Серега

Сегодня вечерком уделал двух наркоманов даже чей то зуб в пакет упал?

Ответы
Оригинальное Имя

вред здоровью причинили? Кто вам позволил руки распускать?

Серега

В середине 1930-х годов, во время работы над юбилейным изданием сочинений Толстого, литературоведы исследовали рукописный фонд «Анны Карениной» и определили, что изначально роман начинался не со знаменитых слов «Всё смешалось в доме Облонских

Оригинальное Имя

http://storyfiles.blogspot.com/2017/08/blog-post_16.html - ну вы бы хоть текст отредактировали..... Понятно..не знаете...

Серега

я плохо помню историю создания этого романа,но и не каждый историк профессионал вам расскажет,спасает интернет

Оригинальное Имя

Вас не спас. Прежде чем кого-то просить что-то сделать, как минимум сами в этом деле не будьте профаном.

Серега

может и так с годами память подводит,

Ан
Аня

Тип гордость что ли?

Серега

наркоша что ли педиковатый

Андрон Шрайбикус

Ну ты и крендель. Я только похмелился слегка. Убить тебя, что ли?

Серега

приезжай в 4 отделение кабинет 7

Андрон Шрайбикус

Сам приезжай. Куда хочешь, дебил

Серега

иди сосни и спать ложись

Дали Далина

👏👏👏👍

Серега

👌🌹

Ро
Ромашка

😳👍

Вера Свежинцева

😁боец!

Серега

да раньше был

Нурия Шагабиева

Ух ты !

Св
Светлана

😱

Серега

а что не так

Св
Светлана

Думаете без одного зуба они перестанут быть наркоманами? Только не подумайте ничего плохого, я на вашей стороне! Обеими руками!!!!

Серега

просто напали на женщину пришлось поступить вот так только я не понял почему её мужчина сбежал,а вообще это им урок

Св
Светлана

Сергей, вы настоящий мужчина!

Серега

👌🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ох !

Серега

жалко

Дж
Дживатма

жалко что не хватает зубов для ожерелья ???? вы сударь страшно кровожадный 😝

Серега

сейчас за один день вставляют вы рекламу смотрите

Дж
Дживатма

нету у меня телевизора в обще

Серега

ну значит в инете есть реклама наберите и там все есть

Дж
Дживатма

нет ! реклама вредна