Валентин Трегубов

Хозяйки какая стиралка, норм фирму посоветуйте!

–1
Ответы
Юл
Юля

вот буквально на днях попалось видеоразбор от специалиста.советую его послушать.Главная мысль машинка должна стирать.Программ не должна быть сотня .это развод.про эко он так сказал.у меня она есть и не стирает)но у меня с сушкой.это тоже надо принимать решение отдельно или два в одном.нюанс про быстростирку у меня 15 минут и 33.он сказал это тоже развод.так как это своего рода простое тройное полоскание и просто в первое порошок.реально покрутила 4 минуты и споласкивает.главное по мне стирка и регулировка температуры и отжима.и еще она желательно должна быть
Что такое инверторная стиральная машина
Индукционный мотор не оснащен щетками – а значит, они не будут истираться. ... Машинка с таким движком отжимает при скорости в 1600 оборотов за 1 минуту – белье на выходе из барабана почти сухое.

Валентин Трегубов

Ок я безщеточтый мотор взял на дрель, большое спасибо

Юл
Юля

Не за что)

Градж

Когда я выбирал себе стирмашу, вспомнил сопромат.... У фронтальной барабан крепится в одной точке, то-есть висит на валу. У вертикальной на двух, ось закреплена жёстче, меньше вибрации, дольше служит. Моей "Zanussi" - 20 лет....

Валентин Трегубов

Как я мог забыть, физика, ок спасибо

Градж

Да, ещё нюанс. Пакетные переключатели надёжнее сенсоров. Да и в ремонте гораздо дешевле.

Валентин Трегубов

Спс, электроника дороже

Ст
Станислав

Lg или Haier Самсунг долго не жили щас сменили Lg только из за того что была на 4 и без сушки взяли хаер на 9 с сушкой нарадоваться не можем

Валентин Трегубов

Ок спасибо,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://atlant-minsk.ru/stiralnaya-mashina-sma-60u1214-01-130333-p
Спрашивать у хозяек? Каких. Они ничего нем умеют и ни в чем не разбираются.

Характер- Не Подарок

У меня "малютка". Ей больше 20 лет. Но ни на какую модную и современную я её не променяю! 🙂

Валентин Трегубов

Зря современные, удобней .

Ир
Ирина

Bosh или Lg.Самые практичные.И качество стирки неплохое.

Валентин Трегубов

Вот спасибо, а модель?

Ир
Ирина

Ой, модель не подскажу.Смотрите в интернете характеристики и выбирайте ту, что подходит вам по функциям.

Валентин Трегубов

Ок, спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.Только не берите Индезит или аристон.Барахло полнейшее.

Валентин Трегубов

Ок учту. Спс

Ир
Иринтер

У меня Siemens, не нарадуюсь, особенно "быстрой" стирке

Константин Саратовцев

Они все стирают одинаково, принцип-то один.

Валентин Трегубов

Менять каждую неделю, не резон

Константин Саратовцев

Вот тут и вылезает цена вопроса, да и хлопотно найти в нищей России оригинал, только китайские подделки. Спросил сегодня в казахском магазине за муку "Белес", ответ, не возим, она дороже "Мартина", не берут...

Владимир Ефремов

Норм фирмы в санкции играются.

Лариса

Любую, но европейской сборки.

Валентин Трегубов

Ок, ток вся сборка в Азии

Лариса

Тогда без разницы.

Валентин Трегубов

Бог, не немцы

Mi
Mila

Индезит, только не китайский

Валентин Трегубов

Промолчу

Mi
Mila

Ваше право

Валентин Трегубов

Воспользуюсь

Mi
Mila

👍

М(
Милочка (*)

Gorenje. Пашет 10 лет. Деликатная.

Z*
Z*Ирина

удачи! 😁

Валентин Трегубов

Ок спс, уже заказал

Еп
Епифания

Российская

Валентин Трегубов

Спс но нет

Еп
Епифания

Тогда советская, вечная

Валентин Трегубов

Понял, но нет

Николай

Женись...

Валентин Трегубов

Не, всё норм, просто стиралка нужна

Николай

жена то есть..

Валентин Трегубов

Стиральная машина)))) , юмор понял, респект

Николай

если есть жена у нее спросите ..любимая а тебе какую.. у меня просто китайка жена стирает я только выношу воду...

Валентин Трегубов

Я спросила, про стиралку, ?

Ty
Tycя

Гаренья

Не
Нет

Лыжник

Владимир Писарев

Хайер

Саша

БОШ

Валентин Трегубов

Немцы, спорно с Италией

Саша

Ваш выбор))

Валентин Трегубов

Всё равно спс

L….

Бош