Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 62
{_^elya^_} Sh

Жизнь!

Светлана

Она могла пойти по другому.

Nick Ohsepkov

К П С С

Nick Ohsepkov

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории КПСС

Людмила Русакова

точно.

Игнатова Алефтина

👍

Шер Исаматов

У нас, теор физ, в начале 90-ых, один семестр преподавал дедок такой крепкий, дай бог памяти... Дмитрий Андреевич... эх, фамилию запамятовал... *(( помню что немного польская была. Фронтовик. Закончил войну в Корее в 45-ом. Отличный мужик! Ну так вот, в начале пары часто, смотрел на нас тяжело так и выдавал - "Во всем... вы... студенты... виноваты!", "В чем, Дмитрий Андреевич?!"... "Кто революции все устраивал! Вы - бездельники!"... *))) Мяу, Аля =помахал ляпой=... *)))

Шер Исаматов

Брынский!.. *)) его фамилия была - Брынский... *)) Ура! Не совсем склерозник!

Шер Исаматов

уху... 😉

Дима Редчиц

ДА!!!!!!

Дима Редчиц

А кроме ОК есть еще слова?

Светлана

Есть. Но на Ваши ответы не приемлемы.

Юлия Никулина

👍

Дмитрий Яковлевич

👍

Дмитрий Яковлевич

Хотя, если подумать, мир бы точно изменился, если бы эти студенты точно знали, что с митингов они уедут этапом, а не вернутся на лекции... Имхо)

Ольга Фатеева

во. во

Это Я. Радость Твоя!

👍

Это Я. Радость Твоя!

Позитивчик дня. "Девушка, вы что-то потеряли!"
-"Что?"
-"Улыбку!"
-Люди. Вы не видели мою улыбку?

Роман Ткаченко

точно

Светлана

Очень яркий пример. 👍

Василий Вердеш

👍

Василий Вердеш

прости на лекциях по истории мне нужно было изучать политику 26 сьезда

Вячеслав Паталахин

Да уж!

Ахмедпаша Амирилаев

И все?

Ахмедпаша Амирилаев

Мир намного сложнее устроен

Акира Куросава

бесы .

Акира Куросава

мчатся тучи . вьются тучи .

Михаил Басоян

👍

Виталий Тихий

Дура!

Светлана

Вот это по мужски! Браво! Обозвать женщину много мужского ума и не надо.

Тамара Бутко

нет...

Тамара Бутко

наверное не было время на митинги а больше знаний на лекциях получали...

Владимир Асташин

хаха

Светлана

Бедолага. Ну ты держись там! Денег всё равно нет.

Владимир Асташин

наоборот - на одно "ха" хватило лишь

Наталия Устинова

Нет.

Светлана

Такие как Майдан. А любой может перерасти в Майдан.

Val S

ага

Val S

у меня тоже пока каратели не пришли😂

Val S

Не могу левой не справлюсь😊