Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 20
Андрей Калашников

... И политологии, психологии, социологии... Я читал эти предметы в вузах...

Светлана

Любили студенты Ваши лекции?

Андрей Калашников

Я курсантам читал. Старался, чтоб не спали, заинтересовать предметом...

Андрей Калашников

Некоторые потом даже эсэмески благодарственные к праздникам присылали... Приятно было...

Василий Хотин

СТИПЕНДИИ МАЛЕНЬКИЕ.....!!!!! И НЕ ВО 🌹 ВСЕХ......!!!! ПОЙМИТЕ ИХ ПРАВЕЛЬНО......

Светлана

Пусть хорошо учатся. Да и мама с папой есть,если в вузе учатся.

Василий Хотин

ДОЧЬ💥 НА БЮДЖЕТЕ ОКОНЧИЛА УНИВЕР.......В ДОНЕЦКЕ......!!! ПОТОМ ВОЙНА.....

Эдуард Морозов

Мир был бы другим, если бы правительство ходило, хоть на какие-то лекции.

Светлана

Кто знает на какие оно ходило!

Юрий Митрофанов

В свое время студенты никуда не ходили-студентов не было. А мир - вот он...

Светлана

Мир был другой,вот и не было студентов.

Дмитрий Лебедев

Эк хватили... хотя тогда в Южной Корее до сих пор был бы диктатор Ро Де У...

Muza

История миллион раз переписана в угоду правящего класса. Как ей верить?

Светлана

Откуда Вы берете достоверные факты?

Muza

Из окружающей действительности и с помошью анализа .

Светлана

Не доказательства фактов. Окружающая действительность далека от исторических фактов. А уж анализ из этой действительности вообще не внушает доверия.

Muza

Ну почему же? Если мне говорят, что всё хорошо, а я вижу много плохого, как я могу верить этому, да напишите вы хоть сто учебников на эту тему.

Светлана

То есть,доверяете только себе и своей интуиции?

Светлана

Понятно. Это не факт,что Вы правы.

Muza

По крайней мере если ошибусь, обижаться, кроме себя, будет не на кого.

Михаил Мещанинов

Да, вы правы, лучше бы учились , старались, чем по разным митингам ходить

Михаил Мещанинов

Пожалуйста

Сергей Ильин

Не факт.История наука хорошая, но никого ничему не научила.Это факт.Увы.

Борис Евдокимов

На митингах эйфория .., а в аудиториях скукота ...Жизнь учит , но не всех ...

Лайт Темнова

да..впрочем, и как если б каждый занимался своими прямыми обязанностями

Aleksandr Kaschkarov

Участие нужно принять везде, от областных соревнований до субботников.

Александр Волосков

если бы студенты еще и учились при этом, а не покупали зачеты за деньги.

Александр Волосков

надо нам всем сделать образование именно образованием.

Светлана

Поздно. Его реформировали.

Татьяна Х

Истории? Историю переврали, читаешь и понимаешь ложь и вранье! О чем Вы?

Владимир Рачков

А разве они ходят на митинги? Это только в Украине они ходят на митинги

Владимир Рачков

Там другая идеология. Там мозги молодежи затуманили открытием границ с Европой и обещанием, что будут жить как в Германии, вот только надо поднапрячься и победить Россию, как главного врага украинского народа - вот они и ходят на эти сборища и орут там всякую хрень. Я уверен, что они скоро прозреют и увидят во что вляпались.

Светлана

3 года уж. Я думаю, им ещё и приплачивали, чтобы они скакали.

Владимир Рачков

Три года эта такая малость в истории народа. Надо чтобы они выросли и увидели своих детей и себя убогими. Вот тогда и прозреют.

Светлана

Тогда это уже не при нас ((

Владимир Рачков

А мы и говорим про них, а не про нас.

Виктор Гармашов

И что там на лекциях по истории такого нараскажут что бы мир стал хуже?

Виктор Гармашов

ок расскажут? Вологодский лектор?

Светлана

Много вопросов задаёте на один вопрос.

Виктор Гармашов

Таки не понятно что там окает лектор по истории КПСС или истории капитализма в России. И чем его блекота лучше митинга "Долой повышение пенсионного возраста"?

Виктор Гармашов

эхххэ, пусть лучше трахаются пока молодые.

Сергей Бакаленко

А кто из блядей эту историю написал ? Мне они не авторитет, лишь Библия.

Светлана

А Вы почему уверены что и Библию не они написали? А это Библия Вас учит крыть матом всех подряд????

Сергей Бакаленко

Вот зачем вы врёте ? Я всех подряд не крыл матом.

Светлана

Прочитайте Ваш ответ. Не зная людей,Вы их обозвали блядями. Этому Вас Библия учит?

Сергей Бакаленко

Я писал Библию, Меня Она ничему не может учить. Блядями я называю достойных звания. Я Судья.

Фаил Хайров

Если бы они вообще занимались учебой,а не праздным времяпровождением.

Фаил Хайров

:)До смешного доходит - студенты не умеют умножать и делить дроби, а извлечение корня квадратного уравнения это вообще атас...,а ведь это алгебра 6 класса средней школы.

Светлана

Вот вот. А потом такие специалисты выходят.

Serhiy Lyesnykh

Был бы совсем другим, если бы политики отвечали за ошибки расстрелом...

Галина Алекс.

Лекторы сегодня сплошь провокаторы. Как послушаешь на полит-шоу по ТВ.

Дмитрий Бальде

Идеология нужна. А нам дерьмо в уши со всех источников.. ЛГБТ и прочее...