Градж

А чем отличаются "афроамериканцы" от "негроафриканцев"?

Ответы
Вэндель Странник

Мля как уже заЁ..ла эта тема!в культ личности уже превратили.Белые стоят на коленях и перут в рот овощи(перец) которые болтаются между ног у ущемленных.(см видио)Уже бля с бананом в руке нельзя пройти мимо ...обвинять в расовой дискриминации.Совсем ох.)))🤣🥴

Евгений Сушко

Ха ! шикарный вопрос ! В свое " время " ( наверно это подойдет ? ) ответил Паркинсон ! Американцы и Англичане одни люди , их разница только в языке 😉

Евгений Сушко

В этом все и дело ! За это время " они " приняли часть КУЛЬТУРЫ ! Европейского человека . К примеру Отелло ( у Шекспира ! ) равноправный гражданин общества . А в Америки ? в автобусе " им " разрешили ездить в 50 годах

Градж

Хм... Задумало.... Тогда, может быть рано в америке отменили рабство? Нужно было дать им время окультуриться, а не размножаться?

Евгений Сушко

Размышляя подобным образом мы можем скатится на " их " уровень . Не позволяй себе подобного

Градж

"Их", это чей?

Евгений Сушко

сдались тебе проблемы Америки ? Свои надо решать . Терпеть не могу " Наше " решать чужие проблемы не думая о своих

Скорпион Иванович

Географическим местом жительством и гражданством!. Есть на западе Африки такая страна как Либерия. По инетересуйся в этом ключе, кто там живёт?

Градж

При чём тут гражданство.... По штатовской версии, египтяне, мигрирующие в америку, тоже "афроамериканцы"?

Скорпион Иванович

Афро-арабы!

Градж

Попробуйте назвать египтянина арабом....

Скорпион Иванович

Он и есть АРАБ, по языку, по происхождению! Сам стесняешься своего статуса?

Алекс Деманж

Современные афроамериканцы к Африке не имеют никакого отношения? Может и видели в школах на карте, или глобус в руках вертели...

Алекс Венцель

Жировыми отложениями и амбициями. Они там в Америке живут с мыслью о том, что все белые им должны, а белые хвосты поджали...

Градж

👍 Вот тут-то и порылась собака... Европейские и африканские негры не комплексуют от цвета кожи, а рвутся вверх своим умом и умением!

Алекс Венцель

Рвутся, но единицы, а в основном это тупое зажравшееся быдло обнаглевшее от вседозволенности...

Кс
Ксения

В Америке русскую эмигрантку уволили с работы лишь за то что отказался прикланять колени в честь памяти Флойда

Николай Дубинин

Абсолютно ни чем . И те и другие черные и очень наглые . Зря их рабовладельцы с плантации отпустили .

Aly Bal

Ничем.Только,афроамериканцы живут в США ,а негроафриканцы -везде.Я их видела в Италии и Франции...

Александр Борисов

Одних привезли, как рабов в своё время , а другие остались на родине

Michael Lvovich Kunin

Одно и тоже лицо-просто подмешено не много крови других народов.

V-Враг Незалёжности - Z

Грязные американские нигеры не лазят по пальмам за бананами

Джеймс 😉

У меня встречный вопрос - чем отличается расист от идиота?

~E
~ Eva Lansca ~

Только тем , что предки афроамериканцев были рабами .

Mарго Беккер

Афро-американцы РОЖДЕНЫ в Америке..Другиие в Африке

Роман Пивоваров

Точно!

Mарго Беккер

я охувааю..от УРОВНЯ- развиития здешних насельцев..Млять, начаало 20 веека... пииздец

Роман Пивоваров

Ну, не только в Африке. Где предёться!

Сергей Осипов

афроамериканцы в сша а негроафриканцы в африке

Градж

... и в южной европе.

Сергей Осипов

и в западной азии

Кс
Ксеня

ничем ...названием и местом проживания...😁

Z-Мимокрокодил-V

Первые разносят Штаты, вторые - эболу.

Градж

👍

Нина Брюховецкая

Одни живут в Африке, другие в Америке

Градж

Ну, не только в Африке... В странах средиземноморья...

Ольга Опекунова

Те -нигеры ,а в Африке,просто..негры ..)

Градж

Хм.... Скорее, наоборот. Negro это с испанского, а niger это латынь. В переводе, и то, и это - "чёрный". Римляне немного пораньше чернокожих повстречали...

Алексей

Афроамериканцы нагнули американцев.