Не Он

Искренность женщине только вредит. Поэтому её поведение — всегда игра. Разница лишь в том, насколько она способная актриса и насколько хорош её сценарий. Не следует демонстрировать свою осведомлённость в данном вопросе, а тем более, выступать в роли кинокритика. Нужно лишь время от времени ей подыгрывать. Это значительно сократит время на достижение необходимого результата.....

Ответы
Юж
Южанка

Это инструкция по поведению двух встретившихся аферистов?)))

Не Он

Зачем же вы так ) Не все женщины аферисты, но почти все актрисы....

Юж
Южанка

Непонятно по поводу искренности. Тогда пропаганда лжи...)))

Не Он

Вся суть взаимоотношений между мужчиной и женщиной основана на лжи ) В том плане,что мужчине от женщины нужен всего лишь секс (по большому счету), но мужчины этого не видят, а женщины догадываются, но помалкивают ))

Елена

Я бы поправила " необходимого ЕЙ результата".😉

Не Он

если ОН лох и не читал мои рекомендации то да - ваша поправка в тему ! )

Елена

Дело не в том, что он лох...а в том, что всё имеет свою обратную сторону. Лох или не лох, в этих игрищах победа очень иллюзорна. Поэтому будьте искренними- это всегда классно!

Лева Правая

Какой ты коварный, однако… и опасный

Константин Саратовцев

Это верно...