Пе
Петрович

Говорят, счастье - это найти того, кто искал вас, если это не уголовный розыск, коллекторское агентство, дальние родственники,😄 😄 😄 👌

Ответы
Эл
Эльвира

А что плохого в родственниках?

Пе
Петрович

все хорошо

Эл
Эльвира

А чтобы не искал угрозыск и коллекторы, не нужно совершать преступления и делать долги по займам. Плохо, если вас искал и нашёл тот, кто вам не интересен.

Пе
Петрович

Наш менталитет. Всегда жить по уму нам не по душе, а жить по душе - уже не по карману.!!!!

Эл
Эльвира

Плохо.

Пе
Петрович

одним словом жизнь!!

Эл
Эльвира

Херня какая-то. Надо, чтобы по уму было по душе. Это же приятно.

Nina Hanina

Не врут чесслово!

Бабайкин Юрий

Белая с косой...

Пе
Петрович

Что все на черный юмор тянет

Бабайкин Юрий

Да нет-никого не тороплю и сам не тороплюсь🤝🤚

Пе
Петрович

слава🤝 богу!!!

Галина Мазяркина

😁👍

Марина Шевченко

Верно