Наталья Крамарева

Какие профессии женщин больше всего нравятся мужчинам?

Ответы
Евгений Хамидуллин

Привет Наташа ! Но если честно с моим жизненным опытом , мне как то до фени . Для меня на данный момент , чтобы моя женщина была любима и любила, хорошей , аккуратной хозяйкой.

Наталья Крамарева

Привет Евгений. Как вы распознаете хорошую хозяйку.

Евгений Хамидуллин

При встречи я конечно ни чего я вам не скажу , а при нормальном общение , можно. Меня с детства воспитывали к порядку и т.д и т.п . Я уже таки давно живу один ну лет так 14-15 . Все делаю сам готовлю , стираю . убираюсь дома . Как вы думаете Наташа смогу я распознать . Ведь девушка или женщина может выглядить классно, а сама ни чего толком не умеет , даже пироги печь, а я вот умею , а есть вроде невзрачно одета и приятной внешности , но она может все

Вадя С Хитровки

Стюардесса. Сюда, думаю, также можно отнести - медицинский работник, повар.. Мне вот долгое время нравились проводницы на железной дороге, в поездах дальнего следования.

Юрий Добронравов

Те, где проводятся регулярные медосмотры. Пищепром, медицина и пр... Риска меньше.☺️

Юрий

Стюардесса,медсестра.учительница,водитель трамвая и троллейбуса..

Мадияр Акимжанов

Учительница - номер 1, женщина должна быть учительницей!

Алексей Balu

Женщины прекрасны, какую форму не надень, всё к лицу.

Виктор Николаев

те которые не портят женщин (в сексуальном плане)

Сергей Занкисов

Учительница, медсестра, официантка...)) Шучу...

Олег Клинц

Какие профессии нравятся самим женщинам!

Александр Шабашов

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОФЕССИЯ НРАВИЛАСЬ ТЕБЕ

Владимир Ракивненко

Медсёстры, Учительницы и Секретарши... ))

Галина

Это, Вова, в ролевых играх... А в жизни?

Владимир Ракивненко

Галька!!! Ты - везде влезаешь?. А в жизни - мне по... эээ... - какая профекссия... ))

Владимир

Парикмахер,библиотекарь,швея,массажёр,

Валерий Стах

Профессия не важна, важна сама женщина.

Владимир Лещенко

Любящая, заботливая и верная хозяюшка!

Владимир Письмак

физик-ядерщик.....очень сексуально 😉

Сергей Малашкин

Если женщине по душе, то мне все равно

Сергей Шпагин

Нам нравятся женщины, а не профессии

Анатолий Мюллер

Библиотекари. Они самые распутные!

Андрей R@

Поспорю, медсёстры от библиотекарей не отстают.

Наталья Крамарева

Библиотекарши-медсестры-"бабочки"

Сергей Остёрский

Воспитательница детского сада.

Барон Де Гофмансталь

Мне нравятся девушки в форме