Как можно жалеть путиниста, тем более у власти, который своими законами усложняет твою жизнь? Не понимаю
Кр
Красавчик
Ответы
Дедушка Старенький
Ну и не надо жалеть. Жалость вообще не позитивное чувство.
Василий Стеклов
А кто вообще жалеет народы России?
Василий Стеклов
Весьма похвальное желание. Только этого тоже нужно добиваться, но "с умом".
Кр
Красавчик
. Ну, выслуживайтесь, если привыкли. Хозяин вас обязательно заметит
Василий Стеклов
А Вы кроме как крушить, выходить на демонстрации, организовать забастовки и т.п. другие методы и приемы не хотите знать?
Кр
Красавчик
Мы хотим получать ответы на вопросы,чтоб не выходить.
Василий Стеклов
Тоже весьма похвальное и вполне естественное и даже законное желание.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
А кто его жалеет?
Кр
Красавчик
У меня каждый день, а точнее утро памяти.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Это чем же ты занимаешься?
Кр
Красавчик
Вспоминаю, что я хотел хорошее сделать. В рф-ии никто не знает ложась спать что будет утром.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Зачем нагоняешь тоску
Кр
Красавчик
Почему? Но так и называется "новый день"