Lynna Lynna

Что больше поможет сохранить мир в семье... выяснение отношений или молчание?

Ответы
Евгений Понизовский

Цитата:
Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко - она светится. Когда называет любимая - она любит. Когда называет моя нежная - она задаривает ласками. А когда мужчина молчит - она становится равнодушной. Всё очень просто...женщины взаимны до невозможности

Алексей Малахов

10 поцелуев в день. Вкусняшка приготовленная вместе. Немного вина и интересная книга вместе прочитанная. Прогулка при луне и просмотр комедии или мелодраммы. И секс секс секс-как горорил великий Ленин.

Тарас Старченко

Ни то, ни другое, Юннонька. Выяснение отношений, суть драка; молчание - игнорирование. Эрго - ни драка ни ингор. к миру привести не могут. К миру ведет взаимное прощение прощение.

_Vig_

Молчание гложет , ломает и потом просто в итоге все закончится , надо уметь прощать и находить силы решать любую проблему .. ведь когда любишь ..ради человека готов на всё

Галина Золотнова

Непонятки надо выговорить, осторожно, без обид, разобраться. Молчать и копить обиды, придумывая что-либо - бесперспективно для продолжения совместной жизни.

Светлана Анатольевна

Доброта...порядочность...И помнить...что все должно быть к месту.. Есть время.. Когда нужно говорить...и когда нужно молчать.. Счастливая жизнь...это тоже умение.

Виктор Соловьев

Мир сохранить можно только не накапливая недовольства.а решая каждую желательно сразу.Стараться понять другого и прийти к одному пониманию....

Ulugbek Tursunov

молчание и умение слушать, такая тактика спасет не только семью но государство бы спасло если б когда то М.Горбачев умел слушать других

Вячеслав Гаско

Молчание ничего не может ни улучшить, ни сохранить. Совместная жизнь это диалог. В нем есть смысл, только когда он конструктивный.

Ро
Ром

Гремучая смесь, в которой молчания 5 минут и 10 минут выяснения отношений, а потом долго долго...юмор, взаимопонимание и любовь!)

Гульниса

Когда как: но молчанием семью не сохранишь, мне кажется лучше по -доброму надо выяснить и вместе решать созданную проблему...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне как то сказали, что пока люди не начнут говорить, они не смогут понять друг друга... Хотя...иной раз лучше и помолчать

Канат Курманов

Больше поможет семье, когда и жена и муж исполняют свои обязанности ,а не размахиваются своими правами.

Юлия Иевлева(Кононова)

Только не молчание !!!!! Там себе каждый может намолчать такого !!!!! потом ничего не исправить уже .

Анна

Выяснение. Молчание только в области оскорблений хорошо. Для понимания другого надо говорить

Галина Мазяркина

выяснение отношений или молчание?Ни ни другое, нормальное общение..... понимание друг друга.....

Олег Васильев

Конфликтовать надо тоже уметь.. И уметь так чтобы было развитие ,а не головёшки с руинами..

Александр Петров

Начните сперва разговаривать для начала с предметами вокруг себя)))и вы так померетись)))

Роман Марков

и получится как в анекдоте : Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.🙂

Lynna Lynna

Улыбаюсь сейчас двум этим комментариям... действительно ведь забавным получилось бы примирение-то... если всему этому последовать😀 😉
Только, увы... так-то не бывает. Начнешь разговаривать с предметами или там головой биться😉 то дурка уж точно обеспечена будет... особенно во гневе-то... быренько ее вызовут😀

Александр Петров

Пока вы брились надо было договорится с зеркалом о цветах и тортиком с шампанским)))

Елена ***

Молчание отдвляет. Конечно же выяснение-на то мы и разумные существа,что умеем говорить

Он

Мирное выяснение отношений, спокойный разговор,желание с обоих сторон разобраться.