Се
Сергей

Наготовил веников березовых: 60 штук хватит вполне на себя любимого, родных и друзей. Сейчас пойду топить баньку. Заварил чаек из листьев смородины и малины, что аромат аж сводит с ума. После парилочки выйти на крыльцо, испить чаек и созерцать красоту, тишину, природу и умиротворение - лучшее, что может быть для гармонии с собой.
Затем второй заход и третий, и четвёртый в парилку. Ммм, красота!
Всем доброго вечерочка 🙂
А я пошел топить баньку 😍

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Прекрасно!

Осеннее Настроение

Молоток!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

👍👍👍

Борис Алиев

👍👏🤝

Толя Попов

👍😉

Алекс Дол

👍👈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам то зачем про вашу баньку?

Се
Сергей

Как же я без Вашего ответа-то жил?! 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы так беспокоились напарились ли вы в бане, да еще 4 раза

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока, запаренный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди на хер, сопливый))))

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

😭

Любовь Яворская

👍