Кр
Красавчик

Как можно жалеть путиниста, тем более у власти, который своими законами усложняет твою жизнь? Не понимаю🤦

Ответы
Дедушка Старенький

Ну и не надо жалеть. Жалость вообще не позитивное чувство.

Кр
Красавчик

🤝

Василий Стеклов

А кто вообще жалеет народы России?

Василий Стеклов

Весьма похвальное желание. Только этого тоже нужно добиваться, но "с умом".

Кр
Красавчик

😂😂😂. Ну, выслуживайтесь, если привыкли. Хозяин вас обязательно заметит

Василий Стеклов

А Вы кроме как крушить, выходить на демонстрации, организовать забастовки и т.п. другие методы и приемы не хотите знать?

Кр
Красавчик

Мы хотим получать ответы на вопросы,чтоб не выходить.

Василий Стеклов

Тоже весьма похвальное и вполне естественное и даже законное желание.

~ Мне Тебя Обещали ~

А кто его жалеет?

Кр
Красавчик

У меня каждый день, а точнее утро памяти.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это чем же ты занимаешься?

Кр
Красавчик

Вспоминаю, что я хотел хорошее сделать. В рф-ии никто не знает ложась спать что будет утром.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем нагоняешь тоску

Кр
Красавчик

Почему? Но так и называется "новый день"