Даль Светлая

Кому-то я здесь написала про старый мультик про то, как нам, женщинам, во все времена мужчины дарят звезду. И, вот чудо, я нашла его!! посмотрите, не пожалеете. 😁😂😝🙃🤣

Ответы · страница 7
Гу
Гульназ

Это уже классика!

Даль Светлая

совершенно верно! посмотрите у меня еще мультики есть на моей странице

Марианна Бородина

Такой давнишний!

Даль Светлая

сегодня только с двумя на эту тему собачилась... какие мужики есть паскудные... ой, низкий поклон тем мужикам, кто воевал и отстоял страну нашу!!!! с этими дебилами такую кашу не сваришь... даже страшно

Марианна Бородина

может ткнуться носом и поймут чего..

Даль Светлая

какой, там ткуть... они хамить так начинают, что тушите свет... а самое противное, когда из-за бугра начинают страну нашу грязью обливать... дешевки конченные..

Даль Светлая

да, нууу... такие тут самоутверждаются...

Даль Светлая

да , конечно же! тут эти все дрязги и так надоели...

Наталья Саломатина

ВИДЕЛА МНОГО РАЗ

Даль Светлая

нет... это, к сожалению, в итоге проблема наша... и несем мы ее по жизни.... ну, это кто несет!

Даль Светлая

МЯГКО СКАЗАНО... УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊🍬🍾🥂🎇❄️🎆💐

Наталья Саломатина

МУДРЫХ ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ ЦЕНЯТ СКАЖУ Я ВАМ ВСЕМ ПОДАВАЙ ДУРОЧКУ КОТОРУЮ МОЖНО ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА

Даль Светлая

меня ценили, но финал все равно один и тот же... 🤣🤣🤣

Даль Светлая

жизнь, она такая... 😀 сплошные уроки и все в одностороннем виде... а им, как с гуся вода... 🤣

Вера Ерошенко

Суперский мульт!

Даль Светлая

да! и очень актуальный! и на все времена

Александр Цифанский

хороший мультик

Даль Светлая

очень... и актальный по сей день...

Александр Цифанский

есть хорошие мультики ...мне нравится падал прошлогодний снег еще

Даль Светлая

на моей странице можете еще посмотреть мультики..

Александр Цифанский

а как на нее зайти ......скажешь наверное первобытный какойто)))))

Даль Светлая

нажмите на мою аватарку, откроется моя страница.... нажимайте на ВОПРОСЫ и там откроются все мои вопросы с мультиками... вниз они идут

Александр Цифанский

все нашел ...попозже посмотрю🌹

Алексей Макаров

Хороший мультик

Даль Светлая

да!! на все времена актуален

Даль Светлая

с Новым годом вас! 👋😊🍎🎄☃️🍊🎁🍬🍾🥂🎇❄️

Алексей Макаров

Спасибо. И Вас с Новым годом. Всего самого наилучшего

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Последние годы жизни Брежнев тяжело болел. Именно в этот период он превратился в объект огульной критики и ядовитых насмешек как внутри страны, так и за ее рубежами.
Список его недугов внушителен. Среди них: болезнь сердца, рак челюсти, из-за которой генсек едва говорил, подагра, эмфизема. Несколько инсультов и инфарктов требовали постоянного присутствия врача-реаниматолога. В 1976-м перенес клиническую смерть. Длительный период после этого он не мог работать. Полного восстановления не произошло: нарушились мышление и речь, серьёзно пострадал слух.
Морской пехотинец Мария Александровна Галушкина, сержант-доброволец, во время войны выполняла обязанности не только санитарки, но и связного, и даже снайпера. Она – обладатель Красной Звезды и трех медалей «За отвагу». Слово такого человека стоит дорого. Так вот, в ее памяти остался «хороший, отчаянный мужик» Ленька Брежнев. Именно так. И больше ничего не надо. Леонид Ильич Брежнев был настоящим мужиком, храбрым солдатом, мудрым политиком.
16 сентября 2004 года в Новороссийске открыт памятник Л. И. Брежневу на пересечении улиц Советов и Новороссийской Республики.
Скульптор изобразил молодого, энергичного генерального секретаря идущим по городу в костюме, без наград, с плащом, перекинутым за спину.

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Я ПОЧТИ В ТАКОЙ ЧУТЬ НЕ ПОЛ-СОЮЗА ОБЪЕЗДИЛ - НУ ДО БАЙКАЛА https://i11.zvonkiidut.ru:8443/o/000/072/997/ 🖼

МЫ ТОГДА 10 НОЯБРЯ 82 СЛАВНО ЕГО ПОМЯНУЛИ ВСЕЙ ГРУППОЙ В ПАРКЕ - НИЧЕГО ОН НАМ ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ...А ПРО ХОРОШЕЕ ЛИШЬ ПОТОМ ДОГНАЛИ - ЧТО К ЧЕМУ

Assa

Даль Светлая

спасибо!! с Наступающим тебя!! 🖼

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍

Даль Светлая

да!! не меняются сказочники наши...

Даль Светлая

посмотрите на моей странице еще мультики есть...

Наталья Львова

Классный мульт

Даль Светлая

да!! и актуален на все времена

Даль Светлая

там у меня еще один мультик усть на эту тему, посмотрите

Ви
Виталий

всяко бывает..

Даль Светлая

на то она и жизнь... но мультик очень актуальный на все времена

Даль Светлая

С Новым годом! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂

Виктор Федин

смотрел 129 раз

Даль Светлая

обалденный, актуальный мультик на все времена!

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Все Под Никами Почти

🥘звезду вам 🤣🤣🤣🤣

Даль Светлая

у меня там еще мультики есть не менее интересные... посмотрите

Александр--\\-- Саша

👍🌸🌷🌹🌺🥀

Даль Светлая

с Новым годом вас! 👋😊🍎🎄☃️🍊🎁❄️🍬🍾🥂🎇

Александр--\\-- Саша

Взаимно!!! Вас так же с наступившим!!! Здоровья Вам, в остальном простого женского счастья.🎄☃️❄️❄️❄️

Даль Светлая

спасибоооо!!! будьте здоровы и удачливы!

Дмитрий Кузнецов

вжик-вжик-.....

Даль Светлая

дааа!! на все времена нам звезды сказочные и кастрюли... и все нам!! 🤣🤣🤣

Дмитрий Кузнецов

С наступающим!Вас!!!Вжик-Вжик.....😍😍😍

Даль Светлая

благодарю!!! здоровья и удачи вам!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Виктор

Не пожалел)))

Ирина Гавриловна

Вот так то)

Даль Светлая

дааа... проза жизни нашей....

Ирина Гавриловна

Ничё не проза.. Мне вот просто интересно, А куда вы все раньше смотрели? (

Даль Светлая

что значит "вы"? и что значит "куда смотрели"?

Ирина Гавриловна

Это значит ровно то что я вас спросила. Вы все в этом замешаны, не отпирайтесь.

Людмила Щапова

благодарю!

Даль Светлая

на все времена актуально!!

Даль Светлая

там у меня есть еще один мультик, посмотрите... он тоже старый и на эту тему

Ольга Шишкина

спасибо...

Ольга Шишкина

еще этот не до конца посмотрела...

Даль Светлая

потом посмотрите... удачи вам и здоровья!!!

Даль Светлая

у меня там еще мультики есть... посмотрите

Ольга Шишкина

я вас найду , когда будет время!!!!

Даль Светлая

хорошо! удачи вам и здоровья!

Денис Медведев

Зашибись,

Даль Светлая

а актуально-то как!! на все времена 🤣