Vasilij Migin

Люди какой мирной профессии после смерти будут гореть в аду?

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Врачи которые прерывают беременность женщины.

Vasilij Migin

А если оказалась патология смертельная для матери...?🤔

Рашит Валиев

Это не у всех же женщин, бывает патология.

Vasilij Migin

Ну а остальных под нож...👍 😅

Рашит Валиев

Остальных вместе с врачем в Ад.

Па
Партизанка***

врачи.делающие аборт,судьи,и мы с вами...

Vasilij Migin

Ну меня то сюда за что, я совсем безобидный, серо-белый и пушистый...😌

Па
Партизанка***

и никого не осуждал? и никому не хамил?

ОК
Ольга Коробко

адвокаты которые защищают насильников

Юрий Сотник

А прокуроры поддерживающие дела против невиновных?

Vasilij Migin

Тоже туда их... согласен...

Ти
Тимуровец

Нет Ада, его придумали для устрашения.

Vasilij Migin

Ну а чисто пофантазировать...?

Ильшат Валиуллин

Акушеры-гинекологи и их пациентки!

Vasilij Migin

Ух ты, всех одним рыпом? Жестко...

Нелля Ковалева

ПОФИГ ПРОФЕССИЯ,ЕСЛИ ГРЕХОВ ПОЛНО

Vasilij Migin

Я задал конкретный вопрос.

Баба Яга

У каждого врача...свое кладбище.....

Баба Яга

Угу

Наталья Наталья

Актёры, это если классически

Vasilij Migin

Да, лицедейство - это конечно грех, но по моему, есть среди них, так скажем, не совсем падшие. Ну, т.е. стремящиеся к духовности, которые отказываются от ролей негодяев и прочих грешников... Редко, но есть, а то и вообще уходят в религию в монастыри и отмаливают трудом во благо нуждающихся , заботой о немощных и пр. Мне так кажется... может я и не прав, поправьте меня.🤔

Наталья Наталья

Поправлять не стану. Тему вопроса уловила таким образом, что вспомнилось изначальное отношение РПЦ (и некоторых религий) к актёрству. Актёров, как самоубийц, хоронили за оградой церковных кладбищ и обещали им вечные муки в "геенне огненной". Человеческие качества и стремления здесь не учитывались.

Vasilij Migin

Совершенно верно, именно такое отношение церкви и было, но вопрос - почему? А ответ кроется в истоках театра. Изначально жрецы храмов монополизировали право театрализации своей службы, а когда в их сферу стал "проникать" мирянин его тут же предали анафеме. " БИЗНЕС и ничего ЛИЧНОГО!!!" Знакомо выражение? По-моему это оттуда. 😇

Наталья Наталья

Выражение знакомо, но не от туда

Vasilij Migin

Ну если чисто гипотетически наложить кальку того времени на наше....😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Психиатрам не поздаровится.

Vasilij Migin

Хотя наша психиатрия считается лучшей в мире...🤔

Юрий Насонов

Никто не будет гореть в аду.

Vasilij Migin

Проверял? Очень любопытно....😉

Vasilij Migin

Догматично и не совсем справедливо, могут быть и исключения...

Ле
Лена

Врачи . Они спорят с Богом .

Валентин Чистяков

горе врачи-убийцы!!!!!!!!!!!!!!!

Vasilij Migin

Согласен... -Доктор, шо-то мне становится хуже! -Это у Вас, голубчик, деньги заканчиваются...

Татьяна Андреева

в нашем мире почти каждый

Vasilij Migin

Ну тут явно без третьей мировой не обойтись.....

Markus Mak-Frank

Предсказатели и гадалки

Vasilij Migin

О, да! Особенно мошенники ...

Лидия Кимач

Какой? Неужели врачи?

Vasilij Migin

О! Не вы одна так думаете...👌

Лидия Кимач

Вероятно, мне повезло: меня лечили очень хорошие врачи! Я им по сей день благодарна!

Левин Василий

Подсобники дьявола

Vasilij Migin

Согласен, тезка...🤝

Лариса Ларина

пожарники...что ли?

Vasilij Migin

Разве они грешны тем, что спасают живые души?

Лариса Ларина

тогда врачи...которые....чтоб детей не было..

Vasilij Migin

Ну так уточнять надо...😆 Согласен.

Юля Воронова

Журналисты?😀

Vasilij Migin

Частично согласен, но не все же такие грешники? За что конкретно приговор им ?

Юля Воронова

За ложь... Ну ,а по вашему-кто?

Vasilij Migin

Их паразитов по моему мнению очень много, но справедливости ради и честно и чисто выполняющих свой долг тоже хватае. Немного

Николай

нет ни рая ни ада

Vasilij Migin

Не повезло... или наоборот - очень повезло!?

Николай

не повезло вернули там тихо и нет страха горя темно и спокойно а потом все отключилось йине света в конце туннеля ни врат в рай ни преисподней просто смерть

Vasilij Migin

Скорее всего это был предбанник, комната ожидания... ну или что-то в этом роде

Николай

нет ожидания все сказки мы такие же смертные как и всё живое на земле и рождаемся и умираем только раз ,а рай и ад это что б была какая ни будь надежда ,а вдруг , но увы

Vasilij Migin

Да ладно!? А куда ж девается энергия? Или физика к чертям собачьим....

Николай

я не доказываю а говорю как было со мной два пулевых смерть и военврач не захотевший меня отпускать

Николай

не знаю но видеть все ещё хуже что происходило потом и сейчас вот это точно ад здесь

Ольга Опекунова

Электрики..😶

Vasilij Migin

Эти-то чем вам не угодили - они же свет вам в дом несут...

Ольга Опекунова

Наши электрики,местные,наоборот..не желают нести свет..,требуют за ремонт завышенные расценки..Обнаглели в край!..😠