Раиса Захарина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины. Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться.А КАК ВЫ СПИТЕ?

Ответы
Нина Архипова

Однажды лев, царь зверей, велел всем собраться на большой поляне и приказал : "Умных зверей прошу встать справа от меня, а красивых - слева!" Все быстро разошлись, одна мартышка мечется по поляне. Ей говорят: "Давай, вставай быстрее!" А она: "Что же мне, разорваться что ли!"

Гайрат Джуманиязов

На спине спят довольные жизнью, на животе спят люди у которых есть проблемы, а те которые на боку справа (слева) тем не хватает ласки....

Раиса Захарина

НА СПИНЕ ЕЩЁ СПЯТ ЛЮДИ НАХОДИВШИЕСЯ В ГИПСЕ....?

Alexander Titov

Как юла!То на одно боку то на другом на животе не сплю,а вот на спине бывает!

Обсуждайка

пофиккк что там считают китайцы, я просто сплю.....😋

Марк

Я на левом боку, это полезней, лимфа не застаивается

Татьяна Гуляева

Я тоже ворочаюсь...но иногда просто сплю как труп😁

Наталья

То на левом, то на правом, то на животе

Дядя Миша

и я ворочаюсь, не знаю кем быть.
или это только для женщин инструкция?

Раиса Захарина

И сколько раз за ночь?

Дядя Миша

как не проснусь, всё в другом положении. наверно всю ночь ворочаюсь.

Раиса Захарина

Как то внучка спросила меня "Бабушка ,а ты сколько за ночь раз меняешь положение?

Анатолий Мюллер

Всю ночь верчусь как проклятый!😆

Раиса Захарина

Это может быть связано с расстройствами вашей психики. Только не думайте ничего плохого.

Анатолий Мюллер

Возможно!

Надежда Тарасенко

Значит Вы 5 в одном...👍 🙂

Светлана Зайцева

я, всё больше, как святая царица 😉

Nikola Mahkov

женщины--на спине!==святые!😋

Насима Костикова

Больше на левом боку всегда.

Борис Воробьев

А что сказано про мужиков?

Раиса Захарина

это китайский мудрец сказал.в этой стране мужчины не спят -работают.

Борис Воробьев

Ничего себе, китайцы, а посмотришь - народ как народ!

Пархат Хамраев

ПО ОЧЕРЕДИ НО НЕ НА ЖИВОТЕ

Дед Дедушка

Преимущественно молча.

Борис Кучеренко

святым я себя не считаю

Лилия Клецкина

И так ,и сяк,как удобно

Константин Иванов

я уж и боюсь сказать)))

Раиса Захарина

ГРЕШНИК ОДНАКО..

Титова Ирина

сплошная бессонница

Раиса Захарина

ЧТО ТО ТРЕВОЖИТ?

Титова Ирина

не могу определиться

Анатолий Горбунов

Хорошо и это главное