Даль Светлая

Кому-то я здесь написала про старый мультик про то, как нам, женщинам, во все времена мужчины дарят звезду. И, вот чудо, я нашла его!! посмотрите, не пожалеете. 😁😂😝🙃🤣

Ответы
Во
Володя

У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности), секс. А чтоб была любовь нужно соблюдать паритет. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Даль Светлая

спасибо за лекцию!

Во
Володя

Спасибо за мультик - лекцию))

Даль Светлая

а там и не лекция вовсе... не стоит ерничать.... это просто лёгкое эссе на тему постоянства мужчин!! 🤣🤣🤣

Даль Светлая

которое, кстати, абсолютным образом актуально до сих пор и будет еще долго актуальным

Во
Володя

Даль Светлая

обожжжаю этот фильм! спасибо!

Виталий

Ну а что делать, кастрюльку чистить надо, тело то бренное требует, вот она бесконечность круговорота), желания тела так или иначе погружают в быт.. Или как говориться, мечты мечтами, а кушать хочется всегда))) И здесь нет вины кого либо, чего то большего требует Сознание, а тело сводит в итоге все на нет), он диванный житель, она посудомойка))) И бесконечность сего процесса)))

Виталий

Да речь и не о мужчинах вовсе, а то что существование бытия возможно, когда есть разделение по полу и когда есть препятствия, те или иные... Жизнь сама по себе невозможна без этих составляющих... А то что жизнь та проходит в теле, уже создает и соответствующие проблемы.. Понимаете, иначе просто быть не может, будь это хоть другая Вселенная, проблемы по общей составляющей будут все те же...

Даль Светлая

неа... у инопланетян другие проблемы!! 🤣

Виталий

Да все те же))) Другое дело, на какой срок жизни рассчитано тело.. Если это 1000 лет, то уже и другие взгляды на жизнь, более обширные! если же на 10000 лет, то еще более прогрессивные... Но наш удел, тянуть лишь век, и потому мы весьма приземленные)))

Даль Светлая

удачи вам!!

Виталий

И вам) А лучшее состояние как раз так в бестелесном состоянии... Но нам увы не повезло)))

Ек
Екатерина

"Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше...Ты подаришь ей семя, она тебе малыша...Ты подаришь дом, она уют в нём...Ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...Женщина всё умножает и увеличивает...,так что делая ей плохое и ты будь готов к большему!"

Даль Светлая

однозначно Конфуций прав!! но наши мужики об этом даже задумываться не хотят... к печальному нашему сожалению

N’
N’djaména

Видел не один раз, хороший мультик, главное смысл не обещать и не гарантировать того что не собираешься делать и выполнять, лучше промолчать, чем солгать и потом обидеть тем самым.

Даль Светлая

умница!! любовь доказывают делами, а не сказками!!

N’
N’djaména

Совершенно верно!!!

Даль Светлая

а , к сожалению, большинство из вас именно сказки нам втюхивают... 🤣

N’
N’djaména

☝️😅именно так большинство.

Даль Светлая

а нам так хочется тепла и надежности... 🤣 и мы вам верим!! дурашки...

Вячеслав

Мужик живет. Наслаждается всеми прелестями жизни пока не встретил женщину..... И с этого момента у него появляются все проблемы, которые только существуют на земле. А нужны ли они ???

Даль Светлая

ага! и у нас так же.... вжик, вжик, вжик... 🤣

Вячеслав

У меня их нет. Женщина - мусор в доме.

Даль Светлая

у меня тоже нет желания больше портить себе жизнь...

Вячеслав

о.к.

Владмир

Этим мультиком автор четко дал понять, что мужчины не врут и в любом тысячелетии обещают хорошее будущее. А у женщин остается только одна задача: Ублажать уставшего воина!

Даль Светлая

Я? в единственном числе? забавно... а ты во множественном? 🤣

Владмир

Тоже в единственном. Так сказать - штучный экземпляр.😋

Даль Светлая

ладно, экземпляр... удачи тебе!!

Владмир

Спасибо, штучка! Она всегда рядом.🖼

Владимир Инкогнито

Хор Светлакова. "Девочкой по жизни быть нелегко, ну а все бутики абсолютное зло...". Знакомый мульт. Вот откуда мода на верёвочки с узелками для прикрытия прелестей.

Владимир Инкогнито

Успела посмотреть, милая?

Ми
Мила

Да... мультик супер 🤣🤣🤣 маленькая была, смотрела не понимала что к чему там))) с возрастом понимаешь какой глубокий смысл этого мультика)))🤭👍👍👍👍

Даль Светлая

дааа! и актуален до сих пор! и еще долго будет актуален

Ми
Мила

Да... мультик на века)))

Даль Светлая

удачи вам и здоровья большого!!

Ми
Мила

Спасибо 🤗 большое ❣️ и вам здоровья и благополучия...с наступающим)))

Сергей Янков

Да знаем, проходили!). Только вот кто же сценарист, сего творенья? Мамзель, не иначе. Либо плут, голубоватый, Водяного исключаем)) Фикция- короче....

Даль Светлая

я вас обожжжааюююю... 🤣🤣🤣

Сергей Янков

Именно Мня?) Или Их, в моем лице? И не отвечай, а то щеки уже зардели румянцем, в моём лице)

Даль Светлая

смеющийся смайлик видите? я же посмеялась...

Сергей Янков

Вот и кто из нас, после ваших Смехов, синяя борода?)) Ай ай ай, как же вам не ай ай ай?)

Даль Светлая

я точно не синяяя и никакая борода 😅...

Ч*

хороший мульт, всегда одни только бла-бла пока мы моем, стираем , убираем) наверное чтобы нам скучно не было при этом. и хлеба, и зрелищ

Даль Светлая

ага! насущная проблема и до сих пор....

Евгений Шевченко

Даль, привет.. сто лет не общались... я много раз этот мультик.. в смарт тв набираю в поиске он там.. приезжай посмотрим.. кофе

Даль Светлая

что оставишь?

Евгений Шевченко

адрес.. сейчас не до разборок.. я тут дома Новый Год делаю

Даль Светлая

пока! с Наступающим тебя! 💐👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Евгений Шевченко

и тебя.. что-то не так

Евгений Шевченко

Не.. не буду по IP поднимать

Павел Парамонов

Мудрый поучительный мультик, необходимо чаще показывать, автор правильно определил и показал роли мужчины и женщины.

Даль Светлая

актуальный мультик!! посмотрите там у меня еще есть мультики

Павел Парамонов

Хорошо.

Со
Соня

Ни чего с тех пор не изменилось. Может мы женщины сами, где-то не там сворачиваем, после того как становимся женами. ☝️

Даль Светлая

конечно, виноваты... слишком много прощаем им и ждем от них.... но мы ждем от них тепла и надежности, а получаем... говорить не хочется...

Ма
Марта

Большое спасибо за мультик. Женщина во все времена была для мужчины вдохновением и богатым трофеем.

Ма
Марта

Лучше их не трогать. Такие люди похожи на проржавевшую канализационную трубу, которая не подлежит ремонту.

Даль Светлая

точно! и именно дерьмом и фонтанируют...

Ма
Марта

Верно.

Даль Светлая

здоровья вам на долгие годы! и удачи постоянной!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Сергей Левченко

Помним, помним, был такой. Дорогая, я подарю тебе звезду, пусть она будет чего-то там нетленна и т. д.

Даль Светлая

а посмотрите... вспомните... классный мультик

Сергей Левченко

Классный конечно, со смыслом, поэт стихи раздаёт деферамбами, а жена кастрюлю на кухне наяривает, чистит. 🙂

Даль Светлая

дааа!! у нас та же кастрюля, а они нам все дарят и дарят эфемерные звезды

Сергей Левченко

😀Тут как в животном мире, павлин хвост распустил, а мужику надо веселить, шутки прибаутки рассказывать, немного драматургии и сказочного внести, так сказать туману напустить, юморю конечно, с наступающим новым годом!

Даль Светлая

сказочники вы наши!! спасибоо!! и взаимно!!

Геннадий Коновалов

Спасибо тебе. Даль Светлая, я искал этот мультик. Добра, счастья Вам! С наступающим Новым Годом!

Даль Светлая

рада, что помогла... Спасибо!! Здоровья и удач вам!! 🖼

Геннадий Коновалов

Посмотрите мультик "На краю земли" всего восемь минут, он очень смешной. С Новым Годом!

Даль Светлая

я его видела и восторга не испытала... С Новым годом!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Геннадий Коновалов

Ну что-ж... С Новым Годом!🙂🥂🍰

Зв
Звездочёт

Хороший мультик! Спасибо. Может Вы знаете,как сохранить это видео и подарить ещё кому-нибудь?

Даль Светлая

скопируйте код видики и где-нибудь сохраните

Зв
Звездочёт

Спасибо! Попробую.

Зв
Звездочёт

С Новым годом! Счастья Вам!

Даль Светлая

спасибооо!! и взаимно!

Константин Котиков

Это гротеск - а кто все это время добывал мамонтов ,строил государства и осваивал космос ?

Даль Светлая

главное, космос!! 😆

Константин Котиков

И тефлон - чтоб не ширкать так кастрюли 😛

Даль Светлая

разберемся! у вас консультироваться не будем.. 😝

Константин Котиков

Отож - здравомыслие невыгодно 😺

Даль Светлая

от это вы себе оставьте... а у нас все к месту и на месте! 😝

Вя
Вячеслав

🤦‍♀️😂Ах Вы бабы - дуры! В мультике большая ошибка: вместо "звезды" должна быть "_уйня"!

Нина Воронина

Ну..что ж...за тысячелетия ничего не изменилось....Завидую мужскому "постоянству!....😉

Даль Светлая

дааа, это точно... и только три человека признали это! я имею ввиду трое мужчин

Нина Воронина

Честь и хвала им!🙂👍

Даль Светлая

точно! многим просто нравится старый мультик, а остальные павлины недовольные или так себе...