Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 22
Людмила Сидорова

Боюсь спросить:"История есть в ВУЗах". И что проходят каменный век...

Светлана

А что, нет истории в вузах? Я просто давно в вузах не училась. Не в курсе.

Сергей Евдокимов

Да можно просто - к станку, на завод (в свободное от учёбы время)!😄

Светлана

Никто не хочет на заводах работать. В офисах сидят

Сергей Колбешкин

если они будут ходить только на лекции, то самой истории и не будет

Сергей Колбешкин

истории повторяются.люди во всём мире встают на защиту своих прав. эти порядки уже всех достали

Светлана

На смену приходят другие порядки. Ещё хуже.

Сергей Колбешкин

это хотя бы напоминает нелюдям .что вокруг не быдло. а дыб на всех хватит

Светлана

Глупости. Одни нелюди приходят на смену другим. Всего лишь.

Сергей Колбешкин

ну хоть десяток лет им будет не до нас.пока сами не разберутся меж собой

Михаил Жиряков

Это ничего бы не изменило. Ленин хорошо знал историю! Троцкий тоже!

Михаил Жиряков

Ага, в худшую сторону и почти уничтожили русский народ. Как-то так.

Светлана

К сожалению. Хотя кто знает!

Михаил Жиряков

Народ, думаю, возродится. А всё остальное - время покажет.

Светлана

Будем надеяться на лучшее.

Любовь Пеночка

Студенты, митингуя, стараются изменить жизнь к лучшему. Это важнее

Светлана

Особенно это заметно на Украине. Они очень сильно изменили жизнь. Только не к лучшему.

Любовь Пеночка

Значит, надо говорить о конкретном случае. Теперь понимаю о чем Вы

Светлана

Думаете,что в Париже к лучшей жизни? Сомневаюсь.

Павел

а если б еще попутно в публичные дома.то мир тогда был бы прекрасен

Светлана

У них общежития есть, вместо публичных домов.

Павел

так мужчина платит деньги проститутки не за секс,а за то чтоб ее больше не видеть.

Murena Homeaq

Особенно если митинги постановочные, не стихийные волеизъявления

Murena Homeaq

Не люблю юных коньюнктурщиков лучше реально двигали прогресс

Александр Литвинов

Если "Бы" Мы ходили только на лекции - Вы "Бы" этого не писали! 👎

Рада

Ну,сходить,послушать лекции можно и нужно! Главное-Посещать!!!!😃

Рада

Это уже плюс! На экзамене!

Бала Гур

Вы что, студентом не были ? Да хоть на картошку, только не на лекции.

Владимир Павлов

А может они и ходят на митинги из-за того, что историю перевирают?...

Виталий Васильев

История ведь требует глубокого анализа . Там так всё исковеркано .

Светлана

Ну так они наделенные, а мы здесь вообще никакой роли не играем.

Виталий Васильев

Пока не играем . Когда предварительно знакомиться будем , тогда и заиграем !)))

Виталий Васильев

Заявленными избранниками .

Виталий Васильев

А когда следующие выборы )))?

Виталий Васильев

Остаётся жить своей семьёй !!!

Летучий Голландец

ДА ПРАВДА ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ИМ ПОМЕНЯЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ 😜

Летучий Голландец

ЗНАЕТЕ.... ЕСЛИ НЕ ВЫ БУДЕТЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ... ТОГДА ОНИ НАЧНУТ ВАМИ

Светлана

Знаете,не выпендривайтесь и им будет скушно Вами интересоваться.

Летучий Голландец

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ...... КСТАТИ НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ КОМЕНДАТСКИЙ ЧАС

Летучий Голландец

ВОТ ЭТО СВЕТИК ДРУГОЕ ДЕЛО... ХОТЕЛИ ПОНЯТЬ ПОНЯЛИ

Летучий Голландец

🚢......................🌹

Александр Петушков

Точно ..и главное , чтоб эти лекции читали ИСТОРИКИ , а не историки .

Александр Петушков

ИСТОРИКИ -те кто знает НАСТОЯЩУЮ историю , а историки -те кто преподают историю, которая нужна заказчикам (в наше время -западу)

Светлана

Кто же теперь знает ее настоящую. ?!

Александр Петушков

Кому это нужно и интересно-тот и знает .

Александр Петушков

Есть архивы , летописи , археологические раскопки и их обоснования .А так же архивы музеев ( самое настоящее не то . что выставлено для обозрения , а то,что в запасниках десятками лет лежит по причине " ну не попадает под общие прынцыпы")

Светлана

Ну кто пустит человека в архивы и запасники?

Александр Петушков

Я же не говорю об архивах спецслужб , а в музеи -легко .нужно только запрос официально оформить и все (даже пошлину платить не нужно)

Татьяна Ильинская

Мир был бы совсем другим,если бы .....Кто воспитывал этих студентов?

Татьяна Ильинская

А ваши дети знают историю древних веков?

Светлана

Вряд-ли. Одна бухгалтер,другая филолог.

Татьяна Ильинская

Вот и мой не знает,да и не было у них такой...и интереса нет...

Татьяна Ильинская

Должны и обязаны....(особенно медики)...

@@алекc Смол@@

Да ....но иногда надо ходить,только на те ,которые защищают их права

Светлана

В Украине так переворот и начался. С защиты прав студентов. Они резко захотели все уехать из Украины и учиться в Европе.

@@алекc Смол@@

В Украине.всё по другому.Этот переворот готовился аж С 1991 года. Это спланированная акция.И там были не простые студенты. А за раннее подготовленные боевики.

Светлана

Там была спичка в виде мирных протестов студентов.

Нафис Давлетов

наверное мир был бы другим если бы каждый выполнельзя свою работу

Елена Поддубная

Если лекции читают по программам Сороса, большой разницы не будет

Сурик Авакян

при чем тут мир жизнь надо менять это все от не справедливой жизни

Рашит Шамсутдинов

Слово 'история' означает из торы. У нас 'сдавяноарийские сказания.

Рашит Шамсутдинов

Только то, что разрешено торой.

Рашит Шамсутдинов

Изучай писания рода своего, это совсем не то что преподают.

Светлана

Где ты берёшь писания рода своего?

Рашит Шамсутдинов

Начал с Н. Левашова,Зеркало моей души и Россия в кривых зеркалах. Дальше больше.