Анастасия

что такое Биг Бен???

Ответы
Aleksei Sirbu

Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Анастасия

:?

Aleksei Sirbu

Я вас духовно и интеллектуально,не удовлетворил??

Анастасия

нет, скорее засорил мозг лишней информацией

Aleksei Sirbu

А -а-а,вам значит по нраву, только голубая жидоблядьская информация?

Анастасия

нет

Aleksei Sirbu

Тогда ,светлая правда,должна удовлетворить вашу душу и направить ее силы, на борьбу с сатаной МА-КПМГ-КПСС и ее анти русский Кремль,как и мою душу, убедила в этом.

Ан
Анастасия

Биг-Бен — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название ошибочно относят к часам и Часовой башне в целом. На момент отливки Биг-Бен был самым большим и тяжёлым (13,7 тонны) колоколом Соединённого Королевства. В 1881 году уступил первенство колоколу Большой Пол (17 тонн).

Анастасия

википедия страшная сила. подглядывать не честно

Ан
Анастасия

Хорошо, не буду

Виталий

Биг-Бен (англ. Big Ben) — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название ошибочно относят к часам и Часовой башне в целом. На момент отливки Биг-Бен был самым большим и тяжёлым (13,7 тонны) колоколом Соединённого Королевства. В 1881 году уступил...

Анастасия

википедией пользоваться умеешь, только подглядывать не честно

Виталий

Это я тебе..не себе... 😄

Анастасия

я то знаю, я у других спрашиваю что бы посмотреть кто ещё знает

Виталий

:Dя думал ты не знаешь...

Ан
Антонида

В часовой башне Уестминстерского дворца расположены часы.
Биг Бен - это колокол в этой башне. Вес 13,5 тонн.
Назван он так в честь Бенжаминна Холла, руководителя работ, когда колокол был отлит.

Svartalf Sigelvara

Big Ben - самый большой из пяти колоколов часовой башни Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название относят к часам и Часовой башне в целом

(((=

Биг Бен - это колокол в этой башне. Вес 13,5 тонн. Назван он так в честь Бенжаминна Холла, руководителя работ, когда колокол был отлит.

Анастасия

да 👍

Сергей Лю-Золин

Биг Бен - это английский фетиш фаллического внешнего вида, и используемый англичанами примерно в этом качестве.

Анастасия

нет

Сергей Лю-Золин

Вы говорите "нет", а англичане используют, и ничьего разрешения не спрашивают.

Анастасия

а мне всё равно кто что использует, я спрашиваю что на самом деле имеет название Биг Бен

Ал
Алина

колокол весом где -то тонны полторы. а расположены в одной из башен ,не помню какого, дворца в Лондоне

Елена Заколка

название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне... вроде как

Сергей Титков

название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне

Светлана

название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне

Анастасия

да

Александр Иоаниди

В Лондоне, в Вестминстерском дворце название колокола

Александр Иоаниди

В Лондоне, в Вестминстерском дворце название колокола

Сергей Бражников

А что такое пирамиды Египта и какая у них функция.

Роланд Деханов

Часть тюремного комплекса средневековой Англии.

Анастасия

опять нет

Роланд Деханов

Ладно!не больно и надо!

Анастасия

Биг-Бен (англ. Big Ben) — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название ошибочно относят к часам и Часовой башне в целом. На момент отливки Биг-Бен был самым большим и тяжёлым (13,7 тонны) колоколом Соединённого Королевства.

Роланд Деханов

Согласен.

Mihail Mihailov

Биг Бен, что часы на башне в центре Лондона.

Владимир Жигальцов

Если просто - это башня с часами!)))))))

Владимир Жигальцов

Но колокол не висит сам по себе!!!! Он в БАШНЕ !))

Анастасия

и что? я же не спрашиваю где он. это название именно колокола! где бы он не находился

Владимир Жигальцов

Тогда почему на всех снимках изображена именно БАШНЯ без колокола?)))))))))))))))))))))

Анастасия

и что? а при чём тут снимки? я задала конкретный вопрос, иа всё остальное мне не интересно

Владимир Жигальцов

Если ТАК, извините.Вы задали вопрос о названии мирового шедевра без учета конкретики. Лучше бы Ваш вопрос звучал несколько иначе - почему Лондонский Биг Бэн так назван? Спасибо.

Сергей Вечтомов

Большая английская башня с часами.

Людмила Прозорова

Самый большой колокол в Лондоне.

Анна Пивоварова

Большая Башня или Большие Часы

Анастасия

нет

Анастасия

В часовой башне Уестминстерского дворца расположены часы. Биг Бен - это колокол в этой башне. Вес 13,5 тонн. Назван он так в честь Бенжаминна Холла, руководителя работ, когда колокол был отлит.

Анна Пивоварова

Спасибо

Анастасия

не за что)