Светлана Войцеховская

Несгибаемость со временем становится диагнозом?

Ответы
Виктор Бурцов

Проходя медкомиссию на вождение авто, терапевт разговор начинает со мной: - "Наклонитесь и достаньте кончиками пальцев рук, пол". Я не сгибая ноги в коленях, достаю пол ладошками. Здоров! Идите! Так что устами Светланы глаголет истина.

Зоя Овосиенко

Это, кстати, тест на чистоту организма. Я тоже ладошками спокойно достаю.

Виктор Бурцов

Нет Зоя, немножко не так. Когда организм начинает высасывать кальций из костей, хрящей, сухожилий, на человека наваливается до 147 заболеваний. Вот одно из них, ухудшение эластичности позвоночного столба. Тут не йога помогает. а 1, надо отучить организм высасывать кальций из себя. 2, 3, 4,..., плсде чешл

Виктор Бурцов

Прошел курсы "Соло", печатать 10 пальчиками, и никак на ноутбуке не привыкну, клавиатура меньше, чуть в сторону и мало того что абракадабра, так еще и улетают строчки в Интернет.

Светлана Войцеховская

Я хотела сказать, что наши мысли и качества характера обязательно отражаются на осанке, на здоровье....,

Виктор Бурцов

Да мы с Зоей так и поняли. Просто вашу мысль немного обгадили, за что просим извинение 🖼

Зоя Овосиенко

Не "обгадили"💩, а немного УТИЛИТАРНЫЙ аспект рассмотрели.😜

Галина Барабаш

Есть притча о полном колосе и пустом. Так вот полный - он сгибается, а пустой - торчит. Поэтому гибкость и мудрость в житейских ситуациях не говорит еще о силе натуры.

Владимир Ершов

Нет просто закостенелость хрящей, "А когда полковника Петренко посадили на кол, у него только выправка стала ровнее" - Х/Ф На Дерибасовской хорошая погода.

Никифоров Валерий

Слез Россия не считает -
все века в слезах живет...
Но уже заметно тает
несгибаемый народ.

Марина П.

Шизофрения имеет 250 видов.Несгибаемость это уже признак эпилептоидной акцентуации

Валерий Свиридов

Можно только приветствовать , если это не отложение солей или маниакальный психоз .

Владимир Беляков

Несгибаемость со временем становится Неуязвимостью от скверны и вредительства .

Котэда

Несгибаемость со временем становится убежденностью в своей правоте и взглядах

Наталья Дегтярева

Негибаемость чего !? Если спины то это радикулит или как правильно остеохонроз

Vladimir Ivanzev

Это не становится диагнозом,а всего лишь частичкой человеческой ценности...

Марина Козырева

если перелома не будет, то несгибаемость переходит в хроническую стадию.

Людмила Филимоненко

это вопрос? не замечала, видно несгибаемых в моем окружении нет

Сергей Атрошкин

Несгибаемость становится со временем невыпрямляемостью(((((((((

Нина Усольцева

Любые недостатки являются продолжением наших достоинств.

Людмила Замятина

А несгибаемость характера- достойным качеством человека.

Светлана Светлана

Думаю да...надо уметь не прогибаться, а идти на компромисс

Анатолий Горбач

неправда все в этой жизни гнется даже сильные мира сего!

Igor Vavilov

Не-а! Со временем все,знаете ли , стареет... Даже металл..

Любовь Токарева

Это не будет диагнозом - это будет русский характер!

Сергей Погребняк

я думаю-если в спине,то да,если в душе-то наврятли!