Ξ Fara Ξ

Стоит ли мне быть вместе с гордым человеком, который всегда ждёт первых шагов от меня... вернее это для него принципиально не написать первым итд.... как вы думаете?

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Катерина Смирнова

А вам не кажется такое поведение "гордого человека" инфантильным? Представьте себе свою жизнь на несколько шагов вперед. вы постоянно будете бегать за ним и тд, но он и пальцем не пошевелит. чтобы начать разговор первым. Как человек посторонний и не придерживающийся ни одной из сторон, скажу. что со стороны выглядит как безразличный хозяин ( ака гордый человек) и собачка. Я считаю, если у двух людей взаимные чувства друг к другу, то общение, извинения и прочее будут на равных позициях. А позиция "я гордый" - это позиция несерьезного, неповзрослевшего человека.

Ξ Fara Ξ

Вы правы

Катерина Смирнова

Будут вопросы- обращайтесь) Но лучше просто для себя вынесете одну вещь - вы человек достойный уважения. Вы - девушка, которую важно и нужно любить. И любить просто потому что вы есть. Главное качество мужчины - доброта и ответственность - т.е. способность отвечать за свои поступки.

Ξ Fara Ξ

Да я согласна с вами. Спасибо

Артем A

Прошу извенения за следующее сказанное. По моему мнению не проявляя инциативы первым, вместо него проявит инциативу к общению с Вами. И в случае если Вам будет приятнее, что кто то общаться с вами без всяких "принципов". То Ваш молодой человек из-за своей "гордости" может потерять Вас. Мне кажется, что Вам нужно больше времени проводить прогулки на улице для общения с вашим молодым человеком. Ведь может это не гордость, а стеснительность которую ему нужно переосилить для разговора с Вами.

Владимир Безуглов

Это не гордость не писать и не звонить первому, тем более для парня. Скорее всего это нерешительность или пофигизм. Парень должен всегда звонить первым, хотя бы для того чтоб узнать все ли у вас в порядке и шаги на встречу тоже должен делать парень, иначе вас просто используют

Ξ Fara Ξ

обидно.. но вы правы

Алексей Закурдаев

Да нет, просто этот человек хочет быть подкаблучником, в хорошем смысле, ведь женщина и так является хранительницей очага, просто она не всегда это понимает или осознаёт...., но в любом случае, знаки внимания ДОЛЖНЫ исходить от мужчины.. Значит, не стоит!

Ξ Fara Ξ

мм(

Сергей Череднеченко

если ето касаемо любви и взаимо отношений ,то да ! а, если хочешь узнать, твой это человек, скоторым жить всю жизнь,за дай ему такой вопрос----будет ли он готов стирать какашки и помогать стирать,если родиться ребенок, и помогать убераться по дому!!!))))

Ξ Fara Ξ

бедет)

( * ; *)Татьяна Наумова

быть с гордым-всегда нужно быть осторожным... они не думают о людях так ...как думают о них не гордые люди... ИМ важнее свое имя... и как не показаться в глазах других людей не состоятельными... ПОМНИТЕ *как бы чего не вышло*?Это опасные люди... бездушные

Ξ Fara Ξ

буду знать.спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

будь начеку... и осторожной... и береги себя...

Ξ Fara Ξ

хорошо постораюсь😙

Leather Rebel

Вы просто не понимаете, что мужиков не учат правильной модели поведения с женщинами, кроме того, если он не знает, как правильно надо себя вести с тобой, это говорит только о том, что ОН НЕ БАБНИК!!! Держись за него всеми руками, ногами и зубами!!!

Leather Rebel

Приветик))))))))))) Я тут не отвечал только потому, что бросил комп включенным и заснул))))))) Как у тебя дела?

Ξ Fara Ξ

Хорошо

Leather Rebel

Ухты) Привет) Где пропадала? Как дела?

Ξ Fara Ξ

хорошо) сам как

Leather Rebel

Привет. Работаю сейчас на двух работах и редко тут бываю. Что нового у тебя?

Игорь Бадеев

Гордость -сложная штука... человеку ,который одел корону и задрал нос сложно понять многие вещи... Поэтому я думаю не стоит терять драгоценное время на бессмысленное общение с ним... .. Так и проживёт в ожидании чуда...))))))

Анна Вреднючка

это мука на всю жизнь!!! Он вас ломает!!! Или не любит !!! Любящий человек и гордыня на пустом месте НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Не стоит оно того!!! В счастливом союзе люди должны уметь уступать. Не всегда конечно, но уметь.

Ξ Fara Ξ

так и сделаю)) прям сегодня начну выкладывать фотки))

Анна Вреднючка

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!! И не отвечайте ему!!!!!! Пусть теперь побудет на вашем месте))))

Ξ Fara Ξ

дада)

Анна Вреднючка

не появился ещё???? Вы держитесь?

Ξ Fara Ξ

давно появился)) и мы с ним померились) но сейчас у нас всё по другому )) спасибо ваши советы мне помогли))

Давлатёр Шоназмиев

Сейчас времена изменилис женщини стали мужчинами а мужчини женщинами все решают женщини первые шаги тоже должни делат женщини это бред он не мужик пусть ломаеться еще далше бросай его он не для тебя

Степан Катрасов

Думаю не стоит так как если при знакомстве ты УЖЕ нашла не совместимости то полагаю что в последующем обнаружатся просто критические не соответствия. Хотя....... если не жаль потраченного времени.....

Ξ Fara Ξ

😊

Степан Катрасов

отличное фото!!!😀

Ξ Fara Ξ

Спасибо

Степан Катрасов

да ладно уж))) не за что

Юрий Брыжань

Гордость и принцепиальность не одно и тоже,первый шаг примерения этопреодолев себя пойти на встречу и не важно в этот момент кто прав ну а если другая сторона это не оценила то делайте выводы

Лутов Владимир

Думаю что он самовлюбленный нарцисс. И не какой он не гордый - его гордыня обуяла. Судя по тому как поставлен вопрос, возникает сомнение о его мужской принадлежности. Думаю вам с ним не по пути.

Ирина Королик

Я думаю, что вам нужно с ним серьезно поговорить на чистоту, без обид и без гордости. А в процессе разговора договориться идти на уступки или решить для себя, что вам не попути

Артём Автушко

Я думаю, что такой мужчина не очень будет надежен в дальнейшем. Лучше найти уверенного в себе мужчины, которому Вы будете не безразличны и который сам сделает первые шаги.

Игнатьев Владимир

Где ты чествуешь себя не уютно - это не твое место и там нет смысла оставаться! Мир в тебе, а не снаружи. Строй на крепком фундаменте, иначе рано или поздно дом развалится!

Владимир Задера

Лучше бы синхронно как-то двигаться... в сторону постели ). По этологии женщинам лучше бы в пассивности реализоваться. А по соционике - экстраверту и этику и карты в руки.

Евгений Гурневич

Может это не гордость а стеснение и страх скованность быть первым тогда конечно инициативу нужно брать в свои руки и конечно же если вы его действительно любите!!!

Евгений Дроздов

может он не гордый а олень и ты ему не нужна была бы дорога ему он делал бы какие то шаги забудь его живи и радуйся ты красивая девушка у тебе еще будут норм парни