Кр
Красавчик

Скобеевой огорчилась на слова специалиста военного о последствиях контр атаки со стороны Украины. Не по её сценарию видать говорят о правде.

Ответы
Пан Змій Zp.ua

😁

Кр
Красавчик

Щас слушал её пламяную речь.

Пан Змій Zp.ua

Она может, пиздоболка.

Кр
Красавчик

Ууу, щас так разжовывать советы, подсказывала. Даже военного специалиста поправляла в характеристиках ракет НАТО. Он ей говорит, что мы не знаем их возможности. Она быстро переобулась и сказало о других ракетах.

Пан Змій Zp.ua

Как обычно