Ал
Александра

Вчера узнала, что есть такое животное - медоед! Бесстрашное, предприимчивое...без тормозов... Нам бы так??

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ Александра! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Руслан Русланов

есть такая животинка.Медоеды считаются весьма бесстрашными и даже агрессивными животными. у них почти нет естественных врагов. Их очень толстая кожа не может быть пронзена зубами хищных крупных кошачьих и ядовитых змей, ни иглами дикобразов. Вот они и оборзели. сами кидаются на всех кто им не по нраву)))

Ал
Александра

Там ролик, где он в зоопарке. И задвижку открывает, подкоп делает, палки и лопаты использует....Крутой!!!

Руслан Русланов

знатная зверюга!!!

Ал
Александра

Да мне кажется там мозгов....!!))) Аж страшно... Какой обезьяне до них..

Руслан Русланов

я думаю что с мозгами то как раз полный порядок раз способен использовать подручные средства...

Ал
Александра

Плохо выразилась...тоже об этом!) Дерево убрали...он камней наложил...камни убрали..он из земли комки делал и складывал...

Дмитрий Брехов

Александра!Вы женщина! Это за вас и детей мужик должен не задумываясь идти на опасность и побеждать ее! Как не бояться? Бояться надо, но бывает или или! Тут уж каждый решает для себя сам! Есть ли на свете мужество???????

Ал
Александра

У меня таких нет...)) И бояться я не хочу!) И мне нравится эта животина!)) Не пойму, насколько...

Дмитрий Брехов

Это просто какой то снаряд жизни!

Ал
Александра

Хорошо сказано - снаряд жизни! Это откуда??

Дмитрий Брехов

Доброе утро Александра! Я извиняюсь - из головы!🤓

Серёга Байков

А чего медоеду завидовать... Десятку другому предпринимателям беспринципным фугасы ядерные раздать и хорошь... Земля как Марс-населена исключительно роботами... Медоед как и Рассомаха обмороженный во всю голову!

Ал
Александра

Ага!)) Все равно удивляет его умище...)) В маленькой головешке!))

Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Сергей Павлов

А ОН ЕСТ ГОТОВЫЙ МЕД ИЛИ ПРОИЗВОДИТ.ТОГДА Я БЫ БЕСТРАШНО ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ ДЕНЬГИ МОЖНО ДОЛЛАРЫ И ЕВРО И НАЗЫВАЛСЯ БЫ ДЕНЬГОЕД. ВЫ НЕ ПРОТИВ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ал
Александра

Нет у меня для Вас кормежки!))) А это вопрос про прикольного животного!!!)))

Сергей Павлов

Я ТОЖЕ ПРИКОЛЬНЫЙ БУДУ. ПРИШЛИТЕ ТОЛЬКО ПАЧЕЧКУ.МОГУ СЧЕТ В БАНКЕ НАЗВАТЬ.

Ал
Александра

Я не покупаю...)))

Сергей Павлов

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Георгий Махиня

переведите или перейдите в другую индустрию или теорию и Вы увидите столько медоедов или им подобных,что просто перестанете удивляться

Георгий Махиня

если желаете то пожалуйста сколько хотите

Ал
Александра

Интриган...))

Георгий Махиня

что-то слишком скуповато,но даже за это спасибо

Вячеслав Автин

http://essensworld.com/950137702 в интернет магазин и заказывайте,что понравится.
***********************************
Продукция натуральная и цены Вас приятно

Михаил Андриянов

Вот каждому своё природа определила -я ЧЕЛОВЕК, бесстрашный, предприимчивый, с тормозами -Я ТАК И ЖИВУ!

Ал
Александра

Это здорово!)) Когда можно так про себя сказать!

Леха Lexa

Вся Биота проживает свой цикл за 5 миллионлв лет и мы не исключение наш вид его переживет!

Виктор Кропивко

медое́д, или лысый барсук — вид из семейства куньих, обитающий в Африке и в Азии.

Ал
Александра

Он...злой и страшный...но симпатичный...

Ал
Александра

Ага...мои чувства разрываются между восторгом и опасливостью...

Ал
Александра

Тоже ответ..

Петр Соколов

Есть еще салоед, конфетоед, колбасоед и не всегда разные, бывает в одно лицо.

Ал
Александра

Есть!) Но я про удивительную животинку

Петр Соколов

И в квартире скотина водиться, холодильник хоть запирай.

Любовь Волынская

Да этого и так, по-моему хватает(((........... Куда уж медоеду до людей...((...

Ал
Александра

Ух, ты!)) Ещё не скоро... Только похолодало...))

Cергей Из Сибири

Да уж не дольше , чем ждали ...😉

Ал
Александра

Хорошего настроения!)))

Светлана Филиппова

И люди такие есть,только еще ко всем этим качествам плюс наглость.

Ал
Александра

Про одного такого и писали в инете 1880 года рождения!) Безбашенные мужик!)))

Светлана Филиппова

Не читала, надо будет посмотреть☺

Руслан Саркисян

Зачем? На машине ,даже если нет мотора ,но тормоза должны работать

Ал
Александра

Он животное..не на машине

Дмитрий Брехов

Для человека нет ничего невозможного! Главное смерти не бояться!

Ал
Александра

Не будем бояться!!

Владимир Писарев

Вообще инстинкт самосохранения самый первый в природе

Ал
Александра

У него совсем отсутствует...)

Владимир Писарев

Если появится более сильное животное оно пойдёт в атаку

Ал
Александра

На Львов кидается...скотина

Владимир Писарев

Поищу в инете даже интересно

Ал
Александра

...)))

Мамина Дурочка

наберите в поиске "ТИХОХОДКИ" будете вовсе ОШАРАШЕНЫ

Егор

Знакомый зверь Красавчик никого не боится даже льва

Ал
Александра

))) Мой новый знакомый... удивил...хотела поделиться...)))

Сергей Панков

Очень приятно когда тебя нахваливают. Спасибо!!😊

Ал
Александра

Похоже на слоган сайта...этого! Емко..