Ал
Алсу

Овен
Импульсивен и романтичен. Скандалы для него – боль, но боль сладкая. Так что Овен может сколько угодно говорить, что ненавидит ссоры, но на самом деле ему нравится немножко поорать, немножко пострадать, немножко поплакать и потом как следует помириться. Однако, если конфликт серьёзнее, чем нужно для удовлетворения романтических чаяний Овна, Овен немедля превращается в безжалостного бойца и растаптывает соперника в пыль. Потом, впрочем, жалеет бедняжку.
Главное достоинство Овна в том, что он честный, как мать Тереза. А хорошая новость заключается в том, что вывести его из себя практически нереально, потому что терпение он, видимо, тоже позаимствовал у нее. Баран бараном, короче говоря. Плохая новость – если ты все-таки его доведешь, то получишь биг бадабум, падение Тунгусского метеорита и Перл Харбор в одном флаконе. Вторая плохая новость - Овен действует по принципу “вижу цель – не вижу препятствий”.

Ответы
Ал
Аллегрия

Определённо, что овны амбициозны. С какими знаками в дружбе, общении сходится, не знаете?

Ал
Алсу

С такими же огненными и воздушными общий язык неплохо находят, стрельцы например, и близнецы.

Ал
Аллегрия

Да, со Стрельцами нормально. Водолеи?

Ал
Алсу

Не знаю, Аллегрия, тут наверное всё индивидульно. Но скорее всего Водолеи Овнов чуток подбешивают.))

Ал
Аллегрия

Своей королевишностью?)

Ал
Алсу

И ещё вальяжностью и медлительностью.)

Ал
Аллегрия

😀

Ка-Валерчик Гузенко

Короче -- апокалипсис в отдельно взятом квадрате! В остальном правда ))((

Татьяна Владимирская

не, не жалеет - чего там жалеть-то, там уже один прах остался))

Алиса Лиса

Про цель и препятствия верно, про мать Терезу неет

Кошка На Раскаленной Крыше.

На работе мне сказали, что я не характерный овен.

Ботzман Барисыч

не видит препятствий..значит выроем ему яму

Nikola Mahkov

-согласен--баран он и в африке-баран!--☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуткий знак, один из нелюбимых мною

–1
Ал
Алсу

Ну вот, наговорились, шашлыков теперь захотелось, надо замутить сегодня.))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С овна или с тельца?

Ал
Алсу

Из всех, включая ту, что не птица.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И не козерог.

Ма
Марина

Не все овны такие напористые

Ал
Александр

да - мы честные

Татьяна

👍точно

Ва
Василий

у ты

Виталий

)