L….

Сейчас гуляла с собакой и обратила внимание! Что так или иначе по собаке можно составить характеристику хозяина… а Вы как считаете? 😉?!)))

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

....считаю.................даже пробовал.................но .....не попадаю( не всегда правда, хотя и не часто это делаю)...........сравнивал тех кто мне знаком и собак имеет............есть какие то папралели............но всё довольно жидко...... знаний не хватает

Лариса Новожилова

об этом даже датский художник-карикатурист Херлуп Бидструб рисовал свои шаржи - целые серии. порода собаки и внешний вид человека....прям один в один. в интеренте есть многие его картинки

Ал
Алексей

да типа того видели . мальчик с собачкой бегали подвору . и главное по детской площадке . сделалзамечание ох сколько бурчанье было но снова вернулся собака все за голубями носится

Фрося

Вы правы. Ведь собаку воспитывает хозяин, и поэтому она отражает его качества. Думаю, вполне справедлив закон, что хозяин должен нести ответственность за поведение своей собаки.

Галина Володеева

Как ухожена , какой ошейник , как разговаривает хозяин с собачкой , как часто резко дергает поводок , как собачка смотрит в это время на хозяина .

Ир
Ирина

Да.Вчера видела пару с собакой, которая их плохо слушалась.И видела , как они с ней обращаются.Я бы от таких хозяев давно сбежала.Жаль животное.

Au
Aussie

🙂
Более того, согласен с утверждением, что со временем собака становится похожей на хозяина, или хозяин на нее, но появляется сходство...

Се
Сергей

Тоже были такие мысли. У мамы последний боксёр был. Мама очень добрым человеком была, и боксёр такой же. Букашки не обидит.😁

Сергей Руд

давно уже заметил любые два существа которые проводят вместе много времени становятся похожими друг на друга

L….

Я французов люблю

Сергей Руд

Они же картавят 🤣

L….

Это гадко! Но я про бульдогов)))

Сергей Руд

И я про них

L….

Мой не картавил))) надеюсь следующий тоже не будет)))

Сергей Руд

Будем надеяться

Marina Ivanova

Да. Целиком и полностью согласна. Хозяин неосознанно, а скорее интуитивно выбирает породу себе под стать)

☀️ Леди Солнце ☀️

Единствг заметила что крупные люди любят заводить мелкие породы собак, а худые крупные породы собак😊

Михаил Гехт

можно, но так или иначе. То есть, надо знать и сколько собака живёт у человека, и кто ещё с ней общается

S.
S.b.d.

Моя дочь когда была маленькая всегда по животным угадывала чии они.ро курочкам, по собакам, коровкам

Миша Вихман

L….
Сейчас гуляла с собакой и обратила внимание!-что когда была по моложе я гуляла с парнями)🤔😳

Ирина

Считается, что у собак есть даже портретное сходство с хозяевами, не говоря уже про характер.

L….

Это самая лучшая порода в мире!!!! Я по своему Булю буду рыдать очевидно до конца жизни

Ирина

А мы своего называли Филей, хотя по документам у него было длинное имя(кличка),Тоже не могу забыть-в прошлом году схоронили, ему было 9 лет.

L….

Мне своего пришлось отдать… хорошо щенок ещё был… но тоскую по нему очень

Ирина

Да, со временем они становятся членами семьи

L….

Часть души

Натка М_Мак

Блииин, какая же я милая, белая, пушистая, дружелюбная, умная, корректная и кобель🤣🤣🤣

L….

Вот не сомневалась в тебе Натусь)))) а порода какая?)

Натка М_Мак

🖼Японский шпиц)

L….

Вот не люблю шпицев) но это прям само очарование))))крупный?)

Натка М_Мак

9 кг с лишним) Это не те шпицы, к которым все привыкли))🖼

L….

Красавчик)))) а я е&&нько))) как все ДжекРасселы)😁

Натка М_Мак

Шустрая и сообразительная))

L….

😁😁

mk
maik kunin

Это старое определение. у каждого хозяина собак похожа на него .По всем показателям.

Алекс Венцель

Абсолютно верно, собаки всегда подстраиваются под настроение и привычки вожака...

Fenix🇱🇹

У меня 2 собаки и они на меня не похожи . У них 2 разных характера и темперамента.

Ar
Arkadij

Нормальные хозяева всегда при выгуле собак берут с собой пакетик и совочек.