Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 17 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пока весна цветет на сей планете,
И красота зеленых рощ — в расцвете,
И милость Бога всем дана на свете,
Пусть и для нас цветут красоты эти!
Алишер Навои

Ответы
Vladimir Rakivnenko

• Праздник шёпота • День святого Патрика (St. Patrick`s Day) • День подводной лодки (Submarine Day) • Всемирный день социальной работы (World Day of Social Work) • День встречи ветра с Южного Полюса • День памяти благоверного князя Даниила Московского • День памяти святого Герасима Иорданского ₽ Лазерный гравер по металлу Джинсы Монтана весь каталог • День детей - Бангладеш • День ирландской кухни (National Irish Food Day) - США • День бокса Муай Тай (National Muay Thai Day) - Таиланд • День говяжьей солонины с капустой (National Corned Beef and Cabbage Day) - США • День мобилизационного работника - Украина • День эвакуации из Массачусетса (Evacuation Day in Massachusetts) - США • День памяти жертв Аксыйской трагедии - Кыргызстан • День шейха Муджибура Рахмана (Sheikh Mujibur Rahman`s Birthday) - США • Праздник Либералии (Liberalia) - Древний Рим • Именины у Герасима, Василия, Даниила, Павла, Иулиании, Иакова, Григория, Вячеслава, Ульяны • Герасим Грачевник (Увидел грача – весну встречай).... я вам шепчу... с праздником...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, лёгкого и уютного вам дня!🌼🌷🌼🌷🌼

Вадя С Хитровки

А уж 18 марта какой праздник! 2014 г - Крым вернулся домой, в Россию

Нина Шульмистер

Спасибо - прекрасные стихи.

Aziza Strogaya

Пожалуйста.

Дарьюшка Мальцева

Плохой сегодня день.....

Дарьюшка Мальцева

Да не могу я не приходить к родне.

Aziza Strogaya

вы Сами оказывается хотите, бесполезно.

Дарьюшка Мальцева

Я хочу от этого всего убежать, и ищу возможность

Aziza Strogaya

попробуйте, думаю получится

Дарьюшка Мальцева

Пробуем давно, спасибо

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Aziza Strogaya

ок

Aziza Strogaya

Hикoгда не бывает в жизни все xopoшo или все плoхo...
Пpocтo есть время для радoсти и время для грусти.
И тo, и другoe - Важнo...

Aziza Strogaya

Теперь я точно знаю - ушел ты навсегда... Устали мы давно,здесь не нужны слова... А передышка эта была мне так нужна Воспользовалась ею - решала все сама!.. Уйти давно бы надо,но так и не смогла... И не было бы боли и не было бы фраз... Не поняла тогда я - поверила словам , А сердцу не прикажешь,любило оно вас... Да! Долго я тянула,поверить не могла... Я в нелюбовь такую...в нелепость твоих фраз Я в омут с головою...любить хотела я Но...все же раскусила и поняла тебя... Немного жаль то время,потраченного зря...

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

A.
Assem .

пусть цветут

Aziza Strogaya

ок

Людмила

👍🌹

Aziza Strogaya

ок

Lao Dao

🌹👍

Адам Адамов

Красиво!

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо

Aziza Strogaya

/Ваша жизнь - это блюдо ваше.../

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Наргис Артыкова

красиво

Aziza Strogaya

спасибо.

**
********

Спасибо

R*
Rabigulya ***

👍

Лю
Людмила

!!!!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Юл
Юлечка

)

Aziza Strogaya

)))))