведаю.

Ца
Царь

студенты спят все время. какая разница, будут они спать на митинге или на лекции?

Светлана

В Украине во время переворота им не спалось.

Ца
Царь

в Украине вообще много чего происходит. мы же не будем брать в расчет только эту страну

Ца
Царь

Украина вообще только в пример и подходит

Ца
Царь

да кто знает. может к счастью

Светлана

Почему? Там обычные люди живут. И на них опыты теперь ставят.