Do
Donatas

Отчего на Руси все кто угодно правил кроме местных добропорядочных людей.

–2
Ответы
Сибирский Кот

Первой из неместных была Екатерина 1-я она же Марта Скавронская родом откуда - то из Прибалтики, Затем Петр 2-й, его мать была австрийской принцессой. Анна Иоанновна была местной. Её родители Иван 5-й Алексеевич и Прасковья Салтыкова. Елизавета Петровна местная наполовину. Анна Леопольдовна также наполовину местная, а её сын Иоанн 6-й на четверть. Все последующие правители также были практически не местными по крови. Так сложилось исторически

Do
Donatas

Петр 1 и вся это шайка иноземцы

Лева Правая

Вон, в Молдове СЕЙЧАС что творится! Там «президентша» даже не гражданка Молдовы- румынка 😆

Do
Donatas

да сейчас вообще полнейшая клоака . идиотизм людей зашкалил 😞

Лева Правая

Что за парфюм на вашей фотке?

Лева Правая

Если бы каждый за собой больше присматривал- было бы лучше всего.

Do
Donatas

Лева Правая сайт производителя parfumscaron.com

Лева Правая

Там все только на Английском

Do
Donatas

так гугл переводчик всё переводит прямо на странице

Эвелина

Ну почему кто угодно? Кого выбирали Тот и правил( или как нужно подсчитали)

Марго Беккер

А вот такие мы недоделанные получились дефектиивные😭😭😭🤦‍♂️

Do
Donatas

Вы же не в России проживаете (с ваших слов) о чём вы ?Вы покинули её.(ошибаюсь ?)

Марго Беккер

Да купила Дачу в Поругалии и что???

Do
Donatas

Так вы там живете или вы тут в России. Хоть гражданка РФ

Марго Беккер

и там и в Питере и да граж-ка РФ

Do
Donatas

👍🤝🌷Тогда ДА (ой)

Марго Беккер

Проехали. нормуль всё

Конь Впальто

на Киевской Руси правили достойные люди. А ты говоришь о московии

Do
Donatas

Это кто там в Киеве достойный то был правил ? Кстати знаете кто придумал название "Киевская Русь" и кто ввел в обиход ?

Конь Впальто

там правили гетьманы. Если гетьман не нравился - его переизбирали

Do
Donatas

Там совсем маленькие промежутки времени то с теми они то с другими.

Конь Впальто

дебил

Do
Donatas

конь ты тогда проходи мимо пасись на своей поляне если по людски общаться тебе в лом.

Конь Впальто

дебил, учи историю по документам, а не по вашим нацистским фильмам

Do
Donatas

сено иди хавай конь то издохнешь на мясо не годен будешь

Эл
Эльвира

Как это - кто угодно? Одна единая царская династия была.

Do
Donatas

так до них кто был

Эл
Эльвира

Они же и были, только с другой фамилией.

Do
Donatas

так о том же одни пришлые .а это что означает

Эл
Эльвира

Там не все инопланетяне. Были и местные, чтоб кровь была по духу местности.

Do
Donatas

кто же из царствующих был местным рожденным от местных

Эл
Эльвира

Да много их там было. Мне сейчас лень об этом думать и рыться в википедиях.

Любовь Золотарева

Кому было позволено по судьбе, тот и правил.

Любовь Золотарева

А Вам трудно разобраться?

Do
Donatas

Понял что вам безразлично кто правил и правит.Вывод такой сделал.

Любовь Золотарева

Кто правит, я в отличии от Вас, очень довольна. Мне довелось жить при многих правителях, но последний лучший. Для меня , по крайней мере.А вывод сделали правильный. Потому и безразлично, что меня никто не спрашивал.

Do
Donatas

🤝🌷спасибо за ответ и ваше мнение

Елена Z

Это поебалт спрашивает?Ты серьёзно?)))

–1
Do
Donatas

По людски умеете ?

Елена Z

А ты не заслуживаешь по людски..вопрос провокация..поебалты вообще не были самостоятельны никогда,от слова никогда..они были под всеми..зато гордые проституты))

–1
Do
Donatas

Тогда можно попросить не появляться со своим "мусором" .Проходите к своим в свою тусовку.

Елена Z

Перетопчешься..где хочу там и тусуюсь..ты своё гавно подбери))

–1
Ми
Михаил

ЭТО ПРАКТИКОВАЛОСЬ ВО ВСЁМ МИРЕ.

Do
Donatas

Многие места с такой аналогией.Факт. Спасибо за ответ и ваше мнение🤝

Alisa Warshavsky

Совершенно правильный вопрос!!!!

Do
Donatas

🌷🤝спасибо за ответ и ваше мнение

Котэда

коррупция и все по родне

Котэда

ну то то и оно

Do
Donatas

это враждебные в основе своей силы (чужды)

Котэда

да. Кругом одни враги

Do
Donatas

это сугубо личное мнение про ВРАГИ _ОНИ

Котэда

и моё тоже

Дмитрий Каракозиди

Таково желание людей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам не всё ли равно?

Do
Donatas

Было бы всё равно разве спрашивал бы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы же в России не живёте, значит вам это не нужно. Если бы были патриотом, тогда и ответ был бы иной

Do
Donatas

Так вот и написал что иностранец.Вот и слушаю что народ думает и говорит "иностранцу".

Юрий Пономарёв

это вопрос...

Do
Donatas

вопрос

Nikola Mahkov

-не правда!--

Do
Donatas

Кто был славянином ?

Nikola Mahkov

-грозный-годунов-

Do
Donatas

🤝Спасибо за ответ и мнение