Яя

Девушки, а вам когда-нибудь хотелось, чтоб к вам какой-то конкретно молодой человек подошёл на улице и что-нибудь предложил (познакомиться, погулять)??? Или вы совершенно случайно (для Вас) знакомитесь? т.е. находитесь в надежде на поведение и самонадеянность лиц противоположного пола?

Ответы
Ирина Сторчева

Я думаю не именно девушка....каждый человек за свою жизнь ждал, ожидал каких кто действий от противоположного пола

Яя

.....

Лэди Миллер

Любят так делать!и маньячить и улыбка как у маньяка!На ладыгина канада!

Елена В.

Мне бы хотелось. Обычно со мной так и знакомятся на улице

Яя

да? тогда разрешите диалог продолжить? с какой фразой лучше обращаться к девушке на улице?

Елена В.

Мне сразу так и говорили: разрешите познакомится.

Яя

спасибо... буду пробовать....(((

Ма
Марина

Случайно знакомились обычно когда этого совсем не ждешь

Яя

и как на это смотрите? если так получается...

Ма
Марина

Нормально как на это еще можно смотреть .

Татьяна

Стараюсь обходить все эти знакомства....

Ринатина

Нет, никогда не хотелось.

Natasha ****

Безусловно хотелось

Яя

а они не подходили и что вы дальше делали?

Natasha ****

Подходили

Аделия Нурланова

вообще похер 0

Яя

......

Анна

Вовсе нет.