Ли
Лия

Куда делась герой Украины Надежда Савченко?

Ответы
Владмир

Странный народ украинцы. Надюху и Юльку героинями сделали, а Степку вообще возвели в кумира нации.🤷‍♂️

Владмир

Понятно. В военных действиях есть жертвы у каждой стороны. Но тогда почему Украина не об’явит войну России?

Ли
Лия

А разве Украина на вас напала? Это же вы оккупанты и убийцы. Но у вас жопа горит. Хотите чистенькими быть? Проклятые вы и проклятия на землю не упадут

Владмир

Так об’явите войну и всеобщую мобилизацию! И тогда увидите, что произойдёт. А сейчас что вам не жить? Свет и вода есть. Канализация работает. И что такое военные действия знают только ДНР и ЛНР в полном об’еме.

Ли
Лия

а что произойдет? То и произойдет что происходит. Бешеная свора орды напала на невинных людей

Владмир

Пока происходит только уничтожение ВСУ вместе с наемниками. А гражданское население как жило так и живет. Но во время войны так не бывает.

Добрый Дед

Вот и я удивляюсь, куда деваются люди которые выступали против Зелинского?))))

Добрый Дед

Не повторяйся и фейки не пости.

Ли
Лия

ты послушай что твои соотечественники рассказывают. Может хоть тогда у тебя хоть одна извилина зашевелится

Добрый Дед

Уродов и в России хватает и большинство из них жиды и хохлы.

Ли
Лия

у тебя извилины отсутствуют. Тебя там ждут уже 🖼

Добрый Дед

Неее, в Киев я не поеду)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По открытым данным она воюет за Украину.Много пиарится,всем надоела.

Константин Саратовцев

Даже любимая игрушка надоедает. Может где-то козу доит или корову.

Константин Саратовцев

Пожуем, увидим.

Ли
Лия

думаю что вас уже там не хотят видеть даже в качестве туристов

Константин Саратовцев

Не рассуждая про мерзость нашей власти могу сказать, и это не моё. Самые красивые и доступные женщины, украинки, идущие на все унижения. Половина проституток Москвы и четверть в Европе украинки. Надо же своих трудолюбивых мужиков кормить. А мужиков только каждый десятый умотал в Россию и в Европу. А наши к вам не едут.

Ли
Лия

и многих ты переимел если можешь оценить что они лучшие? Проститутки есть везде, но ты видать выбираешь только одну национальность. Чем хвастаешься, что сам проститутка?

Константин Саратовцев

Это не моя инфа, из интернета, может е прочитать.

Qqqq Qqqqq

да её вроде бы и посадили после того как она нардепом стала

Ли
Лия

оружие тогда везла в ДНР

Qqqq Qqqqq

грузовиками? надо же а думается что за слова резкие

Ли
Лия

ее поймали с оружием, которое она тайно переправляла ДНРовцам. Суд был. Не знаю сколько дали, но она исчезла. А здесь одна украинская жительница говорит, что воюет. Что то мало верится

Котэда

удовлетворяет потребность тех, кто в отпуске.

Ли
Лия

а твоя жена кого удовлетворяет пока ты за компом сидишь?

Котэда

она у меня за спиной редактирует комменты. И на тебя, укроповскую подстилку коит лиловым взглядом

Ли
Лия

ты смотри за ней внимательно, а то моргнешь, а она редактирует уже другому. Подстилки ведь в основном российского происхождения

Котэда

точно? А живут где? А то исповедуют?

С К.

Где нибудь живет поживает себе за бугорком.

Ка-Валерчик Гузенко

Воюеть между прочим! В окопах ...🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват и Что делать? Уже не тлько русский вопрос

Ли
Лия

он доведет Украину до цугундера

Ка-Валерчик Гузенко

Даже хужеж

Ли
Лия

не хочу этого

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не хочет, а доведёт жэж

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ли
Лия

ага. пусть там и остается

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Юрий Пономарёв

интересно конечно...что то не видно...

Олег Кочетков

Сидит в украинской тюрьме по ходу

Ли
Лия

вот там ей самое место

Олег Кочетков

И чего ей в русской не сиделось

Ли
Лия

больной человек который хотел хизануться

Олег Кочетков

Ее лечить надо

Ли
Лия

по моему у нее проблемы с детства, неизлечимо

Law Abiding Сitizen

пропала, не видно и не слышно ее🤔

Ли
Лия

такие вот герои задрипанные

Law Abiding Сitizen

может не в ней дело?

Виталина

https://www.tiktok.com/@slavko_k/video/7229232334778731803

Ли
Лия

эти ссылки у меня не открываются

Виталина

🖼

Виталина

с прошлого года воюет. Видео выставляет только в фейсбуке и тик-токе

Ли
Лия

понятно. Странно что про нее молчат все СМИ

Виталина

если есть фейсбук. найдите ее там. она периодически выкладывает видео

Ли
Лия

у меня нет

Виталина

понятно

Сергей Николаевич

Дудонят её дуру.вместе с тобой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я за сбалансированное решение

Ваняя Иванов

а женщина с косой куда делась?

Ли
Лия

а куда делся вам алкаш Медведев?

Ваняя Иванов

Куда делся гавкун з выламы?

Ли
Лия

куда делся ваш алкаш Медведев?

Homo Erectus

зашконарилась.. в ютубе видел

Ли
Лия

интересненько. Она же вроде как срок большой получила

Иван Никифоров

Да и правда давно ее не видно

Виталина

воюет

El Fuego

украинцы такие же жертвы как и русские

Ли
Лия

а в чем жертвенность русских, в том что они пришли оккупантами в чужую страну?

Виталина

а их бедняжек убивают на чужой территории. А хотелось как Крым. Зашли и забрали

Ли
Лия

Все еще будет. Зеленский Крым защищает чтобы туда украинские войска не зашли. Все для этого делает. А ты разве не знаешь?

El Fuego

я думал только у русских каша в голове

Ли
Лия

Ооо, каша в голове у заговорщиков, которые чокнулись на деньгах

Владимир

Воюет где то в составе ВСУ.