Н:
Наталья :Rose:

Всё больше хочется молчать в ответ на сказанную глупость. Всё меньше хочется кричать, коль чья-то речь - сплошная грубость. Всё чаще музыка слышна там, где её никто не слышит... Всё ярче красота видна, которой мир природы дышит.☀🌳☁ Всем добра и приятного денька!

Ответы
Эдуард Щиголев

Бури и метели землю одолели,
Птицы белые мои к солнцу улетели
По затерянным следам поспешите в край далекий,
В край далекий путь нелегкий, к светлым солнечным годам.
Отыщите мою радость, что за горем затерялась.
Принесите песни мне о родившейся весне.

Разыщите лучик, что закрыли тучи
И родник живой воды напоит сады.
Отыщите в тишине голос ласковый, любимый,
Рук тепло, дающий силы, взгляд его верните мне.
Источник teksty-pesenok.ru
Принесите мне веселье горных рек и рек весенних,
Жар людских сердец согретых, вольных странствий теплым ветром.

Попросите небо не темнеть от гнева,
Попросите у полей мирного раздолья.
Попросите у лесов чистых звонких голосов,
Чтоб сказать, о том, как труден путь души, спешащей к людям.
Отыщите острова, где зеленая трава,
В ней живут любви и мира позабытые слова.
Отыщите острова, где зеленая трава,
В ней живут любви и мира позабытые слова.

Аладдин Т

Спасибо Наталия!какие слова и вовремя сказаны..... Уходит лето...на прощание
Дни обнимают нас теплом,
Ласкают по утрам касанием
Туманом сизым и дождём.

Туман рассеется и скоро
Сиянье солнца удивит,
Под бриллиантовым убором
Росинок поле заблестит.

Ах осень, осень! Хороша ты
В своих нарядах золотых
И в ароматах пряных, сладких,
В лесных пейзажах расписных.

Прошу тебя с любовью Осень,
Не торопись зиму встречать
И неба облачного просинь
Дождям унылым отдавать.

И пусть зима не за горами
И стужа с вЕтрами спешит,
Но осень с щедрыми дарами
Жить будет в глубине души.

Е.Левшина.

и хорошие слова и главное вовремя сказаны.......

Аладдин Т

Как знать

Н:
Наталья :Rose:

Прогноз погоды посмотрела

Аладдин Т

Это не факт,она переменчива....

Н:
Наталья :Rose:

Ну ноябрь же, а у нас ни разу в ноябре не было +20гр

Аладдин Т

Так природа переместилась ,шагнула вперед.....

W/
W/S/G

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима, но потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Андрей

О да - доброго и светлого утра и счастливого солнечного летнего дня! - пусть в Вашей душе, НАТАЛЬЯ, звучит тихая мелодия жизни, которую мало кто слышит за своей суетой, пусть в Вашей душе длится молчание рассвета, как реакция на сказанную глупость вчерашнего вечера, пусть в Вашем сердце говорит только родник уважения и благородства..

Андрей

Спасибо, НАТАЛЬЯ, до встречи! Пора собираться на работу!

Андрей

Спасибо за яркую тёплую цветочную улыбку!

Андрей

Благодарю, и пусть ясное солнце будет над Вами, НАТАЛЬЯ, и тёплое лето вокруг Вас!"

Валерий Прусенко

Наташа: - Я допустим приятного не жду и каждый день, да и месяц как и год. Просто все банально знаю во циклы жизни на перед. - Да лучше быть глупым, что бы не знать что произойдет через час или пять, - или сутки, месяц или какое нибудь определенное число. Но это я уже слишком сложно. - Ладно пора, - Спокойной ночи иль утра.

Н:
Наталья :Rose:

У нас утро

Валерий Прусенко

Время бытия не знает утро или ночь. Все это сами люди и придумали себе в удобство.

Надежда Писарева

Мы прячем души, в груде хлама. В словах, поэзии, любви. И нас порой совсем не слышат, те люди что нам так близки. Что говорить о тех кто дальше, уж лучше дереву сплясать. А может всех послать подальше и тихо с морем поболтать.

Надежда Писарева

Ты всех пошлешь, конечно можно, на остров в море улететь. И там поймешь за что тот остров, необитаемым зовут.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Н:
Наталья :Rose:

Феромоны?

Фариз Мухаметдинов

Парень говорит своей девушке: - Я вчера познакомился с твоей мамой. - Да..., ну и как тебе моя мама? - Не переживай, я всё равно тебя люблю! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/7/">http://anekdot.bar/page/7/</a>

Юлия

Когда чтото не хочется это усталость... А видна красота мира только тогда когда жочется жить и есть настроение.. Както вме не складывается.. Отличного времяпровождения

ОК
Олег Кирмасов

Шалить и невинно молчать,
Порою в толпе привечать
А то вдруг сразить наповал
Того кто вниманья искал
Вдруг лёгким касаньем руки
Нечаянно, вскользь, вопреки.

Владимир Литяйкин N

Со мною вот, что происходит, я взрослею, я мудрею- всё больше хочется молчать, не потому что я умнее, устал я мыслить за других. Я одиночества вкушаю прелесть

Н:
Наталья :Rose:

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты — бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль — дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь ЛЮБИТЬ! Чтоб когда-нибудь не опоздать.

Владимир Литяйкин N

В десятку- СПАСИБО!

Н:
Наталья :Rose:

Я сегодня очень занята на работе, некогда отвечать))

Владимир Литяйкин N

Целоватся сегодня не будем

Абдигани Байзаков

У вас душа хочет петь так раскроите и крикните на вес сайт и не слушайте что скажут всем рот не закроете пуст гавкают сколько им хочится !!!!!

Ни
Никита

Уже все чаще хочется гулять не за столом а старым тихим парком, в котором в сентябре уже не жарко, где молодости листья не сулят...

Ол
Ольg@

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Александр Афонин

Всё КРАСИВО но в диалоге рождается истины ,а без него можно превратится в "безмозглую амёбу". И вам тоже добра и мира.

Кот Ученый-Чтец

Да за такие слова, у меня уже кружиться чуть чуть сильнее голова, а вдруг я к вам в гости приеду на 16 дней???☺️ 😉

Н:
Наталья :Rose:

Ничего не бывает вдруг ,всё в мире закономерно

Кот Ученый-Чтец

Я знаю об этом , но просто не когда не тороплю того кто меня по настоящему будет Ждать! Была бы Нужда, а применение+умение своих навыков у меня всегда при мне.+со мной.

Н:
Наталья :Rose:

Замечательно!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Немного женской логики:
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… П.....ай что-нибудь… 8 букв

Н:
Наталья :Rose:

Это мне задание?

Камилов Камил Хамзаевич

да и вот второе% Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика то тут же на помощь ей приходит женская ф......я, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг. 8 букв

Н:
Наталья :Rose:

1) придумай. 2)фантазия

Камилов Камил Хамзаевич

да! Женская логика:
вот похолодает, и мне можно будет одеть толстые тёплые ....ы и я, наконец, перестану мёрзнуть. 5 букв

Александр Максимов

Молчать легко, легко в себе замкнуться, но лучше кладям через Бога повернуться, и в Мир его добро нести

Н:
Наталья :Rose:

....ты это сердцем ощути)

Александр Максимов

Я это ощутил и потому несу вам, не чушь, не глупость, а Его Любовь. Ведь красота Его и музыка и солнце. Все получило совершенство от Его даров. И людям Мир Он дал и дал он им прощенье, но паче в сердце наше дал свою Любовь. И в доказательство того, что возлюбил творение, сын Иисус пролил святую кровь

Я Вера

Наташа - маленький цветок. Цветешь красиво, дико, тонко. Названия не подберешь, но знаю, имя твое звонко