To
Toshik38

С начала были вопросы против религии-много нигатива получил от ответов, потом за веру-много нигатива получил от ответов. Люди вы сами учите друг друга? А где же любовь?

Ответы · страница 2
Александра

Вы не у людей любовь ищите, а у Бога.

To
Toshik38

Бог и есть все люди. Общий разум. Его настроение. Но теперь интернет и тв создаёт настроение. Цыфра.

To
Toshik38

От куда вы знаете про маски, про корона вирус, про тампакс и когацел. Продолжать можно без конечно. Чёрный квадрат который заменил все духовное в квартире. Поменяли красный уголок на чёрный. Добра вам. Меньше медиа, а больше жизни!!!

Александра

А почему вы так беспокоитесь об отсутствии красного угла?😁. И чем испугал вас черный ящик? По вашим письменам, вы больше смахиваете на сатаниста, уж простите, чем на блюстителя нравов.

To
Toshik38

Это вашь вывод. Есть вопрос, ответ. Обсуждения. Дальше вывод. Просто в основном наблюдаю как люди пялятся и живут с смартфоном в руках не отпуская его. И за собой это замечаю. Сегодня последний день ознакомления. Дальше природа и кнопочный моб. Хорошо что ещё есть реальные деньги.

Евгений А.

Вот и научитесь от своего же опыта.

To
Toshik38

Так поменяй восприятия. Вы читаете из ходя из вашего настроения. Если сменить тон понимания на спокойное и позитивное то и смысл меняется. Думаю так же общался Христос. Говорил правельным вещи спокойно и без агрессии что очень напряголо книжников. Так как их ум был во власте дъявола и они не слышали его. Это всего лишь обсуждение. Мнение двух человек. Может и придём к одному правельному мнению.

Евгений А.

Зачем Вы говорите мне, что мне делать с моим восприятием? Да, я читаю исходя из своего настроения. Я могу сменить и тон, и настроение. Однако же злить другого человека намеренно - это кощунство, намеренное зло. Впрочем, за извинения Ваши благодарю.

To
Toshik38

Я не говорю вам что делать. Вот в этом и проблема. Я вам одно. А вы поняли другое. Это ваше дела, вашь разум. Но кроме добра я не чего не сказал. Так получается что всегда ищат противоречия. Даже в библии их нет, но их ищат.

Евгений А.

"Я не говорю вам что делать." - лжете! Вот Ваши слова: "Так поменяй восприятия". Это утверждение в повелительном наклонении. Вы именно указываете мне, что мне делать.

To
Toshik38

На этом обсуждение закончилось. Я вас понял. Добра вам.

Соболев Валерий

про грамматику лучше спросите.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Любви нет...есть одно блядство

To
Toshik38

Так дерзайте. Покажите себя. Хотя ваши мысли о многом говорят о вас.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Больно надо... Господь и так тебя убогого наказал

To
Toshik38

Так и живу. Как и вы. Каждому свое.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Кто сказал вам,сир,что я живу?...я даже не знаю что это такое...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Каковы критерии жизни,милорд?

Сам Андерс'н

Мы русские, с нами пох!

To
Toshik38

Всем все пох. Только слезы.

Sergey Garbuzov

Любовь -закон жизни.

To
Toshik38

И где она? Что ж законы нарушаем?)))

Sergey Garbuzov

Вы же живы. Это и есть любовь.

Любовь Волкова

Кака така любовь?

To
Toshik38

Пококажи правой рукой жест ОК и счетайте число.

Марго Беккер

В карагандее😆

Владимир Забродин

В наших детях

Ал
Алексей

на небесах

To
Toshik38

Если все предупреждён-то что так получается?

Ал
Алексей

просмотри историю с петроских времен нет покоя россии

To
Toshik38

А Русы вобще остались? Славяни? Кем мы стали то....

Ал
Алексей

сильно перемешаны больщенство . главное жить по Божьим законам

To
Toshik38

Так и вы роостите себя сами. Рамкацтесь. И больше не повторяйте.

Геннадий Витальевич Чичеров

нЕгатив

To
Toshik38

Вот первый. Вы поняли о чем я. Добра вам.