Владимир

Супер певица 60х

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, замечательная Она очень обиделась на Гайдая за то, что "Песенку о медведях" пела вся страна, а ее имени даже в титрах не было. Потом ее загноили из-за пятого пункта. Но она вроде неплохо смогла устроиться в США.

Nikas Vaičaitis

И где "всё не так было"? Автор видео добросовестно, слово в слово пересказал статью из Википедии, но не сказал, что тогдашний председатель Гостелерадио Лапин был ярым антисемитом и зарубил не только Ведищеву, но и Муллермана, и Мондрус.

Владимир

Почему тогда ее сделали крайнюю ведь не она песни творила

Nikas Vaičaitis

Да песни это повод. Я сам работал в советские времена на эстраде, ту кухню прекрасно знаю. Не понравился начальству - найдут, за что выгнать. Особенно еврея. Пришел устраиваться артистом разговорного жанра некий Клявер, ему прямо говорят: с такой фамилией не возьмем. Он взял фамилию жены, получился Илья Олейников из "Городка". И таких историй полно. Даже Андрей Миронов работал под фамилией матери, а не отца, Менакера.

Владимир

Спасибо Николай за инфо Честно не знал

Nikas Vaičaitis

🤝

Алекс Венцель

Помню , знаю. Я тогда работал на телевидении и у нас был список примерно из 200т фамилий артистов уехавших за бугор. Категорически было запрещено использовать их фонограммы для озвучки...

Владимир

За то люди ее помнят...

Алекс Венцель

Молодёжь уже не помнит и не хочет помнить...У них другие песни и кумиры...

Владимир

Ну это понятно...у каждого поколения свои кумиры

Гармония Россия

Ну, супер-это слишком, но голос замечательный, нежный и приятный. Манера в стиле тех времен. И песни мелодичные,несложные.

Владимир

Но согласитесь в советское время отбор был жёстким А сейчас правят деньги

Гармония Россия

Они и тогда правили. Сейчас эта сфера чрезвычайно расширилась и обрела иные рамки совершенно. Появилось много передач , шоу всяческих, выявляющих таланты человеческие. И на сцену пробиться стало легче. Много подручных средств,если можно так сказать.

Владимир

Вы правы

Гармония Россия

Спасибо🧚‍♀️

Владимир

🤝🌹

Sint Arciv

Правда я из 81 но такие композиции я частенько слушаю, и скажу вам больше, я люблю их слушать, такие чистые и со смыслом😊

Владимир

👍🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая песня. Всё прекрасно и слова и исполнение и сама певица просто красивая.. Спасибо Владимир! 😊🌞

Владимир

🤝🙂🍬

Ко
Колючка

Приличное платье, хороший голос, хорошие манеры, не вульгарный макияж- это вам не поющие "трусы"

Владимир

😁👍👍👍👍 🤝🤝 Наш человек

Владимир

Сегодня уже выслушал одного или одну не знаю даже по имени род и племени Не понравилось что песня 60х Им бум бум бум подавай

Ко
Колючка

Вкус формируется с детства,а что они видели,кроме примитива,жаль их,убогих

Владимир

Да я конечно умею ставить на место ...больше реплик не слышал

Валентина Пакшина

Спасибо за удовольствие! Запомнившаяся очаpовательная певица‼️🌹

Любовь Золотарева

Такая красотка, талантлива , а вот удача ее почему-то не жаловала.

Владимир

в опалу попала

Владимир

🤷‍♂️

Владимир

🍬

Elena Averyanova

👍талантливая и красивая женщина ... заслушаешься ее голосом

Вера Соломенникова

помню такую,любимица была Верховного совета,блистала везде

Владимир

🤝

Са
Сара

Помню прекрасно, талантам не очень было просто в то время

Владимир

👍🤝

Наталья Грецова

Да,красивая поет хорошо,но о ней я почти ничего не знала

Владимир

жаль...

Наталья Грецова

Да куда там, я не меломан,более того,с детства слабослышащая,вот Пугачева,да,сразу понравилась

Владимир

Пугачева еще тогда маленькая была 🙂

Ве
Вера_Вечная...

И ведь пели без ''фанеры'' и цифровой редактуры...

Владимир

👍🤝да

Александр Тихонов

Я бы не дал ей звания супер. Я слушал её вживую.

Александр Тихонов

Вот Про медведей он спела хорошо В ней нет длинных нот

Владимир

Она не Людмила Зыкина

Владимир

Есть предел голоса

Александр Тихонов

Вот Зыкина Супер!

Владимир

🤝

Веста Гелла

Зелёный снег!))) Круто!)) Ко мне ещё не приходил))

Газу Бензин

Мышкин,может ты нас и в сороковые потащишь?

Газу Бензин

Некопипастерных я...не как ты

Владимир

Вот сиди и засохни

Газу Бензин

Вот ..чонок,а...ведь мышкин,а туда же

Владимир

Ты на грубость нарываешься?

Газу Бензин

Ну,давай,груби...послушаю,мыша

Михаил Цветаев

Тамара Миансарова тоже!

Михаил Цветаев

И правильно..Сейчас тоже отбирают,только критерии другие.))

Владимир

сам знаешь какие

Михаил Цветаев

это все знают.

Владимир

🤝

Нина Воронина

Классный голос...и вообще она -праздник!!!

Larisa

Раньше и голоса были и естественность

Владимир

я про 60-70е

Larisa

В 70 я родилась .да какие то песни и слушала

Владимир

не повезло тебе

Larisa

Ну почему же

Владимир

могу ошибаться

Сергей Орлов

Всё так. Нет компов,только свой голос.

Владимир

🤝