Луиза Бальтазар

Кому связать причинно-следственные связи?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

если они связываются в одну цепь. аргументация фактами .анализ событий

Луиза Бальтазар

Отсутствие причинно-следственной связи между событиями на оси времени - одна из основных причин наших неудач и плохого мнения о самих себе, мнения, основанного на неправильно сделанных выводах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

шея у нас с левой резьбой, пока дойдет .уже поздно.

Boris Skopenkov

Хороший юмор и хорошее предложение. Это будет длинный тест (диалог)?

Boris Skopenkov

Трудно предположить даже у Вас "тупые вопросы"! Настолько блестящим остроумием наполнен пришедший...

Луиза Бальтазар

У меня все вопросы тупые. Я здесь развлекаюсь)) Приятного времяпрепровождения вам, Борис!

Boris Skopenkov

"Когда в делах, я от веселий прячусь, когда дурачиться - дурачусь". (А.А Чацкий)

Луиза Бальтазар

...а смешивать два эти ремесла есть тьма искусников, я не из их числа.)))

Boris Skopenkov

Точно! 👳‍♀️ 🙌 🤓 👍

Левин Василий

А вы что полицейский опер

Левин Василий

Там душа отдыхает слушая оперу .а опер тревожит душу

Луиза Бальтазар

Отсутствие причинно-следственной связи между событиями на оси времени - одна из основных причин наших неудач и плохого мнения о самих себе. Вы себя любите?

Левин Василий

Вапрос какой-то скользкий как можно любить себя это должны определить окружающие я могу любить людей землю и.т.д.

Луиза Бальтазар

Я себя люблю. Я - скользкая?

Левин Василий

Ну любите я немешаю а я что вокруг меня а меня Бог расудит .

Лиана Мазаева

себе