Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 58
Татьяна Башмакова

Не помешало бы.

Александр Нескажу

Такие студенты

Александр Нескажу

Мир такой хотят все и сразу

Ал
Александр

эт точно-тупые.

Владимир Усейнов

Он был бы хуже!

Светлана

Ещё раз повторяю- как эффективно знаете только Вы?

Владимир Усейнов

Да на Вас что - водолазный шлем что ли? Или вы кроме Первого канала ничего больше не смотрите? Поинтересуйтесь, что сделал для своей страны за один 2019 год президент Армении! И Вы может быть поймёте, что такое эффективное управление!!!

Светлана

Это у Вас мозги раком. Что Вы сравниваете Россию с Арменией? Хрен с пальцем.

Владимир Усейнов

Ваше раздражение не говорит о Вашем уме! Управление не зависит от размеров страны!

Светлана

Я тоже не в восторге о Вашем уме. Зависит.

Николай

Был бы скучным

Светлана

Ну да. А с митингами гораздо веселее. А если кого и убьют, то вообще лучше не придумаешь.

Николай

Митинг тем и отличается от бунта,что на митингах не убивают

Светлана

На Украине мирный митинг студентов перешел в переворот.

Николай

Что то на Украине оказалось очень много студентов в возрасте от 30 и выше.Долго видать учатся.Говорили бы,да хоть не показывали

Светлана

Вначале были студенты, которые возмущались, что из за Януковича они не смогут учится в Европе.

Николай

Я же вам написал какого возраста были те студенты.Говорить про студентов(это же дети).Тогда не показывайте лиц этих студентов.Иногда врать надо правдиво

Илья Кирсанов

A chto v mitingah plohogo?

Светлана

В Украине ничего хорошего не получилось.

Илья Кирсанов

A chto tam plohogo? Vot byl v yanvare, vse normalno.

Светлана

Люди погибли. Хотя выборы должны были быть через год. Выбрали бы кого захотели, люди остались бы живы, войны бы не было.

Илья Кирсанов

Voinu razvyazala Rossiya i podderzhivaet ee. Tak chto viny ukraincev tut net. naoborot, oni zashishayut svoyu Rodinu. I chto udivitelno, vot vrode voina, a narod veselyi i zloy. I vse rabotayut. Rost VVP v 2,2% eto po pravde. Tak chto nechego strashilki iz Ukrainy delat.

Светлана

Читать неудобно, сорри, не читала. Да и так понятно. Россия во всем виновата. Пока.

Илья Кирсанов

Vot i preimushestvo latinskogo shrifta. Est prochina srazu otvalit. Chao

Олег Радивилов

По сути - верно

Светлана

Конечно. С их мирных демонстраций произошел переворот на Украине.

Олег Радивилов

А большевистский переворот разве не начинался с мирных демонстраций? К примеру 9 января 1905 года?

Олег Радивилов

это еще раз подтверждает, что демонстрации организует именно тот кому они выгодны в настоящий момент, просчитываются и последствия и как их повернуть(последствия) в нужное организатором русло. Так, что все это старо и все это уже проходили....нужно только чуть знать историю как вопроса та к и просто мира.

Владимир Горшелёв

Золотые слова!

Владимир Горшелёв

Ваши слова или нет. Главное- смысл.

Светлана

На всякий случай написала. Ну извините,что написала.

Александр Логвинов

но без плееров

Александр Логвинов

лекцию по истории не слышно

Сергей Окулов

и не по барам.))

Светлана

По барам когда ещё ходить?

Сергей Якунин

а мы не ходили

Сергей Якунин

но и на историю иногда забивали

Дмитрий Алексеевич

Каждому своё!

Светлана

Ну не только он. Они хотят нас к ногтю прижать. Что-то большее им тоже не выгодно.

Дмитрий Алексеевич

А, бросая атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, они хотели их тоже к ногтю прижать? Путем уничтожения?

Светлана

Может быть. Только в Японии не было такого вооружения как у нас сейчас.

Дмитрий Алексеевич

А что это меняет? Мы не сможем перекрыть все их военные базы чисто физически. А откуда они долбануть могут трудно предсказать.

Светлана

Ну это да. Живут же такие твари.

Друг Сказочника

Истории чего?

Светлана

Много вопросов задаёте и ни одного ответа не пишите.

Друг Сказочника

Я пытаюсь мысль сформулировать, поэтому задаю уточняющие вопросы.

Светлана

Вы пытаетесь меня подколоть. Всё и так знаете и про митинги и про историю.

Друг Сказочника

Блин, если митинги в защиту животных или природы, то это нормальные митинги, можно и историю пропустить.

Andy Zlodey

Слава Кпсс ?? .

Andy Zlodey

Я тупой в кпсс - хотя комсомолец был .

Andy Zlodey

Я исторю не понимал про Кпсс

Алексей Лукьянов

истории чего?

Алексей Лукьянов

я 4 истории изучал за учебу!мира еще не хватало!кто преподавать то будет?

Алексей Лукьянов

не!не нать!опять перепишут!

Та
Татьяна

Всё возможно.

Андрей Колонтаевский

Заблуждение.

Андрей Колонтаевский

Одно не исключает другого.

Светлана

А они умирают???? Мор напал на студентов???

Светлана

Бедолаги. Кто так с милыми детьми поступает?

Светлана

Что Вы говорите? Учиться не даёт?

Андрей Колонтаевский

Не дает. Недавно принято решение о закрытии Пулковской обсерватории. В курсе?

Светлана

Нет. Откуда же мне знать! Бедные студенты!

З7
Зульфия 77

Смотря какой

З7
Зульфия 77

Новой, новейшей, древнего мира и др

Светлана

И как это влияет на мир вокруг?

Михаил Садыков

какой страны

Михаил Садыков

В историю нашей страны частенько вносятся поправки

Haos Dvd

суум куикве))

Haos Dvd

Спасибо Вам за сыгранную роль!
Её сыграли Вы совсем не плохо.
Я не почувствовал не фальши, не подвоха...
Спасибо Вам за сыгранную роль!

Спасибо Вам за то, что Вы нашли -
Тот переход с игры - на осязание...
Спешу Вам сделать важное признание,
Что в этом, просто всех Вы превзошли!

И пусть любители таких помпезных шоу -
Аплодисменты, комплименты отпускают!
Я точно знаю: - в чувства не играют!
Спасибо за игру! А я пошёл...

Спасибо Вам за добрые дела!
И пусть не состоялась моя проба...
Обязан буду Вам теперь - до гроба!
Лишь Ваша доброта меня вела...

И довела - до яркого огня...
Где Вы, меня лепили словно тесто!
Теперь, я точно знаю своё место!
Огромное спасибо за меня!

И я в конце концов себя нашёл:
Беспомощным, ленивым и бездарным!
И пусть мой будет жест неблагодарным,
И странным... - только я от Вас ушёл!

Вы говорили: - Мир, это театр!
А слышалось, что жизнь пустая трата!
Вы говорили - чисто и без мата...
А в мыслях Ваших был один лишь только мат!

Вы объясняли мне - про суть вещей,
А сами их - совсем не понимали!
Тем-самым, меня сильно раздражали!
Как пух в носу с июньских тополей...

Спасибо Вам, прощайте, мне пора...
Так много времени я с Вами проворонил!
И наконец-то Вас прекрасно понял...
Спасибо Вам! Прекрасная игра!