Елена Фр

Нравиться поговорка:-"Муж и жена одна сатана" . Просто завидую, по доброму таким парам..Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
В М

А как ВЫ понимаете такоое ... Абое - рабое.?

Павел Макарычев

38 лет сатанили и дальше ...... да умерлаОНА

Елена Фр

Спасибо за ответ.Простите...

Павел Макарычев

это все испытают. это не избежно как бы не прыгали в своей браваде

Павел Макарычев

Elena Redjepova

На нас с мужем так говорят!!! 😀😀

Elena Redjepova

Да как же этому научить... Я не знаю даже..... Просто мы всегда поддерживаем друг друга.... И всё.... Наверное....

Елена Фр

А мой ,когда я что то переспросила продавца в магазине,так ..........что я чуть не зарыдала там же.И язык прглотила..

Elena Redjepova

Честно сказать... Даже не знаю, что сказать.... У нас по другому.... Всегда все обсуждаем, обговариваем.... Советуемся.... Прожили вместе 25лет....... Мои родители так же живут.... Как вы.... Очень сложно.... Тяжело так жить....

Elena Redjepova

Мы тоже живём вместе))) сыну 23...дочери 15

Валерий Комов

это пары живущие и дышащие друг другом

Елена Фр

Спасибо за достойный ответ!👑

Павел Миллер

сатана.........не стыдно? грамотейка

Елена Фр

Ой,Ой.Грамотей,философ.....)))

Павел Миллер

умничать дома на горшке будешь, за одним и букварь открой.....

Самый Средний Человек

это не про то что у них все хорошо

Самый Средний Человек

ну не обязательно что у них все хорошо, бывает так говорят и про не благополучную семью

Светлана Морозова

то же завидую,нашли друг друга))

Елена Фр

Это же редкость.это просто кажется что все семейные пары одно целое..(

Василий Гуринович

А кто сатана?Муж или жена?🤔

Василий Гуринович

Душа в душу!👍🌹

Katrin Katrin

Положительно👍👍👍

Рытzарь Дня

что они как черти?) интересно

Sergey Sergey Davydov

Отлично! Не завидуй, а имей!!!

Елена Фр

По воле волшебной палочки что ли?

Sergey Sergey Davydov

По желанию. Силе воли и духа!!

Relfang Relfang

Семейный шабаш просто..:-)

Relfang Relfang

"Хотя бы так" - звучит как "на все согласна!"....:-)

Елена Фр

Дурдом.....Вы не так поняли!(

Relfang Relfang

:-)))) А как надо было?:-))

Танюшка

совершенно верно!!!👍

Владимир Дёмин

я бы не завидовал этому.

Елена Фр

Во первых почему? Во вторых в кого вы там стреляете? Как можно в животного выстрелять?Не пониаю..Тут на дороге увидишь сбитую собаку,уже пол дня думаешь..

Владимир Дёмин

Я люблю животных, и оружие тоже.)) Тренер по стрельбе и т.д.