Ир
Ирина

У человека всегда есть выбор - меняться или умереть.......

Ответы
Виталий Царский

Кто бы мне не говорил обратное, я убежден, человек всегда может выбрать, что ему делать. Если не нравится жить в этой стране – уезжай. Не можешь найти работу – ищи.

Ир
Ирина

Да!! Не бойтесь перемен!!!

Александр Максимов

Все так, только добавить умереть на землемер не изменившись и иметь последствия на небе

Ир
Ирина

Ну да! Так!

Левин Василий

Ну если самостоятельно умереть то путь к небесам закрыт для такой смерти выбор за ним

Ир
Ирина

Да, Опираясь на мир, никто не обретёт Просветления и, просто, погибнет.

Левин Василий

Бог верный путь к спасению души

Левин Василий

Спасибо с наступающим новым годом Ириш

Ир
Ирина

С Новым Годом!!

Левин Василий

Окей

Андрей Опалев

...и часто человек выбирает что-то другое, стараясь избегать крайностей...

Ир
Ирина

......да,да....кактус.....

Андрей Опалев

Хороший пример, подтверждающий незыблемое и неизбывное стремление всего живого к выживанию. Только это взгляд психологов, рассматривающих человека в качестве бегающего куска мяса - чем лучше тот приспосабливается, тем лучше он выживает. Не оправдавшая себя теория...

Андрей Опалев

Хороший пример, подтверждающий незыблемое и неизбывное стремление всего живого к выживанию. Только это взгляд психологов, рассматривающих человека в качестве бегающего куска мяса - чем лучше тот приспосабливается, тем лучше он выживает. Не оправдавшая себя теория...

Ир
Ирина

Опираясь на мир, никто не обретёт Просветления и , просто, погибнет , тем самым показав, что не сумел выйти за грани материалистичного понимания об организме.

Александр Априщенко

Изменение может оказаться причиной смерти.....от добра, добра не ищут....)))

Ир
Ирина

То есть как!!???

Александр Априщенко

Если вы чувствуете себя. Комфортно есть ли смысл к чему то стремится....)))

Ир
Ирина

ЖИЗНЬ- ЭТО ДВИЖЕНИЕ!!! ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ!!!!

Александр Априщенко

Любое утверждение ложно....об этом не следует забывать....)))

Ир
Ирина

И , чего это вы до сих пор живёте!!!?? Не пойму!!!!

Александр Априщенко

Мне самому не понятно...😊

Иван Миронов

привычки убивают если не сменишь образ жизни так говорят врачи

Ир
Ирина

Ну, да! Правда!!!

Иван Миронов

не всегда мы этому следуем итог известен

Ир
Ирина

Да!

Иван Миронов

хорошие продлевают

Ир
Ирина

Да, правда.

Влад Казаков

Да,когда клетки перестают меняться - жизнь останавливается....

Ир
Ирина

Да!!! Спасибо за ясный ответ!!! И это касается всего!!

Влад Казаков

Да, и отношений тоже...

Ир
Ирина

Да! Спасибо!!!

Влад Казаков

Не за что...

Сергей Останин

​У человека нет выбора, он всегда умрет, как не меняйся

Сергей Останин

По словарям не живут, по ним извлекают смысл из слов и предложений, чтобы понять о чем тебе говорят (пишут). Если Вы говорите на своем уникальном, поэтическом, метафорическом языке, Вас никто не поймет.

Ир
Ирина

Знаете!! Мне как раз и важно, чтобы поняли те , кто уже готов!!!!

Сергей Останин

Вот, Вы опять говорите иносказательно: "уже готов". В речевом обороте есть такое устойчивое сочетание слов, означает "быть не трезвым". Наверняка, вы имели в виду не это. Значит, предложение адресовано к "избранной" аудитории 🙂.

Ир
Ирина

Послушайте, у вас извращённое мышление! А, коли оно так извращено, то оставляйте , пожалуйста, его при себе!!! И не привязывайтесь к словам!! А, то можно подумать , что вы не в силах мыслить самостоятельно!!! Всё в словари заглядываете!! Ужас!!!

Александр Бабенко

умираем мы один только раз,а поменяться можем мнгого

Ир
Ирина

Не поменяться , изменяться....

Александр Бабенко

Ирочка,а что вы хотели услышать?

Ир
Ирина

Да, нет, ничего . Спасибо!!

Александр Бабенко

Пожалуйста

Александр Ефремов

Хватаемся обычно за соломинку в последний момент.

Пан Стефа́н

Выбор небогатый, однако ... А ничего третьего нет?

Ир
Ирина

Я БИБЛИЮ НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛА , НО И ПРЕПОДАВАЛА!!!!!

Пан Стефа́н

Тогда Вы не хуже меня должны понимать, что человек НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Ир
Ирина

Значит Вы ничего не поняли!!!

Пан Стефа́н

Это Вы ничего не поняли, хоть и преподавали Библию.

Ир
Ирина

Ну, понятно, дурак - сам дурак, Я от вас ничего большего и не ожидала! Научитесь общаться.

Владимир Литяйкин N

Это ещё как- научите с чем с кем и как поменяться

Ир
Ирина

Ни с кем не надо меняться! Надо менять себя!!!

Владимир Литяйкин N

Пойду в баню - поменяюсь, ой попарюсь

Ир
Ирина

Удачи!!!

Qqqq Qqqqq

таки сразу и умереть а пожить лет так 50-60 еще?

Ир
Ирина

Конечно!!! Но , тогда, нужно измениться....

Qqqq Qqqqq

да мне не зачем меняться, видимо таки золотой, раз жена через 30 лет не сбежала

Ир
Ирина

...долго же терпела.....

Qqqq Qqqqq

зачем же так, дальше довольная живет

Ир
Ирина

конечно!!! Вырвалась на свободу!!!!

Qqqq Qqqqq

мы продолжаем вместе жить)))))

Ир
Ирина

Простите, не поняла! Поздравляю!!!!!

Вячеслав Шадрин

Однако, смерть сильно меняет человека.

Ир
Ирина

Да, да !! И там и тут!!! Всё верно!! Всё относительно!

Сергей Чудаков

Либо паразитировать на тех или других!

Ир
Ирина

Возможно. Каждому своё.....

Андрей

Дааа, выбор всегда остаётся зха нами...

Андрей

Доброго утра, светлого и счастливого дня: конечно, милая ИРИШКА, меняться в лучшую сторону, день за днём, шаг за шагом, и жить дальше - и душой, и телом, или просто жить, но умерев, при этом, душой...

Ир
Ирина

Спасибо!!!

Андрей

Благодарю, спасибо и Вам, ИРИШКА!

Он

В финале умирать все равно придётся.

Ир
Ирина

Я с ним часто беседую.

Он

Вызываете спиритическим сеансом или по скайпу?.(если вы имеете ввиду фигуру речи,- т.е читаете его книги и на страницах его книг беседуете с ним тогда все понятно).

Ир
Ирина

Нет! Это канал прямой связи!!! И. вообще, забудьте этот ваш прежний бред про то, что вы написали!!! Вы живёте уже в другом мире!!! Протон водорода уменьшился в вашем мире на 4% Вы понимаете!! Что это значит!!! Посмотрите на небо звёздное и найдите на прежнем месте Большую Медведицу!!! Вы её не найдёте!!! А, все другие изменения!!!! Вы не хотите знать всё это!! Вам приятнее грязь , унижения и негатив!!! Просыпайтесь!! Время пришло!!!

Он

Просыпатся и что,протон водорода восстанавливать?

Ир
Ирина

Научиться пользоваться своей коробочкой, что находится у вас на шее. Вам мозги даны , для того, чтобы вы ими пользовались!!!

Михаил Вербицкий

конечно меняться рядом с психоголом

Ир
Ирина

Сочувствую.....

Ир
Ирина

Да, да вам сочувствую , вашему себе.

Сергей Молошников

умереть ещё надо заслужить 😎

Ир
Ирина

Обожествляя мёртвую виртуальную природу, вы имеете дело со следствием, а не с причиной.

Владимир Лукашев

Как хорошо сказано. 🌹 🌹 🌹

Владимир Лукашев

🎄 🎈 ☃️ ❄️ С Рождеством Христовым.