Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....вы помните эти кадры ...эти ножки? )))))) из какого фильма они?😀

Ответы
Эва

...... Я познакомлю тебя с моей мамой , дорогая . Но Я мужчина !!!! Что поделаешь , у каждого свои недостатки ...... )))))))))))))))))))))))))Это мой любимый фильм юности ,, В джазе только девушки ,, 🥳🎄

Сергей Бочков

Ещё бы не помнить. Навсегда запомнилась реакция зала, когда 1-й раз смотрел. Мужики буквально на пол со стульев сползали от смеха. Ни на одной комедии такого больше не видел.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Там много чего привлекало)))

Сергей Бочков

это было в 1965. Лето, море, кинотеатр на открытом воздухе, звездное небо над головой.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
беззаботная юность)))

Любовь Мацарская

Фильм моей молодости,раз 15 смотрела,а актеры, замечательная троица-Мэрилин Монро,красавчик-Тони Кёртис и Джек Леммон,обалденный фильм!!!

Екатерина

Этот фильм признан специалистами одной из лучших комедий за всю историю американского кино.

Любовь Мацарская

Я согласна,просто шедевр!Еще был прикольный " Этот безумный,безумный мир"-очень смешной ))

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!))))С НАСТУПАЮЩИМ!

Николай Огурцов

Любите старые фильмы?! Тут главное не в ножках, а в комментарии: " ...у них центр тяжести в другом месте..." )))

Екатерина

философски выразились..

Николай Огурцов

Это не я, это герои фильма! )))

Марат

Классика. Наши попробовали сделать "В спорте только девушки", получилась бледная тень.

Марат

Как получился наполеон?

Екатерина

Сейчас буду коржи мазать))))

Марат

Дочка вчера замазала кремом, во рту тает.

Екатерина

Доброе утро)))) Все хорошо...отдых в эти дни...встреча с близкими....но бедный наш ЖКТ😟

Марат

Раз в год, полезно.

Виктор Васильевич Емелин

Это американский фильм,название забыл.Там двое мужчин переоделись в двушек.

Екатерина

В джазе только девушки)))

Шагарьян Хайретдинов

помню. Это же классика. Единственная роль, по которой я знаю Мэрилин Монро

Екатерина

да..я тоже не очень ею интересовалась

Николай

Помню. Настолько известный фильм что даже отвечать не хочется

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы так много слов выдали.....больше чем в названии этого шедевра))))

Николай

Не в этом дело. ))). Есть тут одна дамочка. Пишет примитивный вопрос с всем известным ответом. Когда ей отвечаешь и она пишет ,,правильно,, чувствую себя дурачком которого похвалили

Екатерина

а я хотела убедиться, что мне это не кажется ...и этот фильм всеми любим))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мой любимый фильм!!! Обожаю там Д.Леммона, не и М.Монро, конечно

Борис Вакс

Если не изменяет память и зрение, то "В джазе только девушки"

Екатерина

не изменяет)))

Борис Вакс

Порадовали 🌹

Michael Lvovich Kunin

Это фильм в Джазе только девушки. И Марлен Монро. Там играла.

Michael Lvovich Kunin

Ее как только не звали. И Мэрлин. И Мэрилин. И марго . И Мурлен Монро.

Счастливый

Такое не забудешь..супер-фильм.."В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ"!👍

Насима Костикова

Мужские ноги😀фильм не знаю, точно не Джентльмены удачи

Насима Костикова

Нет, не знаю, но спасибо😉👍

Екатерина

в джазе только девушки)))

Насима Костикова

Я не смотрела этот фильм 😯

Екатерина

Посмотрите))) отдохнете)))

Насима Костикова

Спасибо, посмотрю 👍

Екатерина

)))

Валерий Журавлев

эти ножки невозможно забыть, особенно после М. Монро....

Прошедшее Лето

В джазе только девушки или некоторые любят погорячее

Марат

Вышел покурить, через 6 минут Новый Год. Счастья всем.

Екатерина

🖼 Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ , ГАРМОНИИ и МИРА В ДУШЕ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

У вас тоже скоро. Уже чуть-чуть пьян, но искрененен.

Екатерина

🖼 Мы, вначале, слушаем, с фужерами в руках, В.В. Путина....потом нашего президента))))

Га
Галина

Оооу😊 обожаю его👏👏👏 " В джазе только девушки"

Лариса Вараксина

Из фильма в Джазе только девушки С Мерилин Монро

Екатерина

верно)

Лариса Вараксина

Добрый день А эти ноги не спутаешь ни с чем

Лариса Вараксина

И лицо тоже В джазе только девушки

Св
Сварожич

В джазе только девушки. Кстати ножки мужские)))

Михаил Школьник

Девушки из джаза. Тони Кертис и Мерелин Монро