Марина

"Обсуждайка" как прекрасная возможность возлюбить ближнего своего подальше от себя?)))))

Ответы
Валерий Шахалов

С наступающим праздником-
8 МАРТА!
Сколько на небе звёздочек ясных,
Сколько в поле снежинок искристых,
Сколько женщин на свете прекрасных,
Очень ласковых, нежных и чистых.
Имена их, что россыпь алмазов,
Трепет губ, что цветов дуновенье.
Мир без женщин, что книги без сказок,
Дни без радости и вдохновенья...
Пусть сбываются женщин гаданья,
Обнимают их сильные руки,
Пусть прекрасными будут свиданья,
Пусть недолгими станут разлуки!
. * * *
Пусть погода на улице зимняя
И снежок над землею кружит,
Но ведь небо за тучами – синее
И цветы для всех женщин красивые-
Значит, март за окошком стоит.
Поздравляю я вас с лучшим праздником
И желаю здоровья, любви!
Служит март для капели предвестником
И Весны околдованным крестником.
Вам теперь - завлекать и цвети !
Валерий Речной

Марина

Очень романтично 👍👍👍

Валерий Шахалов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МОЮ КНИГУ -читайте
Валерий Речной – член Союза писателей Чувашии*мои тел:сот-8917-678-7002,Дом: 22-56-86,*эл адрес: rechnoy49@mail.ru мой сайт: rechnoy.mya5.ru «Поздравительные стихи» книга 220стр. формата А-5-почти на все ПРАЗДНИКИ… Чтобы получить по почте мою книгу «Поздравляю!» которую печатают в Типографии- пошлите мне Ваш почто-вый адрес (или позвоните по тел.- гор.225686;сот.- 8 917 678 7002)Петровичу… Деньги за 2 книги -500 руб. посылать на сотовый телефон Людмилы Константиновны- супруги, который привязан к пенсионной карте- по номеру телефона - 8 937-010-84-28 на имя Людмила Константиновна Ш.

Любовь..любовь!

Отличное решение....вроде бы и в отношениях и....готовить не надо, обстирывать нет необходимости.... Лежишь на диванчики и пишешь, и пишешь, и пишешь.....

Марина

😁😁😁

Любовь..любовь!

А разве не так?....

Марина

Смешно))))

Любовь..любовь!

Раньше говорили "жизнь - театр", сейчас говорят, что цирк....потому и смешно....

Марина

Это иногда и спасает)

Любовь..любовь!

Чаще чем хотелось бы....

Kot Leopold

По моему это значит преодолеть иллюзию двойственности ….и жить не проводя различий между собой и тем кто вдалеке.

Марина

Не поняла...

Веснушка Весенняя

Это, судя по некоторым, прекрасная возможность вылить ведро помоев на абсолютно незнакомого человека....

Марина

Это...да...К счастью, таких немного ...

Веснушка Весенняя

К несчастью я наткнулась на любителя....

Марина

Это тут случается с каждым. .Увы.

Фархад Исмаилов

А если я хочу "возлюбить " тебя по-ближе? Как быть? Приедешь, зеленоглазая? 🌺🌺🌺

Пётр Ермаков

У "обсуждайки" много возможностей и они все к Вашим услугам - пользуйтесь на здоровье....

Марина

В курсе. А вопрос этот - просто шутка)

Марина

😇

Валерий Свиридов

" Да я с ней на одном гектаре ромашки собирать не стану ! " . 😎

Трезвый

Странная любовь))) Все стараются любимую игрушку захапать...

Vитя@Zь

По сути-издевательство,даже бокала вина не выпьешь вместе

Марина

Некоторых...устраивает....

Vитя@Zь

Не мне конечно советовать,но не заходите слишком далеко)))

Марина

Да я ....не них них....)

Люби Мое Творение

Мне не повезло. Возлюбила и напрасно...привет, Мариша

Марина

Мариночка, не грусти. Весна пришла🌷

Люби Мое Творение

Да, все наладиться) спасибо) с прошедшим праздником! Тепла, любви и всего светлого)))

Марина

Спасибо, Маришенька)))

Николай

Но быть поближе к его возможностям..😛

Владимир Амиров

Что? Так просто стать Вашим возлюбленным?

Dima Bel

Привет) с Прошедшим 8 марта 😃 Наверное

Сергей Б.

сейчас прямо и начну " возлюбливать"🤠

Марина

Удачи))

Bc
Bcyjdfz

😁😄😆😅😉 Согласна с Вами.

Марина

😁🤝🌷

Bc
Bcyjdfz

👍🌹

Дмитрий Кузнецов

так и живём,как мамонты....вымрем...

Ел
Елена

Да ну ее-такую возможность!))))

Марина

Вот именно))))

Вл
Владимир

:

Вл
Владимир

Шипы и Розы вечный Спор ....Кто видит Радость ...кто Укор ... кто замечает боли Власть ; кто Розой насладится всласть.... Кто чем в Душе своей Богат тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!

Марина

Чем богаты, тем и делимся....Кто улыбками, шутками...кто злобой, завистью...Вот и получается многообразное разнообразие...а иногда и безобразие.

Вл
Владимир

Да ужжжа вам кофе ☕🥯

Марина

Очень кстати)

Вл
Владимир

💖🌹Всегда Рад

Pavel Arefyev

и анализы сдаваать не надо

Александр Стариков

Точно и никто не осудит