Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 18
Ан
Андрей

не думаю, сейчас везде коррупция. надо уметъ отстаиватъ свои права и интересы

В М

На лекциях истории, рассказывают такие странные истории, что мозг митингует.

В М

Точно знаю.. студенты рассказывали.

Yuriy Matashev

Yes, but history is a science. It is a very difficult science and unfortunately not everyone is ready to learn even basics of that science.

Светлана

Сорри? Вы видите вопрос на русском и пишите ответ на английском? Почему?

Yuriy Matashev

Net kirilitsy, zhivu v Kanade

Go
Goonn

Студенты всегда ходили на митинги, об этом написано в учебниках по истории...

Go
Goonn

Это риторическое допущение, увы не реальное в жизни от начала истории...

Ольга Шахова

не ходят на ваши лекции?они так утверждаются, себя показать, главное спорить

Наталья Казагаева

А учителя работали с энтузиазмом , а не за то чтобы их нанимали репетиторами

Светлана

Чего после драки кулаками махать. Приспосабливаться надо.

Наталья Казагаева

Вопрос был задан, ответ получен, надо просто чтобы министерство это услышало голос народа ведь они без нас никтоооо

Наталья Казагаева

Вы так думаете? Ведь если все будут говорить они должны будут услышать дать им шанс должны мы

Светлана

Они делают то,что считают нужным. Потому что они у власти. А на наше мнение им плевать.

Наталья Казагаева

Вот поэтому им и наплевать на нас, потому что мы молчим

Илья Сидоров

что то мне это напоминает........вспомнил,только там другие слова были))))))))))))))0

Светлана

Может другой вопрос был, если слова другие?

Илья Сидоров

просто вспомнил нашего общего дедушку ленина))))

Илья Сидоров

о как!учиться учиться и еще раз учиться!ты реально это не помнигт?

Илья Сидоров

нууу...а то что я написал в самом начале вроде как бы и шутка была))

Илья Сидоров

ну как то так.прости если так заморочил голову))))

Ирина Живнач (Ширяева)

Верно! не знать истории, совершать новые ошибки. Но ведь и на ошибках учатся?

Ирина Живнач (Ширяева)

Это у Левитанского по-моему" Каждый выбирает для себя........

Виталий

так то только хохляцкие стЮденты ходят тЮды, остальные митингами не болеют)

Светлана

На наши митинги посмотрите.

Валерий Ан

Вообще-то история не терпит сослагательного наклонения. Если бы, да кабы... .

Валерий Ан

Вот-вот...автора надо указывать, вдруг захочется ознакомится... .

Мендеш Жананбаев

История опора основа фундамент нашей жизни Если нет опоры то на чем стоять

Мендеш Жананбаев

Я настолько тугодум что даже не подумал что каждая прошедшая секунда это уже история

Мендеш Жананбаев

Не думай о секундах свысока!

Михаил

на лекциях по истории все равно ничему умному не учат, сплошная пропаганда

Светлана

А на митингах деньги платят. Тоже хорошо.

Бостандык Айтжанов

Совершенно верно! Именно с помощью студентов делается политическая свара!

Сергей Гиперион

смотря что там за лекции такие)) а то после некоторых так и тянет на митинг))

Олекса Мальцев

Да , там их мотивируют чем-то кроме знаний, И никто вне классного не читает.

Олекса Мальцев

нужно рябенка постоянно, контурные карты, карту мира расстелите на полу

Олекса Мальцев

это не то , нужно , что-бы взрослый в города играл, по всей карте мира ползал , такую карту 5*2

Олекса Мальцев

у папа так со мной ползал, теперь я худо-бедно географию страны могу себе представить куда попал

L = K (V P)

золотые сова, еще философии (исключая научный коммунизм) и обществознания

Ботzман Барисыч

..я могу себе представить..каждые 10 лет - новая трактовка прошедших событий

Ви
Виталий

Да фиг с ними, с историками, вот в мединституте посещаемость надо наладить

Кошанский Олег

а они еще себя на дорогие телефоны снимают как ИУДА прдажные за 10 долларов

Serg Maestro

Если бы студентам платили нормальные стипендии, их на митингах не было бы.