Dima Popov

В интернете часто показывают, как бесстрашный медоед разгоняет стаю львов, получается, что царь зверей именно медоед, а не лев?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

те кто казнил короля ЛюдовикаХVl и короля Карла l, королями так и не стали

Dima Popov

Тогда, получается, что только в будущем медоед станет президентом зверей? Как скоро это произойдет?

Лев Дувидович Перкис

ничего тогда не получается

Dima Popov

то есть вы считаете, что даже тот факт что медоед разгоняет стаи львов, не сделают его президентом зверей в будущем? так после того как королей казнили, стали во главе уже президенты! вы считаете кто смелее львы или медоеды?

Лев Дувидович Перкис

В вопросе говорилось о медоеде-царе.

Dima Popov

🖼

Владимир Панферов

🖼

Dima Popov

🖼

А.z.

Он просто безбашенно храбрый.

Dima Popov

Получается именно бесстрашие делает победителем?

А.z.

Такой же ещё Суматранский дъявол.

Егор

царь зверей человек

Dima Popov

https://pbs.twimg.com/media/C5-zfjWWcAE9JJD.jpg:large

Марина

😊👌

Dima Popov

🖼

Марина

👍👍👍