Константин

А у нас в стране. Были времена когда все МИЛЛИОНЫ получали. Булка хлеба стоила 18000 рублей. Была страна миллионеров. Забыли?

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Почему, помню! Зарплата была 1000000 рублей.

Ол
Ольга

Ну... не забыли, а смысл все это помнить...

Сергей Бойченко

А сейчас? Говенная "хрущевка" 2,5 лимона.

Кристина Ильина

нет такого не когда не было и не будет

Константин

Кристина. Какая твоя страна.?

Ирина Сибирякова

Очень хорошо помнится, а дальше, что?

Константин

Три нуля убрали с купюр. Деноминация.

Ирина Сибирякова

И люди остались при своих интересах.

Козлова Александра

С хлебом Вы загнули, не было такого

Константин

Как же небыло сам покупал.

Константин

Нет тогда зарплата была у меня от 2 500 000 р до 3 000 000 р. У меня даже корешки по зарплате сохранились.

Козлова Александра

Но вот у нас такого все-таки не было, в тогдашнем Свердловске. Зарплаты были тыс. по 30-40.

Elena Smoling

А было ,когда булка стоила 14 копеек

Константин

да 14 и 17 а потом 18 стала.

Тулеш Ташимов

Не бухти ты что из Японии приехал?

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Надежда

Хе.. я дом купила за 11 миллионов )))

Константин

Есть фирмы которае под ключ делают с выездом к заказчику.

Надежда

у вас есть такие среди знакомых?

Константин

Знакомых таких нет. По ТВ в Канаде есть фирма Выезд в любую точку мира. Собирают дом из эколипта. Гарантия 1000 лет. Если не сгорит. Делают из цельного ствола без распиловки. Очень красиво.

Надежда

о.. я не видела пока такие

Константин

Да но там очень дорого. Из кирпича на эти деньги Дворец построить можно.

Стас Карпов

Быдлу контрольный по жопе с ноги.

Константин

Ты что там Стас лепишь?. Вот почитай.: http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Стас Карпов

Можно помедленние ты мне предлагаешь дело?

Константин

Это рефералка копеешная. Таких в инете сотни. http://surfearner.com/follow/15397 Дело это слишком громко сказанно.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Скоро снова будет!Не переживай!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мечтай мечтай! 7 лет... дай Бог до лета не усраться...

Константин

Пройдёт время. Вспомнишь чат)))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Сегодня 11 декабря! Чувствуешь запах?Это уже начинается! Дай Бог до лета не усраться...

К7
Кура 777

Откуда у вас столько миллионов

Константин

Потом была деноминация и убрали три нуля, и выпустили новые деньги которыми ты сейчас пользуешься.

К7
Кура 777

Я не пользуюсь вашими деньгами.

Вл
Влада

Зато сейчас есть страна sexivirt.com

Константин

Анаргуль Абдрахманова

Меня в то время и не было

Константин

Буханка хлеба 18000 р. Представляешь.

Константин

Так зарплата была по несколько миллионов.

Нур

Первый раз слышу

Константин

Елена Янко

И что?не забыли.

Константин

Посиди полгода без зарплаты( хотя все работали) и ты незабудешь.

Елена Янко

Так не сиди на работе где не платят.

Константин

Вспомни шахтеров с касками. Нигде не платили.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, было время!

Константин

Кумусжан Тургумбаева

Все может быть

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ......

Зи
Зима

Нет, а что?

Константин

Ты в инете только в чате сидишь?

Зи
Зима

ВК есть и все, но там я редко бываю, а что?

Константин

А чем ещё на компе занимаешься?

Константин

Вспомнил что ты писала об этом. Довольна-а-ая))) Пол дня всего отработала. У тебя комп или ноутбук?

Зи
Зима

Комп, дома бук, какой ты однако любопытный))

Юрий Паренкин

ну и..........

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ))

Юрий Паренкин

я тебя умоляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))