Татьяна

Когда умру (а это неизбежно, знаю), коньяк хороший положите в изголовье. Вдруг археологи когда-то откопают - так сядут, выпьют за мое "здоровье".

Ответы
Во
Водяной

🤞
Мы живы! Слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Владимир Зайцев

Нет, меня не зарывайте,
Братцы, в землю, на горе!
Вы меня поставьте стоймя
Во гробу, лицом к заре.

В гробе окна прорубите,
Чтоб мне веяло весной,
Чтобы ласточки, кружась,
Щебетали надо мной.

Чтоб из гроба я далёко
Мог врага бы различать,
Чтоб направо и налево
Мог им пули посылать.

Сергей Волков

Когда меня не станет...
Тогда, когда меня не станет,
В тот тихий час,
Луч солнца по утру разбудит,
Быть может, Вас,
И ветерок тихонько тронет
Листву берёз,
И мокрый нос уткнет в ладони
Ваш верный пес,
И вороны споют Вам песню,
Не соловьи,
И будут памятью печальной
Стихи мои…

Eugene Polli

Мы пришли на 9 дней, а товарищи ползают по холмику, охх- мину ищут. слушают. Чего? Сунули Усопшему его сотовый - а вдруг позвонит! Начитались Эдгара По.. Правда, после я тоже прислушивался..

ДА
Денис А.

Когда подохну я
Меня не хороните,
Возьмите моё тело
И в спирте утопите,
В ногах и головах
Поставьте мне бочонок
Тогда червям могильным
Не жрать моих печёнок ))))))

Михаил Сушенков

У нас расширяли дорогу и нечайно напоролись на погост (2500 лет,,,до Александра Великого).....Думайте что нибудь останется в бутылке....А мысль очень Хорошая

♛ О*Contra Spem ♛

вот

Михаил Сушенков

Так и быть,накажу своим ,,,если буду в здравом рассудке

♛ О*Contra Spem ♛

не пугайте ... лучше

Михаил Сушенков

Ладно не буду🙂🙂🙂🙂

Ангел L

тушенки банку..тоже положите. пусть поедят а ..что коньяк лакать.?.а там глядишь..от ужина такого..им всё же легче будет вновь копать..😉 😜

Рамиль Гайфуллин

интересно, коньяк затыкается деревянной пробкой, если положить коньяк в гроб, пропитается ли он трупными ядами? что то я наверно такое пить не стал

♛ О*Contra Spem ♛

где вы видели коньяк с деревянной пробкой?..это ж не марочное вино

Рамиль Гайфуллин

Пробки же преимущественно делают из коры пробкового дуба. Если коньяк недорогой, то вместо пробки в большинстве случаев используют агломерированные или синтетические затычки. так то всегда пробкой

♛ О*Contra Spem ♛

бляхажмуха..кто зажухал мой дорогой нинаглядный каньяк?!

Anatolij Dridzo

Две ошибки в Вашем рассужденьи: 1. Nonsens в тосте за здоровье трупа. 2. И бомжи разроют, без сомненья, Подглядев... Короче, просто, глупо.

Сергей Порубов

Я даже представляю этих копщиков-"археологов",они постоянно пасутся на кладбищах...Кладбище от слова-клад

♛ О*Contra Spem ♛

оймамочко

Сергей Порубов

Они обязательно чокнутся с вами об синий лоб и пожелают вам бобра...🧐

Michael Lvovich Kunin

Придумать можно все.Вот в 90-х .Всем браткам -клали в гроб по телефону.Чтоб позвонили. Как им там...

Аркадий Литвак

В могилу я с собой возьму..наверно пару пузырей...конечно я не буду пить..но напою своих червей...

Егор Сколопендрычъ

А я всем сказал, чтоб при моем погружении пели "боже царя храни".... Интересно - будет ли оно так?

♛ О*Contra Spem ♛

😆обязательно

Егор Сколопендрычъ

А я всем сказал, чтоб при моем погружении пели "боже царя храни".... Интересно - будет ли оно так?

Андрей Толстый

Великолепно. Одно смущает, ну не люблю коньяк. Вдруг и археологи такие ж попадуться.

Розыкули Меттиев

сейчас есть лекарства от смерти, так что коньяк нам можно выпить за Ваше здоровье

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, если труп в крематории сожгут и пепел развеют? Лучше сейчас со всеми распить

Же
Жека

А если не найдут? Давай сейчас выпьем, остаток жизни буду тебя вспоминать.

Же
Жека

Я ещё не дошел. Сейчас пойду. Тост: выпью за Здравие Таньки и пусть столько же живет, пока мне пишет.

Татьяна

Это мне так мало осталось?

Же
Жека

А что больше писать не будешь?

Татьяна

Буду, но не вечно же.

Же
Жека

Понимаю. Евгений Онегин и Татьяна Ларина тоже когда то писали. Но мы то живы!!!

Suren Adamyan

обязательно марочный оно будущем будет с поминать долго и поблагодарить

Владислав Мезенцев

Ну там уже не до здоровья. особенно ареологам будет. Ахренеют от выдершки