В интернете часто показывают, как бесстрашный медоед разгоняет стаю львов, получается, что царь зверей именно медоед, а не лев?
Dima Popov
Ответы
Лев Дувидович Перкис
те кто казнил короля ЛюдовикаХVl и короля Карла l, королями так и не стали
Dima Popov
Тогда, получается, что только в будущем медоед станет президентом зверей? Как скоро это произойдет?
Лев Дувидович Перкис
ничего тогда не получается
Dima Popov
то есть вы считаете, что даже тот факт что медоед разгоняет стаи львов, не сделают его президентом зверей в будущем? так после того как королей казнили, стали во главе уже президенты! вы считаете кто смелее львы или медоеды?
Лев Дувидович Перкис
В вопросе говорилось о медоеде-царе.
А.z.
Он просто безбашенно храбрый.
Dima Popov
Получается именно бесстрашие делает победителем?
А.z.
Такой же ещё Суматранский дъявол.
Егор
царь зверей человек
Dima Popov
https://pbs.twimg.com/media/C5-zfjWWcAE9JJD.jpg:large