Татьяна

почему то профессия домохозяйки у мужчин котируется выше врача и учителя?

Ответы
Сергей Замятин

Вы правильно отметили У МУЖЧИН. Она готовит, делает чистоту в доме, уют. Врачи, учителя всегда уставшие, к вечеру не до уборки, не до готовки. (это про настоящих учителей и врачей)

Татьяна

да

Сергей Замятин

Я сам давно убедился в этом.

Татьяна

согласна

Сергей Замятин

Удачи !🌷

Татьяна

спс

Нина Шарипова

Вы меня извините,пожалуйста,но мне кажется,что именно эта профессия у мужчин вообще никак не котируется !Это ,как они утверждают-ОБЯЗАННОСТЬ женщины...!

Татьяна

задала вопрос к мужчинам- больше проголосовало именно за домохозяйку,а не работала учителем или врачом или бухгалтером

Татьяна

спс

Юрий Астахов

как правило жены профессию домохозяйки совмещают с другой, которую считают сами главной

Татьяна

да

Борис Воробьев

А что взять с последних:, ни приготовить, ни порядок в доме навести, ни с детьми побыть!

Татьяна

это вы про кого

Юрий Прытков

У врача, учителя - разовые услуги, у домохозяйки - многоразовые и постоянные.😉

Татьяна

да

Константин Кривцов

Все просто..домохозяйка дома, а тех или и нет дома или работа и на дому..

Татьяна

да

Десант

Вернее сказать, что профессия врача и учителя никак не котируется

Татьяна

вот

Десант

Ну дык, сами виноваты, поставили себя так. Врачу на карман, иначе не будет лечить, а учитель не учит, чтобы бабло платил на платной основе

Татьяна

так жизнь заставляет

Десант

Ну вот, жизнь или нет, а котировки нет

Татьяна

вот

Десант

Вот

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Потому что в пирамиде потребностей она занимает второе место

Татьяна

нигде

Никифоров Валерий

Это дар божий , этому не научишься

Татьяна

точно

Марина

Так дар - это не профессия!)))

Татьяна

конечно

Валентин Федоров

откуда вы это берете? что за оскорбительные сентенции?

Татьяна

так сами говорят

Валентин Федоров

кто это говорит? кто вам сказал что это мужчины?

Татьяна

мужчины любят больше домохозяек чем учителей и врачей

Валентин Федоров

да с чего?

Татьяна

говорят так

Татьяна

ок

Лариса Кобзева

потому что женщина будет принадлежать только мужчине

Татьяна

да

Серафима Климова

Потому что она для семьи потому и выше

Татьяна

Да

Cергей Свириденко

А трудов сколько, все не учтённые.

Татьяна

да

Людмила Клосинская

сомнительное заявление

Татьяна

обязательно вкалывать до седьмого пота за копейки

Татьяна

нет если мужчина в состоянии обеспечить -пусть это делает ,другое дело если у него зарплата маленькая

Людмила Клосинская

мой муж меня полностью обеспечивал, но моя бездеятельность его угнетала, ему было все равно сколько я зарабатываю лишь бы я была активна

Татьяна

чем это ему нравилось ?что устаете больше?

Борис Матыцын

САМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ

Татьяна

да

Nikola Mahkov

наверно...

Татьяна

да

Збигнев Августинович

Комфорт

Татьяна

кому как

Збигнев Августинович

Для своей пользы !

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ирина

спорно

Татьяна

судя по мужским ответам

Ирина

Они хотят выпедрится

Татьяна

возможно

Ирина

☕ 💋

Татьяна

спс

Шагарьян Хайретдинов

нет

Татьяна

почему

Шагарьян Хайретдинов

Вы же сказали о профессии. Следовательно, встаёт вопрос о квалификации. Женятся взрослые, сложившиеся люди, имеющие, как правило, профессию и квалификацию. При этом на рынке труда нет профессии домохозяйки. И в ближайшие 50 лет не будет. Домработница, няня -да, но требования у толстосумов к таким всё выше и выше. Скоро будут брать только с дипломами и рекомендациями

Татьяна

согласна