Виталий

Почему если у мужика любовь в позднем возрасте, говорят - Бес в ребро?😁

Ответы
Алёна

Потому что большинство живет шаблонами. Оттого и несчастливые. В любом возрасте любить- это прекрасно. Если любишь достойного человека.

Виталий

Да Елена!

Роза Сайфуллина

Мозгов нет, вот и говорят.Чувство любви в человеке всегда должна присутствовать в любом возрасте.Как иначе жить?

Виталий

Влюбиться не проблема)))

Роза Сайфуллина

Что мешает?

Виталий

Разлюбить проблема)))😁

Роза Сайфуллина

Понятно.

Виталий

Ага)))

Ир
Ирина

любви все возрасты покорны) это чудо если с возрастом не утритилась способность любить)

Виталий

Почему это Бес в ребро?

Ир
Ирина

потому что кризис переживаний среднего возраста) и это относится к женатым, но кризис и у холостых есть) проявления разные....

Виталий

Почему в ребро?

Ир
Ирина

так больнее)

Виталий

😁 😁 😁 Понятно..

Насима Костикова

Любовь в любом возрасте не возбраняетя ни у женщин,ни у мужчин,если она серьезная.

Виталий

Почему в ребро, а не скажем в печень или другой орган?

Насима Костикова

Я не понимаю почему-то все равно это выражение,не знаю.

Виталий

У татар нет такого выражения?

Насима Костикова

Не слышала как-то ни разу от родителей своих и вобще.

Виталий

Хорошо..

Галина Мазяркина

Бес в ребро, говоря о женатых мужиках, когда он хочет покинуть семью, а не о всех.

Галина Мазяркина

Много зависит от человека, ведь даже и у вас было такое, как поступить и выбираем порой не то что нужно было.....

Виталий

Всегда выбирал правильный путь..

Галина Мазяркина

Я рада за вас, у меня тоже не было проколов.

Виталий

Ну слава Богу)))

Людмила Миронычева

Ну так принято...мол,старый человек должен уже думать о вечном,а он все о любви....

Виталий

А если еще в силе?😁

Людмила Миронычева

Ну люди же это не понимают!!!

Виталий

Да..в основном..

Вера Логинова

Любовь у всех и в любом возрасте бывает. Главное, что бы всё хорошо кончалось.

Виталий

Наверное кончается хорошо)))😂

Нелли Янголь

Бес указывает на нехватку у мужчины ребра, из которого сотворена женщина...

Нелли Янголь

Вы фильм "Ищите женщину" посмотрели?

Виталий

Не помню...я забываю названия, да и они идут с разными названиями..рекомендуете?

Нелли Янголь

Очень рекомендую! Там, как раз, много шуток: фраза за фразой - преуморительные. А название - именно такое "Ищите женщину". Это ироничный детектив Алла Суриковой.

Виталий

Хорошо..сегодня же посмотрю...

Никифоров Валерий

Не знаю , но иначе никак не объяснишь , с какого перепугу вдруг такое

Виталий

Да вот тоже думаю, почему в ребро , а не в другое место?

Ан
Анталья*

От слова не "перебесился" в молодости, так в старости догнал)))))

Виталий

Закон..

Ольга

Ничего удивительного, седина в голову, бес залез в ребро.

Виталий

А вот зачем? Спросите уже у беса.- Ваши слова?

Ольга

Да. ладно.... привязались. мой Вам совет - отстаньте от беса

Виталий

😁 😁 😁 Хорошо..уговорила)))

Ольга

🍁 Послушный мальчик....

Виталий

Ага)))

Алина Иванова

Да кто сейчас об этом говорит?! Любите себе на здоровье!!!)

Виталий

Дело не в этом..почему в ребро?

Елена Маркова

Бог дал попутчицу, а бес с ней и попутал😜

Виталий

Бес то при чем)))?

Светалана Магдалина

Например - Джигарханян и Виталина. У Вас не так будет?

Виталий

У меня нет)))

Светалана Магдалина

ПОЗДРАВЛЯЮ, что к Вам "прилетела" это чувство!

Виталий

Я разве писал это?

Игорь Фолимонов

Это не любовь,такому ублюдку яйца надо отрезать

Виталий

Вот теперь вы хамите...мне вас жаль..

Игорь Фолимонов

Меня учить не надо.И чего это мне не помешало бы ?

Виталий

Ни кто не собирается вас учить..это бесполезно)))😁

Nelly Nkld

Согласна, бесполезно! 😊

Виталий

Да..так и есть..

Лидия Толкачёва

Не верно говорят,любви все возрасты покорны

Виталий

Да..

Валентина Савось

пусть говорят....любви все возрасты покорны

Виталий

Да.

Валерий Максимов

потому что в 45 баба ягодка опять!👍 😄

Виталий

😁 👍

Людмила Державина

глупости...любви все возрасты покорны...

Виталий

Согласен..

Alimjan Kurbanov

Потому что у нас его не хватает)))))))))))))

Виталий

Ок..мужикам всегда мало))))

Alimjan Kurbanov

Знаеш анекдот; Мужику лет 75-80 при бабках, его встречают - что на ночь какую нибудь програму? Старец - двух баб да помоложе в спальню на ночь. Хозяйва в шоке _ двух? Старец - да да двух и чтоб русалками были. Сказано сделанно - заводят на ночь двух подруг с наказом смотрите чтоб все исполнили. Сказано сделано- все ушли старец девкам раздевайтесь ложитесь, девки легли, ну дед дает думают чего ожидать. Старик двумя руками по промежностям девкам провел, и глазам натирает еб....сь ненасытные.